Ду да ду да ду• 29 апреля 2025
Чи знайшли ви заміну своїй улюбленій доглядовій косметиці?
Все так здорожчало, вмивання 2 тисячі, сиворотки 3-5 тис; креми 3 тис +. Хто фінансово не справляється знайшли собі більш дешеві аналоги? Або тільки чекати чорної пʼятниці на офіційних європейських і американських сайтах
Як_наготую...• 29 апреля 2025
Користуюся самим дешевим.
Шампунь 39
Крем дитячий чи болгарський
Шампунь 39
Крем дитячий чи болгарський
Золота орда• 29 апреля 2025
Хренова туча разного всякого. Что там за умывалка за 2 тыс и нахиба она за те деньги? Или что делают кремы за 3-5 тыс? Пылесосят и кофе приносят в кровать?
Ду да ду да ду
• 29 апреля 2025
Ответ дляЗолота орда
Ну я завжди такими користувалася, те що назначав косметолог, дерматолог, я алергик(
Сегодня не целуюсь• 29 апреля 2025
Ответ дляЯк_наготую...
Користуюся самим дешевим.
Шампунь 39
Крем дитячий чи болгарський
Шампунь 39
Крем дитячий чи болгарський
детский крем для кожи взрослых не подходит.
Сегодня не целуюсь• 29 апреля 2025
Ответ дляДу да ду да ду
какой бренд у вас?
Викасикрет• 29 апреля 2025
Ответ дляЯк_наготую...
Користуюся самим дешевим.
Шампунь 39
Крем дитячий чи болгарський
Шампунь 39
Крем дитячий чи болгарський
Жах
Золота орда• 29 апреля 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Есть аптечная гипоаллергенная косметика ну или вы знаете, на какой комплект аллергия и читаете состав. Вам просто салонный уход впаривают с наценкой ).
Ду да ду да ду
• 29 апреля 2025
Ответ дляЗолота орда
Я пользуюсь проф косметикой, как раз аптечная не подходит вообще, пользовалась уже
Ду да ду да ду
• 29 апреля 2025
Ответ длякурасаны
Так чем пользуетесь ?
Is clinikal, allies of skin, perricode md, theramid, Medik 8, вот нашла аналог с Европы за 12 евро
Хтомолодець? Я!• 29 апреля 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Это моя боль. Очень дорого все стало. Сыворотки по 5-6 тыс уже не могу себе позволить, а альтернативу не знаю. Пользую остатки 😭 Аптечная и сесдерма не подходят категорически, несколько раз пыталась сэкономить. Так что послушаю советы
Ду да ду да ду
• 29 апреля 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
Так даже составы посмотреть их как оно вообще называется аптечным, я учила 7 химий смотрю и понимаю что от масс маркета ничем не отличается
Хтомолодець? Я!• 29 апреля 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Я не разбираюсь в составах и нет времени и желания вникать. Но купила увлажняющий крем авен, а он ну совершенно не увлажняет :( обидно
курасаны• 29 апреля 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Это подбирали по составу ?
Ду да ду да ду
• 29 апреля 2025
Ответ длякурасаны
Это подбирали по составу ?
Это то что тестировала и мне на печет, не сырть и не сушит
Иванка Бур• 29 апреля 2025
розкажу через тиждень..
в мене була Медік8 і Інститутум, креми закінчились, але і фінанси теж зараз не альо...от збираюсь купити крем за 300 лореаль замість інстутитум за 4000
вибираю по відгукам. Колись в юності користувалась - то мені норм вони були...
курасаны• 29 апреля 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
Я покупала линейку Avene , мне вообще не подошёл . Моему мужу зашёл идеально , справился как и указано в инструкции
Ду да ду да ду
• 29 апреля 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
Мне косметолог сказал что крем не увлажнит если обезвожена кожа, только мезо или био колить кому что подойдет
Не зви чайна• 29 апреля 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Ну понятно , косметологи вообще переоцененые у нас. Как же раньше люди жили . Организм имеет уникальное свойство самовостанавливаться , остальное лечит доктор .
Забула що?• 29 апреля 2025
Автор, понимаю вашу боль. 5 лет я подбирала себе индивидуальных уход. У меня гормональное акне и ремиссии очень тяжело добиться. Гормоны выровнялись более-менее, но все равно бывают скачки и обсыпает. Уже привыкла к своей рутине. Все из профа.
Пока деньги есть брать, но уже ощутимо напрягает.
Немного спасает закупка у знакомого косметолога по акциям некоторых средств. Ну и проф обьемы брать.
например ZO умывалка 950 мл. стоит 4к, а 200мл - 2к. Очевидно выгоднее проф взять и забыть на год о ней. Но тут надо чтоб у вас была сразу сумма на закупку, что сейчас тоже проблемно(
Ду да ду да ду
• 29 апреля 2025
Ответ дляИванка Бур
розкажу через тиждень..
Якщо у вас немає дерматологічних проблем то гірше не стане
Ду да ду да ду
• 29 апреля 2025
Ответ дляНе зви чайна
В мене шкіра дуже зневоднена від лікування акне, креми любого бюджету не справляються, курс проколола шкіра більш зволожена
Цикавенная• 29 апреля 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Я аллергик. Умывалка корейская, до 400 грн. Задача умывалки - смыть остатки декоративной косметики, средства для снятия декоративной косметики, пыль и кожное сало. Конечно, если у вас аллергия на ромашку, в умывалке не должно быть ромашки.
У вас аллергия на все, что дешевле 2000?
И, если вы это позволяете себе без проблем, то о чем тема? Вальмон и Ламер в евро не подорожали.
Кукусикиииииии• 29 апреля 2025
Я покупаю профки в профобъёмах,там цена за 200 мл кремов и масок такая же,как и 50 мл.Но мы это всё дерибаним с сестрой пополам.
Не зви чайна• 29 апреля 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Тогда так и пишите что у вас не просто крем , а крем для болезненной кожи лица с проблемами . Так же как лекарства 💊 люди с заболеваниями должны постоянно покупать . Обычной коже достаточно обычного увлажняющего крема .
Ду да ду да ду
• 29 апреля 2025
Ответ дляКукусикиииииии
А де берете, сайти чи в косметолога? Я поки бачу варіанти замовляти з США на свята , з Європи з таким курсом вже не сильно