Володарка мрій• 29 апреля в 11:21

Метро Кеш анд Керри. Есть кто там работает?

Правда ли, что большая текучка и часто нужно работать овертайм? Отдел закупок интересует
Сижу_и_плачу• 29 апреля в 11:30
До 2010 текучки не было, работа соответствовала высокой оплате, не было так что упахивался и овертайма не было. Сейчас не знаю
мистерЛяпсус• 29 апреля в 11:31
Правда. Кума працювала. Щоб в обід пройтись по магазину і купити продукти додому, треба перевдягтися в своє, у формі цього не можна робити))
автор Володарка мрій • 29 апреля в 11:40
Ответ длямистерЛяпсус
Отдел закупок в форме в офисе?
Освічую темряву• 29 апреля в 11:48
Ответ длямистерЛяпсус
Ну, це не така вже й нестерпна умова.
автор Володарка мрій • 29 апреля в 11:49
Ответ дляСижу_и_плачу
Вы там работали? Чего ушли?
Сижу_и_плачу• 29 апреля в 13:10
Ответ дляВолодарка мрій
Вы там работали? Чего ушли?
Невестка работала, зп была 2 тыс дол в 2008 году. Ей все очень нравилось. Весь соц пакет, работой и условиями была очень довольна, потом она уехала жить в Дубай
Тоже отдел закупок