ale4ka555• 13 марта 2014

Через сколько дней после смерти близкого человека можно вести интим жизнь снова?

Умерла бабушка, и я не знаю сколько нужно воздерживаться от секса и нужно ли воздерживаться вообще. подскажите, кто знает?
Kseniyabelaya• 13 марта 2014
Год

krav4a• 13 марта 2014
Первый раз слышу такое????
Оксана нагорная• 13 марта 2014
Очень вам сочувствуем . Я думаю что можно когда хочется . Умер же не муж , а бабушка .
автор ale4ka555 • 13 марта 2014
Ответ дляОксана нагорная
))) ну да... ну мало ли... просто раньше не сталкивалась... не знаю как вести себя
Anuta1501• 13 марта 2014
Ответ дляKseniyabelaya
Год
Серьезно?
автор ale4ka555 • 13 марта 2014
Ответ дляKseniyabelaya
Год
вы это серьезно или написали абы что?
автор ale4ka555 • 13 марта 2014
Ответ дляAnuta1501
Серьезно?
по-моему девушка просто так написала, от нечего делать(((

звездная галактика• 13 марта 2014
Ответ дляale4ka555
может не к месту но анекдот
на лужайке парочка занимается любовью. мимо проходит похоронная процессия. парень продолжает приставать к девушке.
она - ну имей же уважение!
он - а мы будем медленно и печально...
Yana_S• 13 марта 2014
Ответ дляKseniyabelaya
Год
а лучше 40. чтоб наверняка уже.
Anuta1501• 13 марта 2014
Ответ дляale4ka555
я тоже так думаю. А вообще я после того как бабушка умерла через 2 месяца замуж вышла. Сходили в церковь, поставили свечи.
milutenko• 13 марта 2014
Ну если Вы истинно верующая, и сейчас пост...Может имеет смысл лично для Вас. Но вообще секс-это когда хочет тело и душа, слушайте себя сами. У моей сотрудницы муж,прийдя домой после похорон своего отца-набросился на нее и ’любил’ так, как в молодости не всегда получалось, она обалдела,вроде не тот момент, но отказать не смогла, а муж так вот выплеснул свои эмоции...Так что если есть желание-не отказывайте себе,выплеск должен быть, и это один из самых действенных способов.
автор ale4ka555 • 13 марта 2014
Ответ дляmilutenko
спасибо девочки за понимание )) и поддержку.
chitay• 13 марта 2014
А зачем? Вообще, сейчас пост,-если Вы уж об этом думаете,-воздержитесь до Пасхи. Вообще никогда не слышала траур=воздержание