Шмоточницаца• 28 апреля в 23:27

Что будет впереди? Электричество, банки, провизия

Начались блэкауты в Европе, что будет ещё? Сколько ещё будет такого? Как думаете, банковская система исчезнет? А запасы продуктов или воды?
Ряженка• 28 апреля в 23:34
Ответ дляБелочкой зови
Кибератаки и невозможность оплатить картами. Наличка нужна и конечно станции, паверы
Зачем? Цифровизация полная, это же так удобно, быстро и надежно. Одно ‘’движение руки’’ и ты голодный сидишь голой Ж ровно на месте.
Там товарищ Федоров призывал бизнес недавно к максимальному внедрению и интеграции в цифровые процессы. Королевский подарок для хакеров-террористов.
Про Дию вообще молчу.
Пушкининиана• 28 апреля в 23:34
Ответ дляШмоточницаца
Уже обговаривают на их форумах про воду
На чьих?
Корсет_на_шурупах• 28 апреля в 23:34
Ответ дляШмоточницаца
Уже обговаривают на их форумах про воду
І що там пишуть?
Пушкининиана• 28 апреля в 23:34
Ответ дляКорсет_на_шурупах
І що там пишуть?
Они ещё не определились с количеством воды, я так понимаю
БезВзяток• 28 апреля в 23:35
Ответ дляPrervana
Начинайте строить ковчег. Не прогадаете
І шукати ’ кожній тварі по парі’
автор Шмоточницаца • 28 апреля в 23:35
Ответ дляКорсет_на_шурупах
І що там пишуть?
Так вы и скажите, тема для обсуждения, а вы меня спрашиваете. Мне тоже интересно
Ворую вкусняшки• 28 апреля в 23:35
Ответ дляБелочкой зови
Будет водная полиция ходить по квартирам и пересчитывать баклажки под кроватью?
Через Дію пить будем - 3 стакана в день и все «операцію скасовано» если хочешь больше.
Наивная Хо• 28 апреля в 23:35
Гг так обещали цифровые деньги. Кто-то даже поддерживал это. А потухнет свет так даже жрать никто купить не сможет, но об этом не думают)
Корсет_на_шурупах• 28 апреля в 23:36
Ответ дляШмоточницаца
Зачекайте, це ж Ви написали про обговорення води. В якому контексті її обговорюють?
Пушкининиана• 28 апреля в 23:36
Ответ дляНаивная Хо
Пойдём на охоту и по грибы,ягоды
автор Шмоточницаца • 28 апреля в 23:37
Ответ дляПушкининиана
Пойдём на охоту и по грибы,ягоды
А если запретят?
Пушкининиана• 28 апреля в 23:37
Ответ дляШмоточницаца
А если запретят?
Устроим партизанщину
автор Шмоточницаца • 28 апреля в 23:38
Ответ дляПушкининиана
Устроим партизанщину
Как думаете, что дальше будет?
Ворую вкусняшки• 28 апреля в 23:38
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Європа загніває, що вам незрозуміло?
Пушкининиана• 28 апреля в 23:38
Ответ дляШмоточницаца
Как думаете, что дальше будет?
Думаю, придётся уходить в подполье Потому что будет как в фильме ’Время’
Кукусики• 28 апреля в 23:40
Ответ дляПушкининиана
Да,да.Заговоры,массоны,англосаксы,конец света
вы в коматозе провели 5 лет, или все дозы как положено пфайзера все таки вкололи?
Пешеходик• 28 апреля в 23:40
Ответ дляPrervana
Начинайте строить ковчег. Не прогадаете
поезд и железную дорогу вокруг планеты - будем как в фильме сквозь снег скоро или будет второе пришествие Христа или ребенок Розмари уже достаточно подрос...
Ряженка• 28 апреля в 23:41
Ответ дляНаивная Хо
Не мешайте людям следовать модным трендам и радоваться великому ‘ʼпрогрессуʼʼ, который для рядовых граждан в сухом остатке пока что дает больше геморроя, чем удобства, вместо этого все карты в руки властям.
Пушкининиана• 28 апреля в 23:41
Ответ дляКукусики
Конечно, все как положено. Только Модерну колола. Я смотрю вы не кололи и ваш мозг сохранился в здравом состоянии
Белочкой зови• 28 апреля в 23:41
Ответ дляПешеходик
Катькин еще не подрос, ему только 7 на днях было
Пешеходик• 28 апреля в 23:42
Ответ дляБелочкой зови
какой Катьки?
Белочкой зови• 28 апреля в 23:43
Ответ дляПешеходик
какой Катьки?
Ну как же, одна из теорий))
автор Шмоточницаца • 28 апреля в 23:43
Ещё версия, что это проверка как будут люди себя вести.. готовы ли они
Белочкой зови• 28 апреля в 23:44
Ответ дляШмоточницаца
... к переходу в четвёртое измерение?
З царем в голові• 28 апреля в 23:44
Скоро всему капец
Пешеходик• 28 апреля в 23:44
Ответ дляБелочкой зови
Ну как же, одна из теорий))
е мое...а я не видела...отстала
З царем в голові• 28 апреля в 23:45
Безумный макс 3. Смотрели?)
автор Шмоточницаца • 28 апреля в 23:45
Ответ дляБелочкой зови
... к переходу в четвёртое измерение?
Изучают поведение
Пешеходик• 28 апреля в 23:45
Ответ дляШмоточницаца
это не версия - это все спланировано - так люди делаются смирней - и очень счастливы и рады свету час в сутки и водички
sim_sims• 28 апреля в 23:46
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Як він має це сказати? Без електрики хіба-що писарів шукати і голубами розповсюджувати
Гонці повернуться.