Парасюха• 29 апреля в 20:59
Продавашки
Меня тут обмазали шоколадом продавашки , за то что я посмела пожелать адекватную реакцию от продавца после того как я ей отправила квитанцию об оплате, а хотела я всего лишь получить стандартное « Спасибо за покупку» или хотя бы когда будет отправка, как я сама пишу когда мне отправляют кааитанции об оплате и это не для того чтобы пообщаться , это называется « этикет». Так вот этот продавец мне даже накладную до сих пор не прислал об отправке , справедливости ради и не обещал . Хотелось бы чтобы у таких продавцов как на Советчице , которые меня обгаживали в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3710654 и как у продавца у которого я вчера купила товар вообще не было покупателей
Парасюха
• 29 апреля в 21:21
Ответ дляЛя-ля-ля
у вас приложение есть? скачайте
Мне обычно сообщение от новой почты что идет посылка приходит на Вайбер
Безсовісна кума• 29 апреля в 21:25
Ответ дляПарасюха
Понятия не имею о чем вы . Вам заняться в жизни больше нечем наверное
У вас апартаменти в Каннах не заброньовані, а ви цілий день фігнею займаєтесь 😂
Парасюха
• 29 апреля в 21:27
Ответ дляБезсовісна кума
Все то вы обо мне знаете 🤭🤭
julia-678c• 29 апреля в 21:34
Ответ дляПарасюха
Так пока она придет я нервничать буду что меня кинули
Вы укрпочтой заказали?
Качка в тапцях• 29 апреля в 21:35
не полінувалась-прочила попередню тему. тобто вночі оплатили на рахунок фопа,на який зарахування йде протягом доби,і чекаєте ,що вам зранку вже відправлять?
julia-678c• 29 апреля в 21:37
Ответ дляПарасюха
Новой почтой
Гляньте в приложении есть ли накладная на ваш номер
Барабасиха• 30 апреля в 09:00
Автор, Вы проблемный и кипишной покупатель. Покупайте в магазинах и не выносите мозг никому.
Даже платеж по реквизитам (IBAN) стандартно идёт 40 мин- несколько часов, иногда (если платеж на выходных)- приходит в понедельник. И что? Кто виноват? Как можно дать четко ответ- если платеж ещё не пришел? Типа- ок, Ваше сообщение увидела, как поступит платеж- мы Вам отправим посылку... А что и так не ясно?
Парасюха
• 30 апреля в 09:40
Ответ дляjulia-678c
Спасибо . Даже на этом сайте есть адекватные люди
Парасюха
• 30 апреля в 09:42
Ответ дляБарабасиха
Так я ей квитанцию прислала об оплате этого мало ? И да можно хотя бы написать что вы сказали если Спасибо за покупку и отправка будет завтра , застряли в горле
julia-678c• 30 апреля в 09:44
Ответ дляПарасюха
Так есть или нет?
Парасюха
• 30 апреля в 09:46
Ответ дляjulia-678c
Так есть или нет?
Мне приложение нужно закачать . Сейчас попробую
Парасюха
• 30 апреля в 09:53
Ответ дляjulia-678c
Так есть или нет?
Ну я зарегистрировалась , хотя и раньше было это приложение но я его удалила. Ну и как мне найти идет мне посылка или нет если не знаю номера накладной
Безсовісна кума• 30 апреля в 10:07
Ответ дляПарасюха
Згодна з постами вище, купуйте в магазині 😂
Безсовісна кума• 30 апреля в 10:08
Ответ дляПарасюха
Шахраї вам зроблять 100 таких квитанцій, відправка після надходження платежу на рахунок
Барабасиха• 30 апреля в 10:13
Ответ дляПарасюха
Квитанция не показатель захода денег.
Я, если деньги не получу- не говорю что оплату получена. Зачем человеку лгать и вводить в заблуждение?
Барабасиха• 30 апреля в 10:14
Ответ дляБезсовісна кума
100%. Но человек видимо этого ещё не знает.
julia-678c• 30 апреля в 10:17
Ответ дляПарасюха
Если есть посылка то там автоматически она появляется, даже если отправитель только создал накладную
Парасюха
• 30 апреля в 10:20
Ответ дляjulia-678c
Значит ее нет 🤷🏻♀️