руки_Крюги• 28 апреля 2025
Почему вы до сих пор толстая?
Одни женщины могут держать себя в руках, есть в меру, заниматься спортом, следить за собой, почему вы не хотите быть красивой, жизнь одна?!
Не стесняюсь• 28 апреля 2025
Именно потому, что жизнь одна и я живу её для того, чтобы мне было хорошо и приятно, а не для того, чтобы соответствовать чьим-то стандартам)
Партизанка• 28 апреля 2025
Если человек не занимается спортом и не сидит на диетах, значит ему это не нравится. Зачем он должен делать то чего не хочет, если жизнь у него одна?
Я не тону• 28 апреля 2025
почему вы не хотите быть известной и богатой
почему у одних получается, а у вас нет
руки_Крюги
• 28 апреля 2025
Ясно, вас устраивает ваш внешний вид, вот такой, менять ничего не хотите, мне этого не понять, ну ок.
Най хоч раз• 28 апреля 2025
Это мой выбор, жизнь как Вы написали одна, много вкусного, а красота тела имеет свойство очень быстро увядать, будь то сторойная или апетинвх форм.
ВільнаНазавжди• 28 апреля 2025
Ответ дляруки_Крюги
Бе бе бе) Да, нас устраивает)
Най хоч раз• 28 апреля 2025
Ответ дляруки_Крюги
А зачем вам понять, для чего? Как это повлияет на вашу жизнь ?
руки_Крюги
• 28 апреля 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
Бе бе бе) Да, нас устраивает)
Мне казалась, что всем женщинам важна их внешность, такая у нас природа.
ЛолитаНеРазлита• 28 апреля 2025
Ответ дляПартизанка
Мммм
Ради здоровья?
ВільнаНазавжди• 28 апреля 2025
Ответ дляруки_Крюги
Так а мы любим наши складки
ЛолитаНеРазлита• 28 апреля 2025
Ответ дляруки_Крюги
Просто лень сильнее
Снегурочко• 28 апреля 2025
Какая разница в какой гроб покладут?
Пока живёшь - нужно жить в удовольствие. И это не только о еде. И не только о плотском. Если человеку вес не вредит здоровью, то он имеет право быть с лишним весом и радоваться жизни. Не все в этом мире заключёно в телесном сосуде, точнее, совсем не в нем. Жаль, что этот мир стал только обертке уделять внимание, забывая о содержимом.
ЛолитаНеРазлита• 28 апреля 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
Так а мы любим наши складки
Особенно когда жарко)
Агент Пинкертона• 28 апреля 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
Так а мы любим наши складки
Складки сладки
Чекаю завтра• 28 апреля 2025
Люблю получать максимум удовольствия от еды, от секса, от жизни. Особенно сейчас, война, никто не знает будет ли у него завтра, зачем лишать себя маленьких радостей, мы и так слишком многого лишены сейчас.
ЛолитаНеРазлита• 28 апреля 2025
Ответ дляЧекаю завтра
А от своего вида в зеркале, голой?
ПрипоРошенная• 28 апреля 2025
Мне не нравилось быть худой. Никогда. Лучше быть М чем ХС. Лучше быть 56 чем 45кг. Толстой себя не считаю, но по меркам советчиц я колобок
Еда это удовольствие, а не калории, жиры и тп.
Чекаю завтра• 28 апреля 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А от своего вида в зеркале, голой?
Норм. Зато морщин нет в 50+, а у худышек уже после 35 начинаются морщины, а в 50+ просто жах.
ЛолитаНеРазлита• 28 апреля 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Ну если норм то норм
А физ подготовка? Сколько км бегаете и сколько этажей вверх без остановки?))
руки_Крюги
• 28 апреля 2025
Я например хочу выглядить как Ирина Хакамада в свои 70, как по мне, это очень характеризует человека, умение пронести себя до конца жизни в такой форме.
Мишка-шалунишка• 28 апреля 2025
Ответ дляруки_Крюги
Вас ваша глупость и недостаток мозгов тоже устраивает
Лично я достаточно взрослая и достаточно умная для того , чтобі жить своим умом , а не чужой глупостью .