mafansiya• 29 апреля в 08:47

На Новороссийск прилетели 3 наши ракеты Нептун. ПВО не помогло..

взрывы
ЗдохниПуйло• 29 апреля в 10:45
Ответ дляcomtesse de Valois
Вам плохо жилось при Януковиче с его пророссийскими взглядами. Мне-нет. Если вы сейчас живёте лучше, то вы меня и не поймете.
Мені добре жилось без війни, яку ви накликали, але мова ж про що? Про вибухи на болотах, не відходьте від теми
Magnifique_• 29 апреля в 10:45
Ответ дляMrs.Ochmonek
Ваші карти таро вас підводять
Внимательней относитесь к информации, которую здесь о себе оставляете
ЗдохниПуйло• 29 апреля в 10:47
Ответ дляcomtesse de Valois
Вы так и не поняли то, что я написала, к сожалению. Это как дразнить быка, а потом говорить, а я че, я ничего, он сам виноват, ладно, забудьте.
як ви виправдовуєте вбивства наших людей...аж смердить читати. А вам так болить, що на болотах щось впало, ви аж не змогли втриматись, щоб не поспівчувати їм
comtesse de Valois• 29 апреля в 10:47
Ответ дляЗдохниПуйло
Для меня, речь не совсем про это, а про :’ура-патриотические’ темы Мани,, куда она даже одно время зачем-то и фото Галины Брежневой таскала( зачем -не знаю, автор здесь, спросите). Пр мне, они дико странные, мягко говоря.
ЗдохниПуйло• 29 апреля в 10:48
Ответ дляcomtesse de Valois
Відповідайте по темі, я зараз не про це пишу, а ви мені вставляєте якісь заготовки. Мова про вибухи на болотах
pin - up girl• 29 апреля в 10:50
Ответ дляЗдохниПуйло
Я живу гірше після того, як ви, згвалтовані мовою* просили ввести війська, а вам все щось не так, і мову не та, і війська не так ввели, зараз привід порадіти, а у вас гарячка якась, уже сто пятсот раз обсудили вашого зека, зараз мова не про нього, а про шикарний прильот
Какие войска? Которые Турчинов послал на Донбасс? Такое лицемерное отрицание реальности и непонимание происходящего - это и есть горячка.
comtesse de Valois• 29 апреля в 10:52
Ответ дляЗдохниПуйло
В Новороссийске прилетело по нефтебазе, которую, вроде, уже потушили, на этом все, если вы думаете что за эту нефтебазу не прилетит ответ, ну я хз что сказать.
pin - up girl• 29 апреля в 10:53
Ответ дляЗдохниПуйло
Я рахую, що ви спіачуваєте тим, вузькощелепним на болотах, як тільки там прильоти- у вас зразу тут всі мані, а чьо нє в акопе і т.д, змініть вже текст, ви теж не з підземлі пишете, будете воювати- тоді і інших жінок спитаєте а чьо нє там, працює зсу, чого б не порадіти за успіх, а ви прям зі слізьми на очах, що по кацапії прилетіло, палитесь так жостко
Пускай те ’женщины’ которые топят за продолжение всего этого, идут и воюют. Причём здесь ваш оппонент? У неё другая точка зрения. А вот вы с таким воинственным ником, уже давно должны были быть где-то на передовой.
ЗдохниПуйло• 29 апреля в 10:54
Ответ дляpin - up girl
А Турчинов хіба вова?
pin - up girl• 29 апреля в 10:55
Ответ дляcomtesse de Valois
Там конструктивного диалога не будет. Речёвки, кричалки, враньё, маргинальное хамство - вот это будет. А по существу - ничего.
pin - up girl• 29 апреля в 10:56
Ответ дляЗдохниПуйло
А Турчинов хіба вова?
Вы можете выйти с таким же плакатиком и попросить кого угодно ввести войска. О результатах отпишитесь.
Эта бабуля полномочий Турчинова не имела.
ЗдохниПуйло• 29 апреля в 10:58
Ответ дляpin - up girl
Удалено администрацией...
pin - up girl• 29 апреля в 10:59
Ответ дляЗдохниПуйло
Удалено администрацией...
