Заместитель Анонима• 29 апреля в 12:05
Подойдут ли эта обувь и сумочка
К этому платью.
Или что посоветуете?
Заместитель Анонима
• 29 апреля в 12:05
Или это совсем не пляшет?
Что подойдёт к такому платью?
Графиня Шезвездицкая• 29 апреля в 12:06
я бы одела на плоском ходу...
но это Вам решать- как нравится, так и делайте
Стрекоза любви• 29 апреля в 12:08
Дивлячись, яка у вас мета і куди ви збираєтесь в цьому платті. Якщо додати відповідне взуття і аксесуари, то його можна зробити, як вечірнім, так і повсякденним.
Бабка-байкерша• 29 апреля в 12:10
Платье и сумка нравится, обувь нет , я б на плоском сандали подобрала
Директриссимо• 29 апреля в 12:18
к этой сумке и обуви подходит что-то льняное, грубое.
Но точно не это платье
Заместитель Анонима
• 29 апреля в 12:23
ніколи такого не було• 29 апреля в 12:29
нет, в наши дни обувь и сумка не должны повторять друг друга
Заместитель Анонима
• 29 апреля в 12:30
Ответ дляКто крайний?
Дивлячись яка тканина. Якщо проста, натуральна, то підійдуть.
Нет, сатин полиестр
Заместитель Анонима
• 29 апреля в 12:30
Ответ дляніколи такого не було
Я просто хочу летнюю сумку, но не понимаю какая подойдёт к этому летнему платью .
Заместитель Анонима
• 29 апреля в 12:31
Ответ дляСтрекоза любви
На 1-2 раза вечером надеть летом на ’мероприятие’
Свекруня• 29 апреля в 12:56
Ответ дляЗаместитель Анонима
Сумка мейби ес мэйби ноу. Обувь нет. К такому материалу что-то на тонкой подошве с тонкими ремешками. Типа того что вы выше показывали
Стрекоза любви• 29 апреля в 13:38
Ответ дляЗаместитель Анонима
Себе бы взяла такое комбо. Балетки Массимо (но нужно смотреть, чтобы подошва так же была светлой. На этом фото я не совсем понимаю, тень это или она черная) и клатч, который держит форму, чтобы весь образ структурировать. И добавила бы объемные ассиметричные серьги
Ваша прЭлесть• 29 апреля в 13:50
Сумка поцепляет ткань.
Босоножки такие уже не актуальные давно (танкетка)
Заместитель Анонима
• 29 апреля в 14:01
Ответ дляСтрекоза любви
Спасибо! Красиво.
Дуняша• 29 апреля в 15:35
Ответ дляЗаместитель Анонима
Так Вам и сумка нужна на вечернее ’мероприятие’? Тогда точно не соломенная и не большая.
Дуняша• 29 апреля в 15:35
Ответ дляМольфарочка
Сумка эта пляжная, на мероприятие не пойдет. Обувь ок.
Обувь под стать сумке. На мероприятие тоже не пойдет.
Мольфарочка• 29 апреля в 17:28
Ответ дляДуняша
Нормальная летняя обувь, универсальная. Лучше уродливой сетки, которую выше предложили.