Фима Собак• 29 апреля в 12:20

Скільки у вас трудового стажу і скільки вам років?

Чи є ще такі, в кого його немає, як у мене. Дивлюся, що всі навколо хвилюються за пенсії, рахують стаж. Мені зараз 38 років, офіційного стажу лише 7 років. Багато років працювала без оформлення, тому що іншої роботи не було на той час
diablo12• 30 апреля в 13:47
Ответ дляСтріляний птах
Не розумію, як можна однозначно робити подібні твердження. Глобально на всій планеті люди однакові. Попитайте, наприклад, у німців, що вони робитимуть, якщо хочуть провести інтернет конкретного провайдера, але їхній будинок ним не обслуговується. Здивуєтеся, скільки сотень € німці готові дати на лапу монтерам за це
Я честно говоря, тоже не понимаю, как можно равняться уровень коррупции Украины и Польши даже, а вы Германию сюда прилетаете. Нн смешите людей и что там кто даёт на лапу провайдеру без понятия, вы ляпнуть можете что угодно , но правда такова-что коррупция есть везде, но сравнивать ее в Украине и Германии, смешно. И да, по сравнению с Украиной в Германии её нет, как нет таких, которые сидят на форумах и вполне себе нормально пиздюкают что всю жизнь не платили налоги со своей зп. А потом мы жалуемся какое у нас плохое государство. Начните с себя.
diablo12• 30 апреля в 13:48
Ответ дляША! я прийшла!
Бабушка работала официально на фабрике Роза Люксембург.
А вы там шо,купили квартиру в Польше? За какие интересно доходы
Коаре Цеткин письмо напишите и уточните у неё, как Ленин относится к тому что вы налоги не платите всю жизнь, ещё и рассказываете это в открытую от собственной глупости
ША! я прийшла!• 30 апреля в 14:10
Ответ дляdiablo12
Так бабушка как раз и работала честно и имеет три копейки
Коник-стрибунець• 30 апреля в 19:00
Ответ дляМальчижка
Я училась до 2004. Посоветуйте, пожалуйста, куда мне обратиться чтобы засчитали, в ПФ сходить или письмо им написать?
Відсканувати диплом і завантажити через свій кабінет на сайті ПФ. Загугліть, є навіть інструкції зі скринами з кабінета ПФ, як це зробити
Мальчижка• 30 апреля в 19:47
Ответ дляКоник-стрибунець
Дякую! ❤️
diablo12• 30 апреля в 22:44
Ответ дляША! я прийшла!
Моя мама вот тоже имеет стаж большой, лет 40 тоже, и тоже в обиде на государство. А я знаю почему такая пенсия. Потому что лет 20 последних была предпринимателем и из них единщики платили половину от минимального взноса есв почти всегда. Или от минималки последнее время. Но этого мало. Закон такой-платишь минимально, получаешь копейки . Сколько заплатил, столько и получил, вот и все
ША! я прийшла!• 01 мая в 08:38
Ответ дляdiablo12
Так кому лучше сейчас,моей маме,которая купила квартиру и обворовала,как вы говорите государство или вашей,но честной ,у которой три копейки пенсия?
diablo12• 01 мая в 11:12
Ответ дляША! я прийшла!
Так моя как предприниматель купила 3 квартиры) моей маме норм. Пенсию получает согласно взносам. Ну и совесть чиста
ША! я прийшла!• 01 мая в 11:30
Ответ дляdiablo12
А чем ваша мама занимается
ША! я прийшла!• 01 мая в 11:52
Ответ дляdiablo12
Какая же вы выдумщица
diablo12• 01 мая в 12:58
Ответ дляША! я прийшла!
Какая же вы выдумщица
Почему вы так считаете?)) Думаете одна жизнь-одна квартира?))
ША! я прийшла!• 01 мая в 13:09
Ответ дляdiablo12
А чего вы до сих пор не купили
У меня их пять и все не честные,как вы это переживете