Давно без алко• 28 апреля в 22:09
Кто отправлял родных на лечение от наркомании в реабилитационный центр?
Частный реаб. центр. Сколько месяцев они там пробыли? Что рассказывали после выписки оттуда? Не обижают ли их там, нет ли побоев, как кормят, передают ли все передачи от родных? Вообще впечатления и результат. Буду признательна за любую информацию.
успокойте_Меня• 28 апреля в 22:12
Был случай с родственничком, лечиться не захотел, прям там начал опять употреблять. И до этого потратили кучу денег на это животное. Сказали, либо лечишься, либо выходишь и сдохнешь. Оно вышло и решило сдохнуть - его право!
Полтавська галушка• 28 апреля в 22:13
Ну, уже лет 10 прошло, но передачи никакие не принимали, много работали физически, пробыл там месяцев 9-10, пока почувствовал,что сможет жить дома и не употреблять
Одна_на_всей_планете• 28 апреля в 22:58
Родственники состоятельные куда только не возили сынишку- максимум 6 месяцев чистый был . Лечили в разных клиниках , толку о. Забейте автор, это выбор человека и исход один, бывших нариков не бывает
Пригаю-цибаю• 28 апреля в 23:32
Если человек сам не захочет ничего не выйдет. Церковь , не классическая христианская, другие , вот там есть много кто поборол зависимость. Хотя каждый из них скажет что желание есть , но приоритеты выше.