Это враньё, разжигание внутринационального конфликта, ненависти и дискриминации по региональному признаку.
Вы зачем таким занимаетесь?
ЗдохниПуйло• 29 апреля в 11:02
Ответ дляpin - up girl
Вы зачем таким занимаетесь?
Тобто, плакати тут зха новоросійською базою, знецінювати роботу зсу- це не розпалювання, а написати як було- розпалювання? Дивна у вас логіка, як вам болить за болота.
pin - up girl• 29 апреля в 11:04
Ответ дляЗдохниПуйло
Ваши свободные сочинения совершенно не имеют отношения к мною написанному.
Но вы перевираете не только суть написанного на форуме юзерами, но и суть происходящего и происшедшего. Не считаю нужным в таком ключе дальше продолжать диалог
ЗдохниПуйло• 29 апреля в 11:07
Ответ дляpin - up girl
Звісно не мають, я ж не підтримую яника, не плачу за новоросійськом разом з вами, не очікую руського міра, ми з вами різні, ви навіть порадіти не можете, вам так болить за своїх там, на болотах, ви бачу у траурі за базою, оплакуйте, не буду заважати, добре, що такі, як ви визначаються у таких темах.
ЗдохниПуйло• 29 апреля в 11:12
Ответ дляcomtesse de Valois
Тобто, не пуйло винне..як сміливо тут писати, що ви його не вважаєте винним у війні, ви молодець*, а скільки ще тут таких голубіц міра, які когось вважають розпалювачем ворожнечі, при тому, що пишуть, не пуйло у війні винне..
ЗдохниПуйло• 29 апреля в 11:13
Ответ дляMagnifique_
Полицейский режим в Украине, это то, что сейчас. А не при Януковиче. На фоне происходящего сейчас, про нерабов писать и смешно и кощунственно
Харе тут голосити за яникок!
Magnifique_• 29 апреля в 11:15
Ответ дляЗдохниПуйло
Харе тут голосити за яникок!
Я констатирую факты.
А командовать будете у себя на кухне, но для начала учитесь читать и анализировать.
ЗдохниПуйло• 29 апреля в 11:16
Ответ дляpin - up girl
Чому коли тема про роботу зсу, починаються зразу : пачєму нє в акопе? Вам не дали нових рєчовок?
pin - up girl• 29 апреля в 11:17
Ответ дляЗдохниПуйло
Удалено администрацией...
pin - up girl• 29 апреля в 11:18
Ответ дляЗдохниПуйло
И почему вы такая воинственная, таких вопросов не любите?)) Потому что они оголяют истинный патриотизм, который дальше дивана не идёт.
ЗдохниПуйло• 29 апреля в 11:18
Ответ дляMagnifique_
Я констатирую факты.
Тілька якась хороша тема про позитивну роботу зсу, так зразу голосять за яником, зразу пачєму нє в акопє, всі як під копірку починають вити
ЗдохниПуйло• 29 апреля в 11:19
Ответ дляpin - up girl
тому що смердить уже їх читати, краще порадійте роботі зсу, харе за яником тут страждати, тема ж не про це, хіба тема про майдани, вашого зека зараз?
Magnifique_• 29 апреля в 11:19
Ответ дляЗдохниПуйло
Так не войте.
ЗдохниПуйло• 29 апреля в 11:20
Ответ дляpin - up girl
Удалено администрацией...
pin - up girl• 29 апреля в 11:21
Ответ дляЗдохниПуйло
Вам воняют посты о том, за что вы топите?))
Очень вам сочувствую. Ну вы бы так себя не выдавали
ЗдохниПуйло• 29 апреля в 11:21
Ответ дляMagnifique_
Так не войте.
Так голосите тут ви, так розстроїлись від такої новини, гарних фоточок...
pin - up girl• 29 апреля в 11:22
Ответ дляЗдохниПуйло
Удалено администрацией...
Это не речёвка, это актуальный вопрос пока длится война. И пока есть те которые за неё топят. Вот те пускай там и сидят, а не я. Я вам уже это объясняла.
ЗдохниПуйло• 29 апреля в 11:23
Ответ дляpin - up girl
Я не на пабліках сру пишу, це ви тут згвалтовані мовою, вишиванками страждаєте за новоросійською базою