Пластилин_Колец• 28 апреля в 22:01

Бывший

Ушла от бывшего 5 месяцев назад , но он сидел на сайтах знакомств, обесценивал меня , довел почти до депрессии , постоянно обвинял . Он сразу же нашел себе женщину , привел ее в свой дом , а я занялась собой - спорт зал , много работы, ногти... У нас общий ребенок 5 лет, вынуждены общаться про деньги, но он периодически обвиняет меня а том, что из-за меня разрушились отношения . И вот сегодня пришла опять такая фигня ( если что, мне действительно нравится мужчина, но я ночью никогда у него не оставалось и никто вообще не знает про его существование пока) ребенок такое сказать не мог, я его на ночь всегда укладываю и сплю дома , просто ходила после работы на свидания пару раз в неделю . Я на этот бред не отвечаю, но так бесит
БоВжеВільна• 28 апреля в 22:03
Аааа, йому більше видно ….
БоВжеВільна• 28 апреля в 22:04
Батько ж то зайнятий бабою в цей час , він точно не зможе
Штора с кисточкой• 28 апреля в 22:05
Для меня существа которые называют своего ребенка ’ малой’ или ’ малая’ не родители в принципе.
Гигиенишвили• 28 апреля в 22:05
А он вообще свалил, это нормально по отношению к дочери?
А вообще, вам не надо ему ничего отвечать на такие ´нравоучения´.
Ласую колобками• 28 апреля в 22:05
Вы верите оценкам человека, цель которого обесценить вас???
ЛЮБА• 28 апреля в 22:06
Боже какой заботливый папа! Как же переживает за ребенка! Забота в каждом слове ))))
Love_Love_Love_• 28 апреля в 22:06
Вашій дитині пора трохи з ним пожити, а ви будете писати йому рекомендації
Шкала Радощів• 28 апреля в 22:06
Ответ дляШтора с кисточкой
Я так называю. И по его утверждению, я- лучшая.
автор Пластилин_Колец • 28 апреля в 22:06
Ответ дляГигиенишвили
Мне так неприятно, и тут меня обвиняет ((( достал своими обвинениями, я так плакала, когда он через неделю в дом женщину привел , а сейчас он тупо меня бесит потому что я наверное влюбилась в другого
Кишмишная Мая• 28 апреля в 22:07
Ответ дляПластилин_Колец
Напишите ему, что дважды в неделю у него будете оставлять дочь, пока на свидания ходите.
Пи Пи Пилюля• 28 апреля в 22:08
Я бы ответила что абсолютно с ним согласна и теперь буду приводить ребенка ночевать к нему, в дни когда у меня есть планы.
Кидстаффовка• 28 апреля в 22:09
Можете від нього не відкривати смс.Аліменти платить і добре.
Мне без сахара• 28 апреля в 22:14
Тю, так напишите, что теперь будете оставлять дочь на папу, в субботу в первой половине дня пусть ее заберет, а назад вернет вечером в воскресенье.
Гигиенишвили• 28 апреля в 22:14
Ответ дляПластилин_Колец
Это очень не приятно, но вам не нужно перед ним оправдываться. Просто попытайтесь изменить отношение к его словам, вам же не стыдно за отношение к своей дочери перед самой собой, вот и перед ним не нужно унижаться и пытаться что-то доказать.
Мужики часто после разрыва отношений винят женщину и пытаются за счёт этого повысить свою значимость в своих же глазах. Не питайте его вашими само/сомнениями.
Налогообложу• 28 апреля в 22:19
Нарц вами манипулирует. Традиция у них такая.
Мій не такий• 28 апреля в 22:20
Напишите, что ребенок должен расти в полной семье, пусть пока поживет с ним или на все каникулы к нему отправьте
автор Пластилин_Колец • 28 апреля в 22:27
Ответ дляНалогообложу
Он сейчас живёт с женщиной с ребенком , мне ее очень жаль , этот скот и ее не любит , мне было бы обидно, если бы мой нынешний мужчина выписывал своей бывшей такие сообщения
Та_шо_ж_таке• 28 апреля в 22:33
Ответ дляПластилин_Колец
Зря вам ее жаль.
Зачастую новые дамы имеют привычку накручивать против бывшей. Особенно если новая дама сама уже прошла развод и успела от него оклематься.
Мне папа ребенка рассказывал, что я его алименты на хахалей трачу( он ушел от меня к другой с ребенком).Каждый раз при встрече с ребенком фоткал ее одежду и игрушки и демонстративно звонил новой бабе обсудить, что ребенок на площадку вышел в зашитых на коленке лосинах. Потому каждый раз она с папой падала и все колготы, штаны, лосины после прогулки с ним были порваны , потому что он не понимал что если ребенок на роликах, то нужно наколенники и хотя бы за руку подстраховать. Когда у меня появился мужчина, он тоже пытался на меня наседать, что я херовая мать, так как смею по выходным вечера проводить на свиданках.
Я тоже тогда оправдывалась, молодая была и чесная.
Налогообложу• 28 апреля в 22:33
Ответ дляПластилин_Колец
Влезьте в тему нарциссов и психопатов в отношениях, а особенно перверзных (первертных) нарциссов, где психопатия и нарциссизм - в одном человеке.

Вам еще много неприятных открытий с ним предстоит и ваша задача закрывать свои границы и ребенка. не малодушничать.
Материала по нарциссам, первертам много и посмотреть, и послушать и почитать.

Здесь мы тоже не раз писали.

Эта женщина вам не нужна. Она такая же - жертва как и вы.

Пытаться ему отомстить, наказать, вернуть не стоит. Вас поставили на поток уничтожения им. как бы вам больно не было это признать. Вас обесценили, недоутилизировали только потому что у вас общий ребенок и через малышку он будет вас уничтожать дальше.
ЭтаваНиМожетБыть• 28 апреля в 22:42
А з ким дитина, коли ви ходите на побачення?
автор Пластилин_Колец • 28 апреля в 23:03
Ответ дляНалогообложу

Здесь мы тоже не раз писали.

Даже если я полюблю другого мужчину ? Я к бывшему и так уже ничего не чувствую , мне плевать с кем он там строит отношения, я и вправду немного влюбилась и это такое чувство прекрасное )
автор Пластилин_Колец • 28 апреля в 23:04
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я работаю до 17, забираю ребенка из сада и могу отвезти к родителям и ребенку интересно и им приятно, в спорт зал всегда беру ребенка с собой , на маникюр тоже , на свидания буквально пару раз а неделю хожу
сладкий_ноябрь• 28 апреля в 23:04
В чому проблема?
Дитину віддали на вихідні тату, нехай займається дитиною, поки ви відпочиваєте
Налогообложу• 29 апреля в 00:08
Ответ дляПластилин_Колец
Если бы вы не чувствовали, то и этой темы бы не было.