Звоночек• 29 апреля в 17:29

Як зняти долари з депозиту в приваті?

Закінчується депозит. Потрібно відкривати валютну картку? Яку саме краще відкрити?
автор Звоночек • 29 апреля в 17:30
Як можна зняти долари?
Замріяна• 29 апреля в 17:31
карта для выплат в дол, тогда снимете без %.
Замріяна• 29 апреля в 17:33
карту оформите онлайн, а в отделении можно получить пластик или заказть почтой пластик.
Хочу наколоти губи• 29 апреля в 17:33
В касу замовте. В додатку припиніть автопролонгацію і замовте видачу в касі.
автор Звоночек • 29 апреля в 17:35
А як називається така картка?
Меряю от 0• 29 апреля в 17:38
Моя мама и без карты сняла, просто пришла в банк, закрыла депозит в отделении и в кассе забрала. У меня карты евро и доллары, снимаю с карт, когда депозит закончился, просто в приложении закрыла и перекинула на карту, но их не обязательно иметь
автор Звоночек • 29 апреля в 17:43
Це visa чи Mastercard?
Гитта Ягг• 29 апреля в 17:54
Вывести на валютную карту, заказать в кассе сумму ( через приложение) прийти и забрать.
Я не знаю можно ли без карты, надо в банке спросить.
Замріяна• 29 апреля в 18:08
Ответ дляЗвоночек
А як називається така картка?
я вам выше написала, карта для выплат, виза или мастер без разницы.
Замріяна• 29 апреля в 18:09
Ответ дляГитта Ягг
пластик нужен
Гитта Ягг• 29 апреля в 18:10
Ответ дляЗамріяна
пластик нужен
А ну вот. В Моно просто я уже с виртуальных карт снимала, без пластика.
Замріяна• 29 апреля в 18:12
Ответ дляГитта Ягг
в моно не треба, там підтвердження тільки з додатку потребує.
Гитта Ягг• 29 апреля в 18:12
Ответ дляЗамріяна
Ага, правда удобно?
Киця-бриця• 29 апреля в 18:25
Ответ дляЗамріяна
пластик нужен
Не нужен. Просто открыть виртуальную карту. Я недавно консультировалась в банке
Замріяна• 29 апреля в 19:00
Ответ дляКиця-бриця
а я знімаю хожу щотижня, бо то немає нових, то ліміт.