Носки на подтяжках• 28 апреля 2025
Блекаут в некоторых странах Европы
Кто что слышал?
Клин_Кляйн• 28 апреля 2025
Ответ дляРозумна Губка
Так продають електрику арабам, наживаються на людях
То кляті англосакси крадуть електрику, а іспанцям і португальцям не кажуть правду.
Ще король Іспанії називається на бідних, бо в долі.
Вся така шо куди там• 28 апреля 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
Что вы имеете в виду? Что там частые отключения бывают?
Мова не про часто виключають
А про те що немає альтернативних/обхідних мереж
І у випадку якоїсь аварії або браку потужностей наступає блекаут
Пошаманю• 28 апреля 2025
Ответ дляМайская киска
По графікам то по дням. День є- два нема, каналізації теж. І відключення не через навантаження. Борги водоканалу. І потуги Каті всратись вчергове
О так, Полтава полюбляє це діло -спочатку вибрати конченого мера, а потім бідкатись
Майская киска• 28 апреля 2025
Ответ дляПошаманю
Ну зараз мера не обрали. Попередній секретар Карпов взагалі на пісюна гроші збирав
Пошаманю• 28 апреля 2025
Ответ дляМайская киска
Те, що відбувається зараз -результат попередніх виборів
сою не люблю• 28 апреля 2025
Ответ дляиз_под_тишка
Ок, и шо ? По теме - мы обеспокоены..можем подсказать как себя вести при блекаутах, пусть обращаются.
На нас если что, это тоже отражается.
Работаю в логистике. У нас весь вечер из-за этого бардак, хотя мы в Украине.
Там поставка сорвана, там сроки годности и т.д.
Даже в пассажирских проблема - к примеру, наших же пациентов, которые там на лечении, не можем доставить в онкологию сегодня на обследования и процедуры.