Ксерокопия ночи• Изменено 29 апреля в 16:32

Скажите, я отстала от моды? Мультяшный принт на взрослых.

Почему в продавалках тик-тока так много одежды с мультяшным принтом и стразах?Кто это покупает?Ещё и размеры большие.
Вы видите взрослых женщин в такой одежде? Гуфи,Микки маус,Дональд)И главное,на эфирах столько людей,и активно гребут)
Зоркая Зорро• 29 апреля в 16:32
Люди просто не заморачиваются модой и носят, что хотят)
Алина-1240• 29 апреля в 16:32
Люди покупают.да, часто вижу
Я только за!• 29 апреля в 16:33
Да, это сейчас мода, ещё с осени. Турецкие кофты 2500 грн +
в диснее и стразах.

Мне такое предлагали, я померяла, выгляжу нелепо. Не покупала.
Хочу на Балі• 29 апреля в 16:34
И раньше тетки футболки с Микки Маусом носили
Я така бойова• 29 апреля в 16:35
ну раз много, значит, кто-то покупает. значит, кому-то нравится.
а модно или не модно, какая разница.
если модно, вы ж не побежите себе покупать микки мауса?
Всюди влазю• 29 апреля в 16:36
Мне такое нравится, и стразы
Басноплетка• 29 апреля в 16:36
Мені 42, одяг з Мікі Маусом і Багзом Банні ношу і люблю
Хочу на Балі• 29 апреля в 16:40
Ответ дляБасноплетка
И с Китти?
ЯблокоРаздора• 29 апреля в 16:41
кто хочет носить, тот и покупает. я бы себе с аниме-принтом купила одежду)
Басноплетка• 29 апреля в 16:42
Ответ дляХочу на Балі
И с Китти?
Не, я ее терпеть не могу, как и Минни Маус, как и вообще все чересчур девчачье))
Хочу на Балі• 29 апреля в 16:42
Ответ дляБасноплетка
Тогда со Спайдерменом
Милота• 29 апреля в 16:43
Только купила худи со Стичем. А что нельзя? Есть прям возростные ограничения?
Тушьмушьнюшь• 29 апреля в 16:43
С Микки, Твитти у меня были в прошлом году, мне 35, под шорты отлично. Я же не в ресторан/на работу в этом хожу)
Миллениалка• 29 апреля в 16:44
Я покупаю
Костюм спортивный с Гуфи
Футболки с Микки, Скуби Ду
Худи с пингвином
Ночнушка хэллоу Китти
dulenok• 29 апреля в 16:44
а теткам , которым за 30, с принтом Старика Хоттабыча или Гендальфом носить?
Миллениалка• 29 апреля в 16:44
Ответ дляХочу на Балі
Это да. Моему костюму уже 3 года
До войны был свитер с Микки
Аноним_1857• 29 апреля в 16:45
Аж интересно, почему я не могу носить Мики Мауса?
Басноплетка• 29 апреля в 16:45
Ответ дляХочу на Балі
Тогда со Спайдерменом
С дартом вейдером была футболка и с йодой. А супергероев тоже не люблю))
Хочу на Балі• 29 апреля в 16:46
Ответ дляМиллениалка
Я покупаю
Костюм спортивный с Гуфи
Футболки с Микки, Скуби Ду
Худи с пингвином
Ночнушка хэллоу Китти
На фото подростки
Миллениалка• 29 апреля в 16:47
Ответ дляdulenok
Я бы купила с Хоттабычем худи 🤔
Миллениалка• 29 апреля в 16:48
Ответ дляХочу на Балі
На фото подростки
Это я такие купила
Маю декілька думок• 29 апреля в 16:49
У мене є худі з Гарфілдом якому вже.. роки 4, як не більше.
Є футболки зі Стічем, Грогу, з Аніме персонажами :) і все це було куплене не сьогодні. Мені в них зручно, мені вони подобаються, тому ношу
автор Ксерокопия ночи • 29 апреля в 16:56
Ответ дляdulenok
Я бы хотела с Добби и Дамблдором)
МУСЯкомарова• 29 апреля в 16:59
Я люблю футбоки з принтами, в тому числі мультяшними, стрази не люблю. Але саме мультяшні принти ношу тільки вдома.
Тобто у футболці з мікімаусом мене можга побачити тільки вдома, а от футболку з більш ’серйознішим’ принтом акули або дівчинки можу і на вулицю вдягнути.
Лизочек• 29 апреля в 17:01
В Пепко продавали свитшоты с Микки в размерах докуищаХЛ , не думаю, что они для молодежи были
постою_послушаю• 29 апреля в 17:06
Ответ дляХочу на Балі
И с Китти?
С Куроми
Ацетилсалициловая кислота• 29 апреля в 17:07
Вам то что. Какая кому разница.
Я така бойова• 29 апреля в 17:09
Ответ дляdulenok
Шапокляк
Крошечка-хаврошечка• 29 апреля в 17:16
Мне пофиг кто в чем ходит. Но я понимаю, автор, о чем вы. С такими принтами есть тонкая грань выглядеть прикольно стильно или нелепо. Некоторые и в 60 могут обыграть футболку с Микки Маусом и будет прям классно. Ещё сочетание лишний вес и мультяшные принты очень специфическое. Но по большому счету пофиг кто в чем одет, я за любую одежду, если она не воняет и закрывает интимные части тела в общественном месте.)))
Колишня муза• 29 апреля в 17:19
Стразы не люблю
А футболки с Микки Маусом, Губкой Бобом или Сауз Парком всегда были. Независимо от «моды»