Гостра на язик• 29 апреля 2025
Чем травят людей? Голова раскалывается сегодня
И не у меня одной(
Алина-1240• 29 апреля 2025
Хз..не знаю..потолки крашу....но перлась за краской в строительный, то девушка на переходе в обморок упала..пришлось кофе ток купленный отдать...
Добрая свекровь• 29 апреля 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
Меняется атмосферное давление
У кого сосуды слабые, те и мучаются
Тсс, не кажіть їм. Тут тільки почали світову змову розкривати, а тут ви зі своїм атмосферним тиском
Вчителька з мікрорайону• 29 апреля 2025
Автор, Ви в адекваті взагалі? До чого тут персонально Ваш головний біль? Чи це саме Вас одну травлять?
Тоді тут два виходи: або в поліцію, або до психіатра)
ПушАпница• 29 апреля 2025
Давление меряйте, а то потом приверженцы заговорв лежат с инсультами.
КоролеВешна• 29 апреля 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Не может быть! Какое давление? Это рептилоиды всё!
Добрая свекровь• 29 апреля 2025
Ответ дляКоролеВешна
Точно! А ще вишки щось випромінюють. Не знаю які і що випромінюють, але люди кажуть. А люди брехати не будуть. Ви часом не знаєте, де кольорову фольгу купити можна? Бо шапочки зі зріблястої фольги набридли вже трохи
ТихоЯ• 29 апреля 2025
у мене головокружіння зранку, тисне голову зсередини та сильне серцебиття.
ТихоЯ• 29 апреля 2025
а ви думаєете усілякі там РЕБИ не впливають? А після обстрілів, пожеж, збиттів нічого не виділяється в атмосферу?
Контрольница• 29 апреля 2025
Ответ дляДобрая свекровь
боже, не боитесь что накроет? а что смешного?
Контрольница• 29 апреля 2025
Ответ дляКоролеВешна
Это всё потому, что вы шапочку из фольги не носите!
Сколько Вам лет? вам смешно что людям плохо?
КоролеВешна• 29 апреля 2025
Ответ дляКонтрольница
Как мой возраст связан с головной болью других людей?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 апреля 2025
просто люди потеряли здоровье из-за стресса. что могут распылять? самолеты не летают как минимум.
Контрольница• 29 апреля 2025
Ответ дляКоролеВешна
Ваш комментарий связан, вот я спрашиваю, вам 13 лет?
Хотя нет, в 13 дети более развитее.
КоролеВешна• 29 апреля 2025
Ответ дляКонтрольница
Хотя нет, в 13 дети более развитее.
Ну тогда мне простительно. Наверное, излучение таки повлияло на моё развитие, шапочка не помогла.
Контрольница• 29 апреля 2025
Ответ дляКоролеВешна
С этой шапочки из фольги смеялись еще сто лет назад, а вы все там же, но это еще ничего, а вот отсутствие эмпатии, хотя в вас все «прекрасно»
Мао_Мяо• 29 апреля 2025
Ответ дляАлина-1240
А ви що, вже в кімнаті прибрали?
Завали розібрали?
Стіни фарбувати збираєтеся?
Завали розібрали?
Стіни фарбувати збираєтеся?
Добро с Кулаками• 29 апреля 2025
Уже неделю не живу,а существую. Это жесть какая-то,а мне то всего 32…
Добрая свекровь• 29 апреля 2025
Ответ дляКонтрольница
Не просто боюся, я в жаху просто. Отак накриє, а тут ще ніхто не написав точно, чим людей труять.
КоролеВешна• 29 апреля 2025
Ответ дляКонтрольница
Расстрелять! )
Бурундучиха• 29 апреля 2025
Ответ дляАлина-1240
А я вчера упала, разбила айфон и травмировала руку.
Я не потеряла сознание, а просто грохнулась как мешок вперёд об угол дома и не могла удержаться. Не знаю что это было. Чудом не сломала руку, огромный ушиб с гематомой и капец айфону.
Алина-1240• 29 апреля 2025
Ответ дляБурундучиха
Ппц..а чего так? Подскользнулись?