ЯсноВидящая• 29 апреля в 20:26

Что для вас важнее при покупке?

При осуществлении покупки в интернет-магазине Вам важнее доступная цена и хороший сервис или уплата магазином налогов, но цена выше?
Результат:
вже голосів: 43
38 (88.37%) Доступная цена
4 (9.3%) Ответ в сообщениях
1 (2.33%) Уплата налогов
tarveldy• 29 апреля в 20:27
Все в купі
АфродитаПетровна• 29 апреля в 20:27
Вообще без разницы кто там платит налоги или нет
Радість моя• 29 апреля в 20:28
Налоги меня вообще не интересуют
Пиши-пропало• 29 апреля в 20:28
Мне главное цена и качество а что там у них, мне всё равно.
Метелики на душі• 29 апреля в 20:28
Ціна і оперативність при оформленні і відправці замовлення
Девальвация• 29 апреля в 20:29
Плевать мне на налоги, важна цена для меня
Пік Антна• 29 апреля в 20:30
Наличие, качество и сервис. Вообще плевать на налоги
автор ЯсноВидящая • 29 апреля в 20:31
Просто часто встречаю информацию, что если продавец платит налоги, то он честный, а если нет, то мошенник и т.п. Определяют покупатели часто по способу оплаты и т.д.
КонхфЭдкаТузик• 29 апреля в 20:32
Оплата криптой
Девальвация• 29 апреля в 20:33
Ответ дляЯсноВидящая
Кто это пишет? Налоговая?))
автор ЯсноВидящая • 29 апреля в 20:35
Ответ дляДевальвация
Кто это пишет? Налоговая?))
Нет. Замкнутый круг сейчас. Пытаюсь понять или есть выход.
Девальвация• 29 апреля в 20:35
Ответ дляЯсноВидящая
Так в чем проблема?
Скіфська пектораль• 29 апреля в 20:36
Інтернет магазини не сплачують податки?
Чи ви про пром, олх і тд?
Пускаю бісики• 29 апреля в 20:36
Мне интересно, как возможен хороший сервис без оплаты налогов?
Девальвация• 29 апреля в 20:37
Ответ дляПускаю бісики
А что для вас именно хороший сервис?
Проработник• 29 апреля в 20:37
Ответ дляПускаю бісики
А як це пов´язано?
Проработник• 29 апреля в 20:38
Ответ дляПускаю бісики
Ну серйозно, як?
автор ЯсноВидящая • 29 апреля в 20:39
Ответ дляПускаю бісики
Вы думаете вам что-то из тех налогов перепадёт?
Амбасадор щастя• 29 апреля в 20:42
Мне важно только качество товара , и естественно буду выбирать где это качество но цена дешевле , совершенно не волнует кто платит налоги кто нет
Варена цибуля• 29 апреля в 20:47
Качество товара и самая низкая цена,
Магазин обхожу стороной с вещами, слишком дорого,налоги пофиг
Пускаю бісики• 29 апреля в 20:50
Ответ дляПроработник
А як це пов´язано?
Как минимум, возврат в течение 14 дней, а не сразу на почте, оплата на р/с, а не непонятно кому на карту
Пускаю бісики• 29 апреля в 20:51
Ответ дляПроработник
Ну серйозно, як?
Без понятия
Пускаю бісики• 29 апреля в 20:51
Ответ дляДевальвация
А что для вас именно хороший сервис?
Основной - возврат в течение 14 дней, как по закону, а не «надо было смотреть на почте»
Пускаю бісики• 29 апреля в 20:55
Ответ дляЯсноВидящая
Так налоги не мне платят.
Просто если это субъект предпринимательской деятельности он хоть вынужден работать согласно закона. И не может устанавливать свои правила противоречащие законодательству
автор ЯсноВидящая • 29 апреля в 21:19
Ответ дляПускаю бісики
Так налоги не мне платят.
Налоги платят чтобы государство нормально функционировало, чтобы была социальная справедливость и т.п. вещи. У нас всё так происходит? Никто не ворует из бюджета, нет больших разрывов в зарплатах, высокие пенсии, высокий уровень образования, медицины в всё остальное? Ответ известен многим. Какой смысл уплаты налогов в этом случае?
автор ЯсноВидящая • 29 апреля в 21:24
Ответ дляПускаю бісики
Согласна. Только так. На почте что максимум покупатель может проверить, то это целостность упаковки и если обнаружит повреждение упаковки, тогда можно проверить содержимое или нет проблем, чтобы зафиксировать в случае наличия факт повреждения товара поскольку вина может быть как продавца, так и перевозчика. А просто так примерять и т.д. покупатель не должен в любой службе доставке, а в комфортных для него условиях.
Пускаю бісики• 29 апреля в 21:32
Ответ дляЯсноВидящая
Мне важно, чтоб продавец был СПД
А платит он налоги или нет- его дело
Помеха справа• 01 мая в 01:51
Впевненість що не кинуть і сервіс.
Тому оплата виключно на ФОП реквізити.