Курочка-чубаточка• 29 апреля 2025

Стоимость консультации гинеколога, живущего за границей

Здравствуйте! Моя гинеколог переехала в Британию. Я нахожусь в Америке. Мне нужна ее онлайн консультация по результатам анализов и УЗИ. Спрашиваю сколько это стоит и получаю сообщение "А у меня сами пациенты это делают. Пока в 99% все адекватно было"
Поставила меня в тупик честно говоря. Вот сколько ей заплатить?
Зубная фея• 29 апреля 2025
Ответ дляКуда_бежать
А диплом в Британии она уже подтвердила, чтобы брать за заочные консультации по британским расценкам?
Без понятия. Но если доктор незаменима и все оплачивает по британским расценкам, то и цены не украинские. К тому же, я не знаю стоимость консультации гинеколога в Британии без страховки через клинику. Может там вообще 500$ 🤷🏻‍♀️
Зубная фея• 29 апреля 2025
Ответ дляПП-шница
Например медицинсеий центр Здоровье . Пришлось подождать , пока предыдущий пациент выйдет
К своему семейному часто жду даже по записи .
К профильным врачам по записи бывает ожидание

К семейному лучше всего идти в пасхальную неделю ))) бабулькам не до врачей в эти дни ))) все пусто , хоть по записи , хоть без )
К профильным / тоже в частную ходите и часто ждете? Такого быть не должно. Жалуйтесь. Чтоб за свои деньги еще и ждать
А в центре Здоровья пришлось подождать 5-10 минут или 30-60?
У меня ни разу не было, чтоб я ждала. Рекомендую, если вы в Киеве, Добробут
ПП-шница• 29 апреля 2025
Ответ дляЗубная фея
Не , я не буду жаловаться ) Они ж не просто так задерживают , есть причины
Просто я терпеть не выношу лишнюю минуту находиться в клинике ) если есть возможность дистанционно- я стараюсь так )
Тріль підпільний• 29 апреля 2025
Ответ дляЗубная фея
Тогда платите 200$. Думаю и для Британии, и для США это нормальная цена за консультацию
В Британии и Америке нет такой стоимости консультаций узких специалистов. Намного больше
Зубная фея• 29 апреля 2025
Ответ дляПП-шница
Это ненормально еще потому, что если вас не примут вовремя, то весь последующий график собьется
И врачи будут стараться вернуться в график, сокращая время консультации, соответственно будут делать все быстрее. Мне такое не подходит, за свои деньги я хочу качественный осмотр, а не спешку
Зубная фея• 29 апреля 2025
Ответ дляТріль підпільний
Скидка с учетом того, что это неофициально и не через клинику, вполне возможно и без разрешения на медицинскую практику
Тріль підпільний• 29 апреля 2025
Ответ дляЗубная фея
Как вариант
автор Курочка-чубаточка • 29 апреля 2025
Всем спасибо за ответы 🌷