Та_все_ок_будет• 29 апреля в 12:41

Как Вам купальник?

Если что нет ни одного, 2 года не была на море, хочу купить 2-3, но ни один не нравится. Этот вроде более менее, но и яркое что-то хочется. Ну мне хотя бы один для начала выбрать. Кому нечего делать голосуем)
Результат:
вже голосів: 55
34 (61.82%) Хороший
17 (30.91%) Смотреть дальше
4 (7.27%) Тыц
Советчица Года• 29 апреля в 12:43
Покажите фигуру
Вкаблучках• 29 апреля в 12:44
Если у вас такая же фигура, как у дамы на фото, то берите. У меня тип фигуры ’перевернутый треугольник’ и мне эти рюши и широкие шлейки будут подчёркивать широкие плечи и грудную клетку.
Отталкиваетесь от своего типа фигуры.
автор Та_все_ок_будет • 29 апреля в 12:45
Ответ дляВкаблучках
Отталкиваетесь от своего типа фигуры.
Такая же фигура, грудь побольше. С рюшами вообще не было , не знаю как сядет
Вкаблучках• 29 апреля в 12:45
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ну...тут никто не знает тогда )
Указка• 29 апреля в 12:46
Якщо у вас підліткова фігура то нормально.
Якщо у вас є форми то краще не треба бо буде виглядати ніби ви одягли доньки купальник, влізти влізла але виглядає як німфетка що забула що вже виросла.
автор Та_все_ок_будет • 29 апреля в 12:48
Ответ дляУказка
Я ровная худая, просто грудь есть, такая нормальная тройка
ЯНаПэПэ• 29 апреля в 12:50
У меня такой коралл, очень люблю его за этот лиф, но чёрный не люблю, на загорелом теле очень красиво смотрится светлое и яркое
Указка• 29 апреля в 12:53
Ответ дляТа_все_ок_будет
Тоді не треба вам додатковий об´єм з тими рюшами.
Шукайте щось більш класичне типу шторок в купальнику. Або щоб тримало груди ліф з кісточками а трусики вже такі щоб було зручно.
Дама с заначкой• 29 апреля в 13:06
Это HM? Меряла моя дочка такой в голубом цвете. Просто супер смотрится, но ей 16 лет, она носит 34-36 размер и грудь у нее до В недотягивает. Понимете о чем я? Хотя может черный цвет немножко как раз выручит. Вот у меня в целом неплохая фигура, есть понятно, к чему придраться, но мне и не 16, и я вот не представляю себя в инфантильных рюшках. И там трусы впереди продублированы, но на самом деле, по крайней мере в голубом, нужно полностью дублировать, иначе в мокром как голый выйдешь.. Поэтому решили пока еще что- то поискать, возможно подороже
автор Та_все_ок_будет • 29 апреля в 13:14
Ответ дляДама с заначкой
Нет, это ласкана
Статус Ква• 29 апреля в 13:18
Мне все эти рюшки в воде так противно кожи касаются. Бррр.
Хома з пастою• 29 апреля в 13:47
Черный рекомендую взять обычный, лаконичный, а рюши предполагают что-то веселенькое, яркое
ЯниЯ• 29 апреля в 14:01
Менше вештайтесь на сонці. Це зовсім не треба.
Галя із Дарниці• 29 апреля в 14:05
Ответ дляТа_все_ок_будет
Взлом красиво. Я такое не люблю, много полосок будет и сохнет долго , если фигура хороша берите максимально открытый, зачем красоту прятать
автор Та_все_ок_будет • 29 апреля в 14:25
Ответ дляЯниЯ
Люблю когда загорелая)
Пекельнi Борошна• 29 апреля в 14:31
Ответ дляТа_все_ок_будет
Нет, это ласкана
Красивый, берите, будет хорошо сидеть с Вашим размером груди