девочки, вот посматриваю на водичку.
надоело умываться гелмяи всякими, сушат они даже мою жирную кожу.
поделитесь отзывами .
есть ли смысл покупать дорогую?
буду очень признательна
поделитесь отзывами .
есть ли смысл покупать дорогую?
буду очень признательна
Ответ дляolga.vel
у меня есть лореаль,нечего особенного,но с глаз косметику убирает не плохо
а в нете столько отзывов положительных - с ума сойти можно
Ответ дляbestmamma
у меня ля рош,сушит даже мою жирную кожу!
Хочу что то другое опробовать
неожиданно, хочу именно от чувства стянутости после умывания избавиться
девочки, после нее не нужно умываться? протер лицо вечером и все - косметика смылась? я правильно поняла?
Ответ дляИрочка 4
у меня была ля рош позе - ничего такая, но, правда, сушит. Сейчас Биодерма, не особо нравится.
биодерма зелененькая бутылочка?
Анастасия Киек• 13 марта 2014
Купила себе недавно лореаль. Так понравилась, что нарадоваться не могу. Очень довольна, тем более за такие деньги..
Ответ дляАнастасия Киек
где брали?
Пользуюсь Диоровской, из минусов - хватает месяца на 2, дороговато при цене около 420грн за бутылочку.
НО эффект видимый был через неделю, поры хорошо почистила, сузила... Да и общее состояние кожы получше, ощущения очень приятные.
Вобщем, если финансовая сторона вопроса не смущает, то очень рекомендую.
Где-то даже фотки делала до и после (через неделю), выложу, если найду.
Ответ дляbonamia
Зеленая биодерма сушит. По крайней мере мой жирный тип лица, так точно, а у меня ее банка на 500 мл ((( Больше понравилась виши
чуть не купила ее
спасибо