Ду да ду да ду• 29 апреля в 19:39

Чи знайшли ви заміну своїй улюбленій доглядовій косметиці?

Все так здорожчало, вмивання 2 тисячі, сиворотки 3-5 тис; креми 3 тис +. Хто фінансово не справляється знайшли собі більш дешеві аналоги? Або тільки чекати чорної пʼятниці на офіційних європейських і американських сайтах
Кукусикиииииии• 29 апреля в 20:09
Ответ дляДу да ду да ду
А де берете, сайти чи в косметолога? Я поки бачу варіанти замовляти з США на свята , з Європи з таким курсом вже не сильно
Я сама себе косметолог😁Я нарисовала себе писульку косметолога и покупаю всё,как косметолог.Все нужные мне контакты беру на выставке в Киеве.
Забула що?• 29 апреля в 20:09
Ответ дляДу да ду да ду
У косметолога. У девочки есть своя группа в вайбере. У нее на многие бренды есть персональная доп скидка, так что кремы институтум например 2500-2700 выходят. Ну и проф обьемы ZO, IS Clinical, Image она может достать без проблем.
автор Ду да ду да ду • 29 апреля в 20:09
Ответ дляКукусикиииииии
Оце ви молодець 👍
Кукусикиииииии• 29 апреля в 20:10
Ответ дляДу да ду да ду
Оце ви молодець 👍
Ага,с 2007 года так покупаю
Заместитель Анонима• 29 апреля в 20:11
Ответ дляДу да ду да ду
Is clinikal, allies of skin, perricode md, theramid, Medik 8, вот нашла аналог с Европы за 12 евро
Гляньте біодерму по типу шкіри собі
Хтомолодець? Я!• 29 апреля в 20:12
Ответ дляДу да ду да ду
Мне косметолог сказал что крем не увлажнит если обезвожена кожа, только мезо или био колить кому что подойдет
Я колю регулярно, крем это как костыли. Но даже в этом случае авен мне не увлажнил.
автор Ду да ду да ду • 29 апреля в 20:12
Ответ дляКукусикиииииии
Ага,с 2007 года так покупаю
Можна бізнес зробити на розлив в інстаграм продавати))) я часто брала коли хотіла затестити
Кукусикиииииии• 29 апреля в 20:13
Ответ дляДу да ду да ду
Ахаха,мне не интересно этим морочиться по 20-30 мл,я зарабатываю головой.
автор Ду да ду да ду • 29 апреля в 20:14
Ответ дляКукусикиииииии
Ну це на крайняк)
Кукусикиииииии• 29 апреля в 20:14
Ответ дляДу да ду да ду
А хотите,я вас немного шокирую и покажу прайс на 200мл?
Ответ дляКукусикиииииии
Так
Кукусикиииииии• 29 апреля в 20:14
Ответ дляДу да ду да ду
Так
Ждите,минуту
Виправлялочка• 29 апреля в 20:20
Для тих, хто користується Sesderma) на Нотіно знижки сьогодні з якимось там кодом.
Кукусики• 29 апреля в 20:22
Я на нотино купила на лето уход пайо и колистар 2800 на 4 мес). 2 крема успокоительных от пайо, желе после солнца пайо, маска ночная пайо, крем спф и шампунь колистар. Мне норм. Крем под глаза беру укр в броке за ~100 грн 30 мл. Умывалка мало биодерма вообще мне флакона на 3 г хватает
Шампуни клоран по ~350 и лореаль на разлив.
Ещё маски мне привезла подруга из США корейские и китайские, у нас увы дорого доставка.
Кукусикиииииии• 29 апреля в 20:23
Ответ дляДу да ду да ду
Так
ловите
автор Ду да ду да ду • 29 апреля в 20:25
Ответ дляКукусикиииииии
ловите
О я часто дивилася на цей бренд, вам він подобається?
Кукусикиииииии• 29 апреля в 20:25
Ответ дляДу да ду да ду
какой именно,там их 3 разных
автор Ду да ду да ду • 29 апреля в 20:26
Ответ дляКукусикиииииии
какой именно,там их 3 разных
Spiller
Кукусикиииииии• 29 апреля в 20:30
Ответ дляДу да ду да ду
Spiller
Это Германия,норм.Но как и у каждого бренда есть хорошие продукты,а есть средненькие
вкрации• 29 апреля в 20:45
Ответ дляДу да ду да ду
Spiller
Я тестировала несколько средств. Для меня это база, хуже не делает и чудес не делает
Хотя косметологи с ним плотно работают
Кинг-Конгша• 29 апреля в 21:19
Ответ дляДу да ду да ду
В мене шкіра дуже зневоднена від лікування акне, креми любого бюджету не справляються, курс проколола шкіра більш зволожена
Что кололи?
Био боюсь колоть, лицо дефомационно-отечного типа, после био вообще буду как алкашка. А кожа обезвоженная еще с юных лет, пересушила, когда пыталась лечить прыщи
автор Ду да ду да ду • 29 апреля в 21:34
Ответ дляКинг-Конгша
Что кололи?
Щось із Rejuran, якщо не помиляюсь то HB
автор Ду да ду да ду • 29 апреля в 21:35
Ответ длявкрации
Хотя косметологи с ним плотно работают
Ну яв і medik8 можу тільки в них виділити ретинол
вкрации• 29 апреля в 21:47
Ответ дляДу да ду да ду
В medik8 вышла новая сыворотка в черной банке с пептидами и большими обещаниями)
Думаю, попробовать если выловлю со скидкой
вкрации• 29 апреля в 21:48
Ответ дляДу да ду да ду
А ретинол вам их понравился тот который crystal или retinoate?
автор Ду да ду да ду • 29 апреля в 21:57
Ответ длявкрации
Crystal 3 це мій перший ретинол, обличчя стало краще набагато через декілька місяців, ніякої сухості, восени мабуть візьму 6
вкрации• 29 апреля в 22:00
Ответ дляДу да ду да ду
Я наверно тоже на него посмотрю
Был у меня институум их ретинол в фиолетовой банке. Ну как-то средне он мне. Не повторила
наКоблучках• 29 апреля в 22:03
Ответ для_Астрея_
Умываюсь вот уже лет двадцать, если не больше, средством для интимной гигиены с молочной кислотой. Стоит оно порядка 200 грн за пол литра. На кожу не жалуюсь давно. Какие тысячи?
Классно, що вам підходить, вмивайтеся. Я тут прочитала, про цей засіб для вмивання, умилась. І поняла, шо не треба все пробувати те що тут рекомендують
автор Ду да ду да ду • 29 апреля в 22:03
Ответ длявкрации
Я наверно тоже на него посмотрю
Пробуйте я алергік з чутливою шкірою мені навіть підійшло)
Ms. Откровенность• 30 апреля в 00:36
Раньше брала зоскин, шпилер, клапп, медик 8 и академи в основном. Сейчас перешла почти полностью на смарт4дерма и сефЛаб. Только некоторые крема с академи оставила. В сеф очень хорошо зашел ретинол на прошлый сезон. В смарт4 маски, прям очень нравятся.
В общем скажу очень достойные есть продукты у этих марок.

Но нужно подбирать под ваши потребности.