На паровозе• 29 апреля 2025

Шо с рынком недвижимости?

Посмотрела вчера на Ютубе несколько видео на эту тему, но никакой четкой статистики. В комментариях к видео вообще трэш, каждый гнет своё, ничего не понятно. Кто сейчас продает квартиру, дом, дачу Киев, пригород (по адекватной цене), как с просмотра и, продажами? Может тут брокеры есть. Поделитесь, что видят глаза в реальности, а не в теории/на картах таро и тд. Только реальные факты и наблюдения.
Гарачий Чокалад• 29 апреля 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
Не знаю.
Але тут завжи богато свідків секти ’недвіга упадьот в цене’.
от как цены в АТБ упадут - так и недвига вслед рухнет!!!))
В гости звали?• 29 апреля 2025
Ответ дляВесела бджілка
Знакомые весной продали квартиру в Киеве, новострой с ремонтом, цену не говорят, тайна покрыта мраком, купили уже в Черногории где-то возле моря. Сейчас многие так делают, поэтому выводы делайте сами.
А что делать в Черногории и какие выводы? И до войны люди покупали у моря в качестве бизнеса и летнего отдыха в своем.
ЗновЗдоров• 29 апреля 2025
Я продавала минулого літа і купувала іншу. Ціни стабільні. Я скинула на 1 тис більше, ніж планувала. Але й купила вигідно.
Зараз переглядаю оголошення з цікавості, квартири ті самі зустрічаються, деякі з тією ж ціною, інші дешевше на 5-10%.
Вам телефонограмма• 29 апреля 2025
Ответ дляВесела бджілка
В Черногории всю жизнь не будешь жить, это только отпуск. Должно быть жилье в нормальной стране.
Весела бджілка• 29 апреля 2025
Ответ дляВам телефонограмма
А почему не будешь?
Вам телефонограмма• 29 апреля 2025
Ответ дляВесела бджілка
А почему не будешь?
Надеяться на удалённую работу на всю жизнь осень глупо. Поговорите с самими черногорцами о жизни в их стране.Нам было познавательно.
Весела бджілка• 29 апреля 2025
Ответ дляВ гости звали?
Хз, я никогда там не была, незнаю даже почему купили, где-то возле моря говорят, наверное внж легко получить.