Тра Ля Ля• 28 апреля в 18:52

Розмір 16 UK — це XL чи 2XL?

Замовила футболку для плавання, продавець написав, що це L. Бірку не сфотографував, а там виявилося 16 UK. У мене груди 95, кофта величезна і їх взагалі не тримає.
Викасикрет• 28 апреля в 18:53
Думаю, что два икса.
На 95 пойдет 12 с головой
автор Тра Ля Ля • 28 апреля в 18:55
Ответ дляВикасикрет
Думаю, что два икса.
На 95 пойдет 12 с головой
Так, я завжди ношу 10–12 ((( Продавець не сфотографував бірку.
Викасикрет• 28 апреля в 18:56
Ответ дляТра Ля Ля
Значит возвращайте. Продавец на глаз что-то прикинул.
автор Тра Ля Ля • 28 апреля в 18:57
Ответ дляВикасикрет
На глаз вона величезна (( Я була в шоці коли дістала
Викасикрет• 28 апреля в 18:58
Ответ дляТра Ля Ля
Глаз у всех разный. Для того и существуют бирки.
Слобожаночка• 28 апреля в 19:04
L понятие растяжимое, и у всех производителей свои размерные сетки.
Для заказов через интернет в основном нужны мерки. Чтобы не искать потом кто виноват.
Штора с кисточкой• 28 апреля в 19:04
Продавец вас обманул. На 95 я бы брала 12, 16 это ххл.
Гитта Ягг• 28 апреля в 19:06
Это зависит от размерной сетки конкретной фирмы. И иногда даже конкретной линейки конкретной фирмы.
Колупалочка• 28 апреля в 19:30
Ответ дляТра Ля Ля
16 р, це елька. На вас велика буде.
Колупалочка• 28 апреля в 19:34
Ось англ розміри. Ніяка це не хл 16 розмір, але і не s .
автор Тра Ля Ля • 28 апреля в 19:54
Ответ дляКолупалочка
А чому це в них по одному розміру на два показники? Яке L, коли на груди 95 завжди підходить 12? А тут на 2 розміри більше... Я не худенька, але в цій кофті можна втопитися
Точная копия плова• 28 апреля в 20:06
Ответ дляШтора с кисточкой
Мне подходит 16 размер и у меня грудь 107. У вас даже не полная Л.
Викасикрет• 28 апреля в 21:01
Ответ дляКолупалочка
16 р, це елька. На вас велика буде.
16 это не элька. У меня много одежды со Спенсера- 12й или л. Потому 16, это ххл.
Штора с кисточкой• 29 апреля в 17:41
Ответ дляТочная копия плова
Это конечно приятно, имея ххл считать что у тебя л-ка) но нет, замеры, параметры на ххл. Я если что торгую больше 10 лет одеждой из Британии, ее же и ношу)
Точная копия плова• 29 апреля в 17:50
Ответ дляШтора с кисточкой
В смысле? Вы не поняли что я писала. Не у меня Л, а у автора с её 95см груди. У меня нет заблуждения в своих размерах. Я ношу наш р.52-54 и евро 46 и 16
Штора с кисточкой• 29 апреля в 17:50
Ответ дляТочная копия плова
точно, простите. Болтаю по телефону, отвечала не вам. В итоге прилетело вам