Ду да ду да ду• 29 апреля 2025

Чи знайшли ви заміну своїй улюбленій доглядовій косметиці?

Все так здорожчало, вмивання 2 тисячі, сиворотки 3-5 тис; креми 3 тис +. Хто фінансово не справляється знайшли собі більш дешеві аналоги? Або тільки чекати чорної пʼятниці на офіційних європейських і американських сайтах
Кукусикиииииии• 29 апреля 2025
Ответ дляДу да ду да ду
А де берете, сайти чи в косметолога? Я поки бачу варіанти замовляти з США на свята , з Європи з таким курсом вже не сильно
Я сама себе косметолог😁Я нарисовала себе писульку косметолога и покупаю всё,как косметолог.Все нужные мне контакты беру на выставке в Киеве.
Забула що?• 29 апреля 2025
Ответ дляДу да ду да ду
У косметолога. У девочки есть своя группа в вайбере. У нее на многие бренды есть персональная доп скидка, так что кремы институтум например 2500-2700 выходят. Ну и проф обьемы ZO, IS Clinical, Image она может достать без проблем.
автор Ду да ду да ду • 29 апреля 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Оце ви молодець 👍
Кукусикиииииии• 29 апреля 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Оце ви молодець 👍
Ага,с 2007 года так покупаю
Заместитель Анонима• 29 апреля 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Is clinikal, allies of skin, perricode md, theramid, Medik 8, вот нашла аналог с Европы за 12 евро
Гляньте біодерму по типу шкіри собі
Хтомолодець? Я!• 29 апреля 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Мне косметолог сказал что крем не увлажнит если обезвожена кожа, только мезо или био колить кому что подойдет
Я колю регулярно, крем это как костыли. Но даже в этом случае авен мне не увлажнил.
автор Ду да ду да ду • 29 апреля 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Ага,с 2007 года так покупаю
Можна бізнес зробити на розлив в інстаграм продавати))) я часто брала коли хотіла затестити
Кукусикиииииии• 29 апреля 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Ахаха,мне не интересно этим морочиться по 20-30 мл,я зарабатываю головой.
автор Ду да ду да ду • 29 апреля 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Ну це на крайняк)
Кукусикиииииии• 29 апреля 2025
Ответ дляДу да ду да ду
А хотите,я вас немного шокирую и покажу прайс на 200мл?
автор Ду да ду да ду • 29 апреля 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Так
Кукусикиииииии• 29 апреля 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Так
Ждите,минуту
Виправлялочка• 29 апреля 2025
Для тих, хто користується Sesderma) на Нотіно знижки сьогодні з якимось там кодом.
Кукусики• 29 апреля 2025
Я на нотино купила на лето уход пайо и колистар 2800 на 4 мес). 2 крема успокоительных от пайо, желе после солнца пайо, маска ночная пайо, крем спф и шампунь колистар. Мне норм. Крем под глаза беру укр в броке за ~100 грн 30 мл. Умывалка мало биодерма вообще мне флакона на 3 г хватает
Шампуни клоран по ~350 и лореаль на разлив.
Ещё маски мне привезла подруга из США корейские и китайские, у нас увы дорого доставка.
Кукусикиииииии• 29 апреля 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Так
ловите
автор Ду да ду да ду • 29 апреля 2025
Ответ дляКукусикиииииии
ловите
О я часто дивилася на цей бренд, вам він подобається?
Кукусикиииииии• 29 апреля 2025
Ответ дляДу да ду да ду
какой именно,там их 3 разных
автор Ду да ду да ду • 29 апреля 2025
Ответ дляКукусикиииииии
какой именно,там их 3 разных
Spiller
Кукусикиииииии• 29 апреля 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Spiller
Это Германия,норм.Но как и у каждого бренда есть хорошие продукты,а есть средненькие
вкрации• 29 апреля 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Spiller
Я тестировала несколько средств. Для меня это база, хуже не делает и чудес не делает
Хотя косметологи с ним плотно работают
Кинг-Конгша• 29 апреля 2025
Ответ дляДу да ду да ду
В мене шкіра дуже зневоднена від лікування акне, креми любого бюджету не справляються, курс проколола шкіра більш зволожена
Что кололи?
Био боюсь колоть, лицо дефомационно-отечного типа, после био вообще буду как алкашка. А кожа обезвоженная еще с юных лет, пересушила, когда пыталась лечить прыщи
автор Ду да ду да ду • 29 апреля 2025
Ответ дляКинг-Конгша
Что кололи?
Щось із Rejuran, якщо не помиляюсь то HB
автор Ду да ду да ду • 29 апреля 2025
Ответ длявкрации
Хотя косметологи с ним плотно работают
Ну яв і medik8 можу тільки в них виділити ретинол
вкрации• 29 апреля 2025
Ответ дляДу да ду да ду
В medik8 вышла новая сыворотка в черной банке с пептидами и большими обещаниями)
Думаю, попробовать если выловлю со скидкой
вкрации• 29 апреля 2025
Ответ дляДу да ду да ду
А ретинол вам их понравился тот который crystal или retinoate?
автор Ду да ду да ду • 29 апреля 2025
Ответ длявкрации
Crystal 3 це мій перший ретинол, обличчя стало краще набагато через декілька місяців, ніякої сухості, восени мабуть візьму 6
вкрации• 29 апреля 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Я наверно тоже на него посмотрю
Был у меня институум их ретинол в фиолетовой банке. Ну как-то средне он мне. Не повторила
наКоблучках• 29 апреля 2025
Ответ для_Астрея_
Умываюсь вот уже лет двадцать, если не больше, средством для интимной гигиены с молочной кислотой. Стоит оно порядка 200 грн за пол литра. На кожу не жалуюсь давно. Какие тысячи?
Классно, що вам підходить, вмивайтеся. Я тут прочитала, про цей засіб для вмивання, умилась. І поняла, шо не треба все пробувати те що тут рекомендують
автор Ду да ду да ду • 29 апреля 2025
Ответ длявкрации
Я наверно тоже на него посмотрю
Пробуйте я алергік з чутливою шкірою мені навіть підійшло)
Ms. Откровенность• 30 апреля 2025
Раньше брала зоскин, шпилер, клапп, медик 8 и академи в основном. Сейчас перешла почти полностью на смарт4дерма и сефЛаб. Только некоторые крема с академи оставила. В сеф очень хорошо зашел ретинол на прошлый сезон. В смарт4 маски, прям очень нравятся.
В общем скажу очень достойные есть продукты у этих марок.

Но нужно подбирать под ваши потребности.