Фима Собак• 29 апреля 2025

Скільки у вас трудового стажу і скільки вам років?

Чи є ще такі, в кого його немає, як у мене. Дивлюся, що всі навколо хвилюються за пенсії, рахують стаж. Мені зараз 38 років, офіційного стажу лише 7 років. Багато років працювала без оформлення, тому що іншої роботи не було на той час
diablo12• 29 апреля 2025
Я не знаю как вы так работали, что у вас в 38 только 7 лет стажа. У меня в 43 ровно 25 лет стажа.
diablo12• 29 апреля 2025
Ответ дляГотова до другої
У меня тоже пенсия 21000, это мало. Я когда уходила думала нормально, а оказалась … Лучше бы я продолжала работать
Так вы можете работать
diablo12• 29 апреля 2025
Ответ дляМальчижка
44, 16 примерно. Обидно, что мне институт не засчитали(
Мне засчитали 5 лет слава Богу
diablo12• 29 апреля 2025
Ответ дляДА да да
41 рік, стаж 23 роки. Офіційна зп з першого дня і до сьогодні.
У меня также , но я старше на 2 года и на 2 года больше стажа
diablo12• 29 апреля 2025
Пенсия по данным пфу
diablo12• 29 апреля 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Моя мама отримувала в конверті гарну зарплатню і купила собі квартиру в новобудові і здає її за 12 к. Я за неї рада,це краще,ніж отримувати 4 тисячі гривень
То есть обворовывала государство
diablo12• 29 апреля 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
44, 14, вже 11 років не працюю. Яка там пенсія, самим потрібно про неї турбуватися вже з 20 років.
Это да, так и делали
diablo12• 29 апреля 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
44г , 26лет стажа
Сестра
diablo12• 29 апреля 2025
Ответ дляСтріляний птах
Я так само купила квартиру, тільки не новобудова, але Київ, і за 3 роки повністю назбирала суму
Чем вы хвалитесь, в любом нормальном государстве вы б сидели уже
diablo12• 29 апреля 2025
Ответ дляВкаблучках
а яка різниця кількість років стажу?....на пенсію ж все рівно в 60 років жінки йдуть?...
я думала важлива тільки зп - а там вже скільки внесків платив із зп, по коефіцієнтам так і дадуть пенсії
Можно и раньше если есть стаж 40ьлет, вот у меня он будет судя по всему в 55-56
Регионщица• 29 апреля 2025
40 років,20 стажу в Україні,але я там не живу)
дивчинка• 30 апреля 2025
Ответ дляРегионщица
Ну так ваш стаж зачтется для пенсии в другом государстве, вы где живете?
Мальчижка• 30 апреля 2025
Ответ дляdiablo12
Мне засчитали 5 лет слава Богу
Моя специальность на то время была только платная. Я училась отлично, на бюджет возможности перейти не было, контракт не засчитали в стаж (
Стріляний птах• 30 апреля 2025
Ответ дляdiablo12
О ці ілюзії, що закордоном немає корупції, ну вірте в це далі 🤣
ША! я прийшла!• 30 апреля 2025
Ответ дляdiablo12
То есть обворовывала государство
Та вы шо?)))) депутатам это расскажите,которым выделяется по 27 к. на съем квартиры каждый месяц. Деньги идут на лекарства для бабушки,которой 4 тысячи платят пенсии за 40 лет стажа.
ША! я прийшла!• 30 апреля 2025
Ответ дляdiablo12
То есть обворовывала государство
Жабка придушила
Прибираю щодня• 30 апреля 2025
Ответ дляСаджу все зарання
А как узнать трудовой стаж? На сайте ПФ только страховой есть.
По трудовой посчитайте .
Коник-стрибунець• 30 апреля 2025
Ответ дляПросериарила молодость
Якщо чоловіка не стане у вашому житті? Ваші дії)
Можна перейти на 50% його пенсії, тобто 10000 буде таки
Просериарила молодость• 30 апреля 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
А якщо він до коханки піде)
Коник-стрибунець• 30 апреля 2025
Ответ дляПросериарила молодость
А якщо він до коханки піде)
Хз, я його не знаю, щоб пробувати прогнозувати ці ризики, тому суто про юридичний бік
Регионщица• 30 апреля 2025
Ответ длядивчинка
Зараз в Англії,але ще не вирішили де залишимось
diablo12• 30 апреля 2025
Ответ дляМальчижка
Я тоже училась платно, нет такого разделения платно или бесплатно. Если у вас высшее до 2004, то вам обязаны засчитать его
diablo12• 30 апреля 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Та то, обычно адекватные люди скрывают что воруют, а тут наглость просто зашкаливает. Понятное дело что бабушке теперь надо за свои покупать, вы ж ни фига не платили в пфу, теперь и вы и бабушка курят бамбук)
diablo12• 30 апреля 2025
Ответ дляРегионщица
Пересчитают если поработать чуть чуть официально
diablo12• 30 апреля 2025
Ответ дляСтріляний птах
По сравнению с Украиной в ес коррупции нет. Всё относительно
Стріляний птах• 30 апреля 2025
Ответ дляdiablo12
Не розумію, як можна однозначно робити подібні твердження. Глобально на всій планеті люди однакові. Попитайте, наприклад, у німців, що вони робитимуть, якщо хочуть провести інтернет конкретного провайдера, але їхній будинок ним не обслуговується. Здивуєтеся, скільки сотень € німці готові дати на лапу монтерам за це
ША! я прийшла!• 30 апреля 2025
Ответ дляdiablo12
Бабушка работала официально на фабрике Роза Люксембург.
А вы там шо,купили квартиру в Польше? За какие интересно доходы
Мальчижка• 30 апреля 2025
Ответ дляdiablo12
Я училась до 2004. Посоветуйте, пожалуйста, куда мне обратиться чтобы засчитали, в ПФ сходить или письмо им написать?
Вбигудях• 30 апреля 2025
Ответ дляМальчижка
Отсканируйте свой диплом и отправьте в пфу на сайте
diablo12• 30 апреля 2025
Ответ дляМальчижка
Зайти на сайт пенсионного, войти в личный кабинет со своей подписью, то есть ключом. Если его нет, можно получить его или в налоговой или в приватбанке. Зайти и написать просто в обращения, прошу добавить в стаж мою трудовую, отсканировать её, приложить и они добавят в течении месяца