Дівчата, хочу порадитися щодо ціни зубного імпланта. Лікуюся в одній стоматології вже років п´ять. Подобається лікар, підхід. Але ось виникла у мене проблема з переднім верхнім зубом. (Одиничка). Ціна виходить 2800 дол за все. Сюда входить імплант Штрауман, реконструкція десни, підсипка кості, цирконієві корона. Це адекватна ціна чи занадто дорого? Щось я трохи в шоці. Це Київ.
Цветов Мне срочно• 29 апреля 2025
Автор вам тут верно все написали, я ставила импланты, +- как у вас, но имплант Корея, обошлось 1000 евро, единственное что, обычно когда ставят 1, то нужно ставить и 2, два передних, как бы не сделали коронку она будет отличаться от вашего...
Мария-a546• 01 мая 2025
Иду в пятницу, общая сумму выходит 49810.
Спрашивайте у них цену под ключ, а то они любят все хитровать . Называют цену только за имплант и коронку, но тихонько скрывают куча дополнительных опций.