Люблю пиво• 29 апреля в 20:59
Врачебная ошибка и им за это ничего не будет
Наткнулась только-что на тему девушки про стоматолога,который пробил канал и она лишилась зуба и предстоит долгое лечение.
У меня в семье тоже 2 случая.Мне тоже так полечили 2 зуба,зубы с корнями сложными,которые не долечили и образовались 2 кисты,которые разрушили кость.Зубы с кистами удалили.Я этого урода ненавижу всей душой.
Почему в нашей стране не лишают лиценции и права на практику этих уродов?
Люблю пиво
• 29 апреля в 21:01
Ответ дляТуся муся
Окрім ненависті ви щось зробили? Скарги? Суд?
не смешно ни разу,вы забыли,в какой стране вы живёте?
Кукусикиииииии• 29 апреля в 21:02
Не хочу дуже захищати лікарів.
Але, ми всі робимо помилки на роботі, не помиляється той, що нічого не робить.
Лікарі - теж люди, і не всі з них гарно вчилися та сумлінно відносяться до роботи.
Туся муся• 29 апреля в 21:02
Ответ дляЛюблю пиво
Тобто нічого.
І навіть допису в інтернеті з розголошенням клініки і лікаря, щоб інші звернули увагу і не постраждали?
Коренная киевлянка• 29 апреля в 21:03
Со стоматологами совсем беда, они ж даже историю болезни не ведут, не говоря о том, чтоб пациенту выдать выписку, поэтому вы достименно и не знаете, что там сделано и даже доказать не сможете, что это именно этот стоматолог сделал
Баба_Воля• 29 апреля в 21:03
Автор, а де зв´язок між кістами і недолікованими зубами?
В мене кіста біля єдиного цілого зуба. Виявили випадково, на мрт голови.
Люблю пиво
• 29 апреля в 21:03
Ответ дляТуся муся
Тобто нічого.
Давайте я вам просвещу.Я занимаюсь трафиком,так чтобы вы знали,все отзывы в ФБ и в гугле прекрасно чистятся.
Баба_Воля• 29 апреля в 21:04
Ответ дляКоренная киевлянка
Це хто вам сказав?
Моя лікар веде картку, на всі ліковані зуби дає гарантію.
Кукусикиииииии• 29 апреля в 21:05
До речі, якось лікар приватний не хотів видаляти мамі зуб, направляв до іншого спеціаліста, бо він не хірург.
То так і казав, якщо щось піде не так, ви поскаржитеся, а у мене заберуть ліцензію. Отже, це можливо - забрати ліцензію.
Коренная киевлянка• 29 апреля в 21:05
Ответ дляКукусикиииииии
Не хочу дуже захищати лікарів.
У нас у медицине ужас сейчас, кто что хочет, то и делает и ни за что не отвечает, очень много непрофессионализма, человек не умеет, а берется делать, поэтому куча осложнений
Люблю пиво
• 29 апреля в 21:05
Ответ дляБаба_Воля
связь в том,что кисты разрушили кость
Форс мажор• 29 апреля в 21:06
Ответ дляТуся муся
Врачебной ошибку очень сложно доказать.
вентиляторная• 29 апреля в 21:06
Ответ дляТуся муся
Тобто нічого.
Це називається наклеп та несе за собою кримінальну відповідальність
Баба_Воля• 29 апреля в 21:06
Ответ дляЛюблю пиво
связь в том,что кисты разрушили кость
А звідки впевненість, що вони з´явилася з вини лікаря?
Хто вам надав такий висновок?
Коренная киевлянка• 29 апреля в 21:06
Ответ дляБаба_Воля
Це хто вам сказав?
У вас на руках есть выписка, что и когда она вам делала? После каждого визита выдает?
Люблю пиво
• 29 апреля в 21:07
Ответ длявентиляторная
Удалено администрацией...
Туся муся• 29 апреля в 21:07
Ответ дляЛюблю пиво
Тобто навіть не спробували.
Ви можете тут поділитися інформацією.
Що заважає?
Може я якраз до вашого горе-лікаря записана на завтра?
А ви приховують інформацію.
Ви можете тут поділитися інформацією.
Що заважає?
А ви приховують інформацію.
Кукусикиииииии• 29 апреля в 21:07
Ответ дляКоренная киевлянка
А раніше не така була?
Думаєте, то анекдоти, коли робили операцію не на тій нозі.
Або пьяний хірург?(
Або поки гроші не всунеш, ніхто не підходить навіть?
Або пьяний хірург?(
Люблю пиво
• 29 апреля в 21:07
Ответ дляБаба_Воля
Хто вам надав такий висновок?
В челюстно-лицевой на Подвысоцкого,устроит.
Коренная киевлянка• 29 апреля в 21:08
Ответ дляКукусикиииииии
А раніше не така була?
Або пьяний хірург?(
Раньше этого было гораздо меньше, сейчас полный бардак
Мексиканочка• 29 апреля в 21:08
Почему вы решили, что только в нашей стране? Я живу в ЕС, то вот здесь врачи защищены. Вы подписываете перед процедурой кучу бумажек, что несёте за все ответственность сами, и фиг, что операция неудачная и стало, только хуже после нее...
По поводу зубов - в юности я сломала зуб, дело было в Харькове. Пошла нарастить к стоматологу и в тот же день сразу же начался пульпит и нерв умер буквально за час. Когда я к ней вернулась сразу же, зуб уже не болел, так что горе-стоматолог сказала, что ’показалось’, а через три года пришлось этот звездец лечить долго...
ПотеряласЯ Я...• 29 апреля в 21:08
Автор , внимание вопрос, как вы ухаживаете за полостью рта? Распишите всё за день
Баба_Воля• 29 апреля в 21:08
Ответ дляКоренная киевлянка
При мені відкриває картку, там є всі записи, знімки.
Якщо ставить пломбу - дає письмову гарантію.
Які виписки вона мені має давати?
вентиляторная• 29 апреля в 21:09
Ответ дляЛюблю пиво
Удалено администрацией...
Кукусикиииииии• 29 апреля в 21:09
Ответ дляКоренная киевлянка
Раніше це коли?
Коренная киевлянка• 29 апреля в 21:10
Ответ дляБаба_Воля
Які виписки вона мені має давати?
Выписку из истории болезни, что она сделала в этот визит
Люблю пиво
• 29 апреля в 21:10
Ответ дляПотеряласЯ Я...
то есть вы хотите сказать,что я не правильно чищу зубы и пользуюсь флоссом и после лечения каналов этих 2 зубов образовались 2 кисты по моей вине?
Коренная киевлянка• 29 апреля в 21:11
Ответ дляКукусикиииииии
Раніше це коли?
С каждым годом все хуже последние 30 лет
Баба_Воля• 29 апреля в 21:11
Ответ дляКоренная киевлянка
Тільки в картку записує.
Значит надо• 29 апреля в 21:11
Ответ дляКукусикиииииии
Не хочу дуже захищати лікарів.
Ну компенсировать ущерб за доказанную ошибку, я считаю было бы справедливым. Вот, к примеру, нарушителям пдд как-то все равно штрафы выписывают, не делают скидок, что ты на лекции не ходил. Так одно дело запарковаться под знаком, а другое нанести вред здоровью. Урон, как мне кажется, несоизмерим даже