Намазюкана нішою• 29 апреля 2025

Девочки умоляю помогите мне пожалуйста! Я влипла!

Сходила к стоматологу, он мне удалял нерв и иголками специальными чистил каналы. Сказал закройте рот, я закрыла и заорала от боли страшной. Он забыл у меня в канале длинную иглу, игла пробила канал и кость под ним. Он потом мне делал процедуры и запломбировал зуб, был растерян после произошедшего. Сказал две недели будет сильно болеть, поэтому пейте сильные обезболивающие которые сможете достать в неограниченных количествах. Выпила два кетанова, но под пломбой дёргает так что я уже на стену лезу не берет. Родненький, у кого есть знакомые стоматологи прошу вас слёзно, позвоните им и спросите может он что скрыл от меня. Обезбол не берёт, боль нарастает. Неужели этот ужас терпеть две недели? Такое ощущение что голова взорвётся. Помогите прошу
вентиляторная• 29 апреля 2025
Ответ дляБорщик
Вы про болевой шок что-то слышали?
не розмальовуйте. При больовому шоці автор би тут не писала
вентиляторная• 29 апреля 2025
Ответ дляБорщик
Вы тот недоврач? Или его жена?
Скоріш, адекватна людина, котра знає, коли викликати швидку
Кукусикиииииии• 29 апреля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
В скорой сказали, что бригаду присылают только с нарывом и втратой свидомости. Сказали колоть обезбол и следить за состоянием..
Їдьте самостійно.
Нічний дожор• 29 апреля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Автор, вам знімок потрібно робити.
Новорічна пальма• 29 апреля 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Автор вам потрібно зробити рентген щоб виключити залишок голки
100%
Я так із залишком свердла років 10 ходила, поки в іншій клініці не дістали не перелікували. Та падлюка знав, що зробив, але змовчав і кетанов пити сказав. Курва, щоб таким лікарям руки повідсихали.
вентиляторная• 29 апреля 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
Обезболивающие. Какие уколы - такие ..
Или вы думаете, после операций, или при дикой боли - все на кетанове сидят ? Ага ..
агакати мамі своїй будете. На сильніше потрібен рецепт
Кундалина• 29 апреля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Произносите в слух или мысленно слова: у меня болит зуб но это для меня не важно скоро боль исчезнет и зуб будет здоров!
Это чтобы не зацикливаться на боли, повторяйте эту фразу и появятся события которые бдагоприятно будут влиять на то чтобы боль ушла и зуб выздоровел.
автор Намазюкана нішою • 29 апреля 2025
Как же мне плохо, почему такие врачи жестокие и ты никому не нужен из них в беде. Когда уже муж придёт, когда так плохо каждая секунда как вечность.меня и тошнит уже
natalia_vas• 29 апреля 2025
Это опасно, было у меня. Обращайтесь за помощью немедленно.
Попихтю та й годі• 29 апреля 2025
Ответ дляНоворічна пальма
100%
У мене з двоих каналів недавно при лікуванні під мікроскопом вийняли частини голок, але воно мені не боліло, але зуб псувався далі, перепломбовували.
Кукусикиииииии• 29 апреля 2025
Ответ дляКундалина
Це ви в темах про дітей рекомендуєте складати долоньки в якусь фігуру і читати пост 11 і 14?
Кружите меня,кружите• 29 апреля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Да
Может треснул корень. Срочно идите в клинику
Блиск думки• 29 апреля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Значит едьте в челюстно-лицевое отделение сами и сейчас Там с острой болью должны принять без очереди. И после оказания помощи попросите все выписки (что делали, что обнаружили, рентген и все-все). Думаю он вам пригодится. Пусть частник возмещает ущерб, который причинил .
Выздоравливайте
Дева Мария• 29 апреля 2025
Заоните этому врачу . Который делал , сообщаете , что боль не снимается и дальнейшее лечение за его счет . Что вы едете на снимок в другую клинику . После снимка вам скажут. Надо посмотреть полную картину , от чего болит и от этого лечение .
Кундалина• 29 апреля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Сама лично проверяла работает отлично
Цідило правди• 29 апреля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Спасибо, главное чтобы скорая не отбрыкалась от меня
якщо відмовлять - зверніться самостійно в прийомне відділення (травмпункт), потрібний огляд і ренген. Але краще по швидкій, бо вони знають куди краще завезти.
Шлях до зірок• 29 апреля 2025
Ехать самоходом в дежурную челюстно лицевую.
Платье Длинное бальное• 29 апреля 2025
температура есть?
Платье Длинное бальное• 29 апреля 2025
идите в другую стомат клинику с рентгеном
Советничаю тут• 29 апреля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Едьте сами на приемный покой, самообращение
Платье Длинное бальное• 29 апреля 2025
Ответ дляЦідило правди
або зателефонуйте в швидку і запитайте куди їхати, хай порадять
Леплю из пластилина• 29 апреля 2025
Ответ длявентиляторная
Мамы уже нет. Держите себя в руках
Не на все нужен рецепт, могут уколоть и в больнице ( за деньги )
Человек мучается от боли.
ОдинРазНадетое• 29 апреля 2025
Після слів ’пейте сильные обезболивающие которые сможете достать в неограниченных количествах’ стало зрозуміло, що лікар щось напартачив і злякався. І як це лікар міг таке сказати, що буде з печінкою, серцем, нирками... Їдьте негайно в щелепно-лицьову, розповідайте усе, що сталося, може вдасться виправити та врятувати зуб без наслідків
автор Намазюкана нішою • 29 апреля 2025
Очень мощный анальгетик муж достал в аптеке после консультации с аптекарем, выпила таблетку. Боль становится слабее, наверное я посплю
Цідило правди• 29 апреля 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
точно! забула
Автор, краще не зволікати, все залежить від місця локалізації та глибини ураження. Перетерпіти не завжди вийде, бо це перша реакція, а потім може піти набряк і нагноєння, скоріш за все там лишився фрагмент голки, потрібний огляд, особливо якщо поруч проходить нерв або гайморова пазуха.
Кusalochka• 29 апреля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Вам нужно срочно ехать в стоматологию и распломбировать все. И ходить так какоето время. Странно что в такой ситуации Вам вообще пломбировали(
Цідило правди• 29 апреля 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
так, через цю фразу одразу купа нехороших варіантів( І запломбував теж скоріш за все погано, мало бути сухо і чисто, а не травмовано і залито.
Цідило правди• 29 апреля 2025
а так тільки відток перекрив, ппц
Вам телефонограмма• 29 апреля 2025
Вам надо срочно в челюстно-лицевую. Поспите и едьте. Хуже не будет, а помочь они могут.
автор Намазюкана нішою • 29 апреля 2025
За что он так. Шесть тысяч взял и такой ужас мне наделал. Как ему не стыдно? Спасибо девочки, буду что-то думать