Шмоточницаца• 28 апреля в 23:27

Что будет впереди? Электричество, банки, провизия

Начались блэкауты в Европе, что будет ещё? Сколько ещё будет такого? Как думаете, банковская система исчезнет? А запасы продуктов или воды?
Докладальниця• 29 апреля в 08:39
Ответ дляБавовнятий Пупс
Взаимно. Вы ведь тоже не все понимаете, а действуете по данной вам интрукции.

А вы знаете, что от Ковида был антидот. Простой недорогой поепарат, котрый убипал вмю эту хренотень ЗА 2 дня
Был. А ещё были те, кто умер в больнице не от ковида, а от терапии. А также те, кто имеет антитела и не понимает откуда они, человек не болеет в принципе ничем.
Кстати, вы знаете что у людей с ментальными серьезными расстройствами смертность от ковида почти нулевая была? Догадываетесь почему?
Корсет_на_шурупах• 29 апреля в 08:53
Ответ дляДокладальниця
Ну Ви ж не померли від ковіду. Здогадуєтесь чому?!
Ishoy• 29 апреля в 08:58
Ответ дляДокладальниця
Как видите, у некоторых все ещё ничего не присходит 🤷‍♀️
Когда тут пишешь про ту же Дию или Резерв, данные которых в даркнете в свободном доступе фактически, то все брЭхня. Ну и ладно
Если за 5 лет люди еще не поняли что к чему, то, наверное, уже и не поймут. Тогда все что происходит и будет происходить дальше будет для них огромным шоком и удивлением.
Та никада в жизни• 29 апреля в 09:01
Ответ дляШмоточницаца
Придет лидер и скажет как
Лідер типу нашого ?
булоТАЙминуло• 29 апреля в 09:21
Ответ дляIshoy
Так это все и происходит потому-что большинство и не хочет понимать, что с ними вытворяют. Для них все что происходит это норма, они восприняли рабство на ура
Ашотакоя• 29 апреля в 10:51
При усій повазі, але єдине, що справді може загрожувати існуванню людства як такого - це значущі природні катаклізми, на кшталт зміни складу повітря, відсутність сонячного світла чи умовне зникнення прісної води. Всі інші ’кінці світу’ призводять всього лиш до зміни системи виживання. Не вперше
Ашотакоя• 29 апреля в 10:53
Ответ дляДокладальниця
Все, что в цифровом (электронном) виде-это фикция. Речь об этом. Одно нажатие кнопки и данных нет.
Как вы думаете зачем все данные оцифрованы? Абсолютно во всех сферах причем
Бо за допомогою інформаційних технологій легше всього працювати з цифровими даними? Але це надто нудно, теорії веселіше
Докладальниця• 29 апреля в 11:41
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я им и не болела. Хотя на работе в кабинете истерили все 7 человек и в один прекрасный день с положительным тестом оказались
Бавовнятий Пупс• 29 апреля в 12:08
Ответ дляДокладальниця
От прививок умерали. Люли с психрасстройствами
Докладальниця• 29 апреля в 12:09
Ответ дляБавовнятий Пупс
От прививок да, их никто не спрашивал согласны они колоть или нет. Экспериментировали как могли
Докладальниця• 29 апреля в 12:09
Ответ дляАшотакоя
Да-да, жить станет проще и вообще, это же «удобно»😂
Докладальниця• 29 апреля в 12:10
Ответ дляIshoy
Я думаю это выбор каждого. Зашоренные тоже нужны
Бавовнятий Пупс• 29 апреля в 12:13
Ответ дляГугелП@лАмался
Мама рідна. Вам так багато думок не заважають жити, працювати, любити?
Это ваша работе переживать за все.
Если вы жили в сср, то знаете, что люли ко всему приспособяться и еще и выгоду получат.
Проблема в том, что за такими ингригами и соц инженерией идет недоверие.
Если что то действительно случиться, не по воле швабов и ваших менеджериов, то люли могут проигрнорить реальные опасности. Ну или просто перестать доверять тв и властям в целом.
Что тогда?
Бавовнятий Пупс• 29 апреля в 12:15
Ответ дляДокладальниця
Легче всего обмануть обманывающего.
Всегда есть рыба крупнее, может и вы не все знаете и вами манипулирую?

Кстати почему заставка сериала Слуга народа скопирована с ит сериала Молодой папа?
Бавовнятий Пупс• 29 апреля в 12:18
Ответ дляДокладальниця
Так спрашивали же. Можно было не колоть, просто реклама шла с ориентровкрй на людей 60+, они больше любят таблетки и уколы.
Получается что кому- то мешали пенсионеры. Ну и подлое у нас правительство, вы не находите?
Докладальниця• 29 апреля в 12:18
Ответ дляБавовнятий Пупс
Легче всего обмануть обманывающего.

Без понятия. Не смотрела.
Может и манипулируют. А может и нет.
Докладальниця• 29 апреля в 12:22
Ответ дляБавовнятий Пупс
Я всегда исхожу из одного принципа, если что-то активно навязывают и предлагают как благо, отступи на два шага назад и подумай зачем, кто извлечет выгоду из этого.
Пожилые люди ещё и смотрят телевизор и другие продукты пропаганды, Они легковнушаемы и первыми идут на заклание в любой подобной ситуации.
Як_наготую...• 29 апреля в 13:30
Ответ дляАшотакоя
Правильно, но выживают всё равно не все.
Корсет_на_шурупах• 29 апреля в 14:05
Ответ дляДокладальниця
Чому спілкуєтесь на форумі? Може краще на лавці біля підʼїзду з іншими бабками обговорювати глобалізацію та інші теорії?
Докладальниця• 29 апреля в 14:07
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вы директор форума? Где хочу, там общаюсь. Я-свободный человек, не физлицо с карточкой ID)))
Ряженка• 29 апреля в 14:29
Ответ дляБавовнятий Пупс

Что это за препарат?
Сама не знаю• 29 апреля в 17:41
Ответ дляБавовнятий Пупс

Озвучьте
Капитошечка• 29 апреля в 20:05
Автор вы где? В Украине? Если да то к чему такие удивления и обеспокоенность к тому что в какой то части Европы пол дня света не было? Мы пережили хуже и норм. И они переживут. Если в Европе то ещё раз повторю мы пережили и вы переживете. Ракеты не летят так что радуйтесь. Сделали из этого прям сенсацию.
Поторописька• 09 мая в 03:24
Ответ дляБелочкой зови
Кибератаки и невозможность оплатить картами. Наличка нужна и конечно станции, паверы
Якщо не буде можливості оплатити картами, ціни виростуть на стільки що ,у більшості людей, їхні збереження перетворяться на фантики.