всегдаДаДа• 29 апреля в 16:34
Чем моете матовую кухню?
У меня ЛДСП Кроноспан. Следы остаются просто от рук, вода капнула уже следы.
Самохвалова• 29 апреля в 16:50
Моющим для стекла,или раствор развести на 0.5 л воды 1 капсулу для посудомойки,можно туда же и ополаскивателя добавить.
Не пириживай• 29 апреля в 16:50
Ответ длявсегдаДаДа
Вы не правы, она не засранная, вот фото с другого ракурса.
Средством доя мытья окон не пробовали? У меня матовая, отлично отмывает
всегдаДаДа
• 29 апреля в 16:51
Ответ дляСамохвалова
Вот как раз моющее для стекла достала, стою думаю)))
Тролю як можу• 29 апреля в 16:51
Ответ длявсегдаДаДа
Какой дешманский вы цены видели на этот ЛДСП. Ручки это прошлый век.
Видела. Для шкафа или стола сойдет, но не для фасадов.
всегдаДаДа
• 29 апреля в 16:51
Ответ дляНе пириживай
Сейчас буду пробовать)
Заикальница• 29 апреля в 16:52
Ответ дляХикориДикори
И это я еще думала , что моя зеркальная самая маркая
Зеркальная - это жесть. У меня тоже.
Расскажите кто чем моет зеркальную.... Я уже устала честно говоря(((
Пишна молодиця• 29 апреля в 16:54
Ответ длявсегдаДаДа
Да, как солнце переходит на кухню, так все вылазит, как солнца нет, всё идеально
Отож))
Но вот то на фото можете смело брать. Не знаю, как петушок, это и моет хорошо и не разъедает.
А то я как-то взяла средство и жалюзи помыла. Голый алюминий и краска отдельно. Кошмар. Хорошо, что не фасады.
Самохвалова• 29 апреля в 16:54
Ответ длявсегдаДаДа
Попробуйте,у меня темно-синие фасады,вот так как и у вас свет падает и всё видно,моющим для стекла хорошо отмывается,без разводов ,тряпочка тоже микрофибра для стекла .
Заикальница• 29 апреля в 16:54
Ответ дляіронічна антитеза
Простите, но она у вас просто засраная.
Я мою моющим для посуды, го не допускаю до такого состояния
Ну может человек часто готовит на кухне, а не раз в неделю, используя подсолнечное масло лет 5, как здесь любят писать.
Если кухней постоянно пользоваться то да, она имеет такой вид. Если ее не надраивать каждый день.
Заикальница• 29 апреля в 16:55
Ответ дляНе пириживай
А глянец?
Заикальница• 29 апреля в 16:56
Задам вопрос по другому. Девочки, кто пробовал глянцевую кухню мыть средством для окон?))
Королева краси• 29 апреля в 16:57
Вот таким средством мою шкаф от жирных следов рук +тряпка для стекла и зеркал. По другому у меня разводы остаются.
ХикориДикори• 29 апреля в 16:57
Ответ дляЗаикальница
Зеркальная - это жесть. У меня тоже.
Покупаю для стекол какой нравится . Помыли как обычно зеркало .
И потом берёте хб полотенце , слегка напшикиваете антидождь и быстро быстро по стеклу рукой как слегка натираете им .
Пыль не садится очень долго
Смотрите какая у меня штучка дома есть 😂 и ничего , все гуд )
Пыль не садится очень долго
Танцепесенная• 29 апреля в 17:03
Ответ дляХикориДикори
А чем можно перекрашивать дсп ?
Є інтер´єрі фарби. Перефарбувати. Є різні.
всегдаДаДа
• 29 апреля в 17:03
Девочки, попробовала средством для стекол, ну намного лучше))) Главное микрофибру хорошую, что б разводов не было. А вообще мне мастер рекомендовал Сиф, но он же абразивный, я не стала им мыть.
Танцепесенная• 29 апреля в 17:04
Мити можна різними засобами, мій Лайфхак якщо не подобається результат, одразу поки вологе витирати насухо поверхні, байдуже фасад кухні чи плитку, паперовим рушником. Тоді чисто без плям і розводів.
Астановитесь• 29 апреля в 17:06
Ответ дляЗаикальница
я все мою этим мистером мускулом
именно зеленым
всевозможные поверхности
и сразу насухо надо вытереть чем-то , что не оставляет следы и ворс
именно зеленым
всевозможные поверхности
Танцепесенная• 29 апреля в 17:06
Ответ дляШвабристка
Півник
Ой купила нічого не миє він. Розчарована. Запах не дуже. А що на кухні що у ванній результат не бачу як всі хвалять. Півник оригінал якщо що
Танцепесенная• 29 апреля в 17:08
Ответ дляХикориДикори
Пыль не садится очень долго
Что такое анти дождь, фото пожалуйста?!
ХикориДикори• 29 апреля в 17:08
Ответ дляТанцепесенная
Что такое анти дождь, фото пожалуйста?!
В отделе для авто товаров
Танцепесенная• 29 апреля в 17:09
Ответ длявсегдаДаДа
От разводов лучше сразу бумажные полотенца, мне ни одна микрофибра не подходит все равно. А вот бумажные полотенца спасение при уборке
Танцепесенная• 29 апреля в 17:09
Ответ дляХикориДикори
В отделе для авто товаров
Ок треба глянути
ХикориДикори• 29 апреля в 17:09
Ответ дляТанцепесенная
Что такое анти дождь, фото пожалуйста?!
У меня черная плитка в туалете
Отлично , долго не садится пыль
ХикориДикори• 29 апреля в 17:10
Ответ дляТанцепесенная
💯
всегдаДаДа
• 29 апреля в 17:16
Ответ дляТанцепесенная
Да, вижу что все таки разводы есть немного. Спасибо, попробую полотенцами.
Заикальница• 29 апреля в 17:18
Ответ дляТанцепесенная
Девочки, спасибо большое!
Солоденька цукОрка• 29 апреля в 17:52
Мистер мускул меня выручает
У меня была матовая, потом глянец и сейчас делали новую кухню выбрала снова мат.
Глянец для меня самый ужас, причём живет нас двое я и муж. То есть фасады особо никто не лапает днями, с матовыми более менее норм раз в неделю мою