Ворую вкусняшки• Изменено 29 апреля 2025

Оригінал чи підробка Samsung S24?!

Дуже хочеться підтримки та допомоги
Купила на подарунок , але пізно побачила що пошкоджена голограма і коробка з наліпкою, а не друковано на коробці як завжди....
Оригінал чи сірий хз(((
Сумніваюсь в оригінальності, може повернення зробити поки не відкривати? 😞💔
Що робити незнаю, магазин каже оригінал, а по факту хз
Ms. Искренность• 29 апреля 2025
Что это?

автор Ворую вкусняшки • 29 апреля 2025
Ответ дляMs. Искренность
Что это?
Смартфон
Бачу_майбутнє• 29 апреля 2025
жесть, хоть бы написали, что эт о, по одному фото нельзя ничего понять
Пік Антна• 29 апреля 2025
Вы с рук в переходе покупали?
Не будь КакСвета• 29 апреля 2025
«Серый» - это тоже оригинальный, просто незаконно ввезен
Кнопкотиць• 29 апреля 2025
Made in India. Чаще всего к нам попадают Корейцы. Хз. А что вас смущает кроме коробки?
автор Ворую вкусняшки • 29 апреля 2025
Ответ дляКнопкотиць
Поки тільки коробка, зазвичай купувала і норм, а тут брала на подарунок і голограма пошкоджена (
Тепер сумніви ще більше

Кнопкотиць• 29 апреля 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
Тепер сумніви ще більше
А включить? По экрану все сразу станет видно
КАПСЛОЧНИЦА• 29 апреля 2025
посмотрите Imei на коробке и проверьте
Цибулька зла• 29 апреля 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
Тепер сумніви ще більше
у вас очі завязані були коли отримували коробку?...чому не оглянули? голограма пошкоджена в смислі коробку відкривали чи що?...
нікуя непонятно
автор Ворую вкусняшки • 29 апреля 2025
Ответ дляКнопкотиць
Я не зовсім розумію як по екрану перевірити, бо з Samsung справи немала.
Просто, ще поки не розпакований то може повернути. Чи вже залишати 😞💔
КАПСЛОЧНИЦА• 29 апреля 2025
Indian SIM card only - что говорят в магазине по этому поводу ? Может открывалась коробка, чтоб активировать под нашу сим карту
автор Ворую вкусняшки • 29 апреля 2025
Ответ дляЦибулька зла
нікуя непонятно
Та коробка зверху і знизу закрыта, а справа голограма відрізана як ножем концелярським (
Голубец• 29 апреля 2025
Автор, у меня 2 телефона куплены в фирмен.магазине самсунг (s24 - интернет, s25 - оффлайн). У обоих этой наклейки не было. S25, новую коробку при мне открывали.
Кнопкотиць• 29 апреля 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
Разница между подделкой и оригиналом огромная. Вы ее увидите если она есть
автор Ворую вкусняшки • 29 апреля 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Що підтримує esim
КАПСЛОЧНИЦА• 29 апреля 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
Що підтримує esim
По идее телефон для индийского рынка и.активировать его можно первый раз только индийской сим картой. Может поэтому ее открывали
автор Ворую вкусняшки • 29 апреля 2025
Ответ дляГолубец
А основна інформація теж наклеєна?
А на коробці хто виробник?
Кнопкотиць• 29 апреля 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я пока спойлер не опустила, не увидела. Это как американский sprint и т.д. скорее всего не под наши сети. Разблокировать обычно не дешево

Цибулька зла• 29 апреля 2025
Ответ дляГолубец
теж дістала свою коробку куплена в магаизні Самсунг - є наклейки і написи українською про виробника, імпортера, і написано ’офіційний продукт’.
Автор, ви хрінь якусь купили, зекономили зате, не засмучуйтесь))
Цибулька зла• 29 апреля 2025
Ось
Голубец• 29 апреля 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
А основна інформація теж наклеєна?
А на коробці хто виробник?
Вьетнам.
Не будь КакСвета• 29 апреля 2025
В каком магазине вы купили телефон?
Голубец• 29 апреля 2025
S24 куплен в 24 году.
Бокс-орун• 29 апреля 2025
Это с24+?
автор Ворую вкусняшки • 29 апреля 2025
Ответ дляБокс-орун
Это с24+?
Да
Бокс-орун• 29 апреля 2025
У меня выглядит так. Но не в Украине куплен.
автор Ворую вкусняшки • 29 апреля 2025
Ответ дляБокс-орун
Відрізняється
Бокс-орун• 29 апреля 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
Відрізняється
Я не подскажу, может так выглядеть надпись или нет. Посмотрите обзоры на ютубе. А за сколько Вы его купили?
Я когда е-с им регестрировала, то сразу определилось, что телефон оригинальный.
Перловая Кашка• 30 апреля 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
Тепер сумніви ще більше
Проверьте имей