Алгонавт• 28 апреля в 19:20
Брюнетка. Блондинка странная, как будто приделанная с другой фотографии
Правильно_Валерчик• 28 апреля в 19:21
згадалось)))
Свет мой, зеркальце, скажи
Да всю правду расскажи
Я ль на свете всех милее,
Всех румяней, всех белее?
Ну а зеркальце в ответ:
- Ты сдурела? в сорок лет???
Свет мой, зеркальце, скажи
Да всю правду расскажи
Я ль на свете всех милее,
Всех румяней, всех белее?
Ну а зеркальце в ответ:
- Ты сдурела? в сорок лет???
Не обижаюсь• 28 апреля в 19:21
Якісь там пропорції дивні...та і вони як близнючки
Хвотошоп чи ЖПТ?
Правильно_Валерчик• 28 апреля в 19:22
Ответ дляАлгонавт
Брюнетка яскравіша, в очах - вогник
Алгонавт• 28 апреля в 19:22
Ответ дляПравильно_Валерчик
Брюнетка яскравіша, в очах - вогник
А голова как огурец у блондинки вас не смущает?
Борщик• 28 апреля в 19:23
Хотя не, это вы постите эту блонду и кайфуете когда не она самая красивая? Тогда блондинка, невероятной красоты!
Правильно_Валерчик• 28 апреля в 19:23
Ответ дляАлгонавт
смущаєт, але в реалі маю співробітницю з подібної форми головою, ще й плоска ззаду. А яскравіше виражені риси обличчя абсолютно ніякого відношення до форми голови не мають
Леся Українка• 28 апреля в 19:25
О Боги, да что ж вы все не успокоитесь, где вам та блондинка дорогу перешла?
Разные вы, каждая, по- своему, хороша.Блондинка вас не хуже.
Сонячний день• 28 апреля в 19:27
Ответ дляКоварная Зая
У левой это нормальное лицо или кадр поехал?
То дядько в гумовій масці ухилянта, постійно реклама тих масок вилазить.
Б´ю байдики• 28 апреля в 19:29
Ответ дляАлгонавт
Обе ненастоящие
Наивная Хо• 28 апреля в 19:30
Я в Германии, как же я устала от этих брюнеток и брюнетов, турков/арабов и прочих черных. Мне сейчас все светлоглазые и светловолосые люди кажутся красивыми))) так что мой голос за блонду) кстати и в Украине тенденция намечается - большинство чернавки по улицам ходят( куда делись русые/блондины светлоглазые? В моей молодости их больше было (начало 2000х)
Леся Українка• 28 апреля в 19:37
Ответ дляА поговорить?
Брюнетка приятнее, но какая вам разница?
Так автор- брюнетка,понятно из всех её постов.Все не угомонится, видно все- таки блондинка пользуется больше успехом ,чем она😄
Свои рыгаюшие смайлы и синих женщин, автор, не надо ставить, правда она такая🤣
Фіфачка• 28 апреля в 19:41
Обе симпатичные, просто рядом смотрятся немного интересно) Брюнетка более мелкая, блондинка более спортивная. Лица у обеих яркие, интересные
Мати тріля• 28 апреля в 19:43
Брюнетка красивее)
Но в жизни всё может быть иначе, если у блондинки есть обаяние)
Не за Будка• 28 апреля в 19:43
Ответ дляЛеся Українка
Все може бути
Може то фото невдале у білявки, бо голова вийшла якась дивна. Мої подружки теж виставляють фото, де я погано вийшла( то з ротом відкритим, то з головою перекошеною)
Мати тріля• 28 апреля в 19:44
Ответ дляНе за Будка
Все може бути
И зачем такие подружки?)