Кишмишная Мая• 29 апреля 2025
Оплата криптовалютой
Готовы ли оплатить покупку криптовалютой в интернет-магазине, если магазин другого способа не предлагает, а цены вас устраивают? Варианты ответа в опросе или свой вариант в комментарии.
Результат:
вже голосів:
5 (35.71%)
Не умею
4 (28.57%)
Не готова
3 (21.43%)
Только в иностранном
1 (7.14%)
Только в украинском
1 (7.14%)
Другой вариант в комментарии
Куплю орехи• 29 апреля 2025
Дивний магазин,який приймає тільки один варіант оплати, ще й такий. Як альтернативу за наявності крипти,чому ні?
Слоник-тоник• 29 апреля 2025
Якщо це тільки один варіант, то магазин не сплачує податки, а також де гарантія, що вас не обдурять?
Кишмишная Мая
• 29 апреля 2025
Ответ дляСлоник-тоник
А если оплатил налоги, то значит не обманет, если захочет?
Слоник-тоник• 29 апреля 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Ну це ж просто, якщо платить податки, то хоч найти можно, а так, це для лохов .
Взагалі не розумію людей які лізуть у сумнівни інтернет магазини, а потім плачуть що їх розвели
Кишмишная Мая
• 29 апреля 2025
Ответ дляСлоник-тоник
А если интернет-магазин, то найти нельзя?
Слоник-тоник• 29 апреля 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Як? Ви знаєте як давно створений сайт і як він працює. Я вам за день 10 таких магазинів зроблю, а завтра все видалю чи зміню ім´я домену
Кишмишная Мая
• 29 апреля 2025
Ответ дляСлоник-тоник
По хостингу, домену ищется правоохранительными органами без проблем. История просто так не удаляется.
Слоник-тоник• 29 апреля 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Ага, ну так купуйте, в чому питання. Це ж не в Україні. Прям бачу вже як шукають по хостингу. 😂
Кишмишная Мая
• 29 апреля 2025
Ответ дляСлоник-тоник
Везде. В Украине и в других странах.
Кишмишная Мая
• 29 апреля 2025
Ответ дляСлоник-тоник
Не уверена, что вы можете создать даже один сайт. Создать сайт, это не раз плюнуть. Много материальных (оплата хостинга, домена, работы программиста и т.д.) и физических ресурсов на его создание. Какой смысл владельцу интернет-магазина при этом обманывать на каких-то несколько сотен гривен. Это же не какое-то объявление созданное за 10 минут.
Слава Українi• 01 мая 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Навіщо мені цей головняк як клієнту, от самі подумайте? Коли є купа варіантів для оплати і серед них крипта і мені це вигідно з якоїсь причини - я можу так оплатити.
Але коли в мене жодних гарантій - то я навіть не розглядатиму такий варіант.
Слава Українi• 01 мая 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Не смішіть.
Повно шаблонов, які мінімізують фінансову та часову складову створення сайту. А дата створення сайту сама по собі не є гарантією.
Кишмишная Мая
• 01 мая 2025
Ответ дляСлава Українi
Не смішіть.
По шаблону быстрее. Но точно не столько как создать одно объявление. И по шаблону создаёте только сайт. А ещё нужно товары добавить, описания к каждому, изображения, и другие вещи нужно. Создайте сайт с товарами и другой информацией, и попробуйте кого-то обмануть. Поделитесь опытом.
Слава Українi• 01 мая 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Ще раз: для мене як для клієнта наявність сайту не є гарантією. Я не буду заморочуватися і перевіряти інформацію коли він був створений, вручну чи за шаблонами і скільки часу та коштів зайняло його створення.
Мене хвилює лише моя безпека. Якщо ви її не надаєте - я купую в інших навіть якщо там дорожче.
Отже, яким чином ви гарантуєте безпеку нашій угоді?
Кишмишная Мая
• 01 мая 2025
Ответ дляСлава Українi
Ваше право определять как вам удобнее что для вас безопасно, что опасно. Я просто обратила внимание, что не всё что кажется так и есть на самом деле. Не всегда всё получается как хочется и должно быть.