Колишня муза• 29 апреля 2025
Какие анализы сдавать если
Я чувствую постоянную слабость, энергии вообще нет, не могу утром встать с кровати. Вечная усталость какая-то. Семейная дала направление на базовые анализы, сдала общий, ферритин, биохимию, сахар - там норма. А что тогда? Может витамин Д? Или другие витамины?
Смайлик• 29 апреля 2025
Биохимию (посмотреть как работает ЖКТ) + УЗИ ЖКТ
плохая печень и плохой отток желчи тоже могут давать слабость.
Но ви єто можете и почувствовать. Если ЖКТ в норме -то и не надо проверять
Колишня муза
• 29 апреля 2025
Ответ дляСмайлик
Биохимию сдавала, ТТГ, сахар, общий, ферритин - все в пределах нормы. УЗИ не делала конечно
Мамаша в бигудях• 29 апреля 2025
Ответ дляСмайлик
Скажите пожалуйста как точно называется анализ, это обычный развёрнутый или другой?
Колишня муза
• 29 апреля 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Я сдавала в Диле, у них это называется биохимический анализ крови (код 151).
Нет, не обычный. Там другие показатели- АСТ, АЛТ и тд
Вся така шо куди там• 29 апреля 2025
Вы не ан сдавайся, а врача профи найдите, начните с невропатолога и психиатра
Мамаша в бигудях• 29 апреля 2025
Ответ дляКолишня муза
Дякую, чомусь завжди думала що мова йде про розгорнутий, а там все набагато інформативніше