Гостра на язик• 29 апреля 2025

А є такі хто після 35 років набрав вагу і ніяк не можете скинути?

Нічого не допомагає
Файна_зупка• 29 апреля 2025
Я, 8 кг.
Экспертиза• 29 апреля 2025
таких повно, але проблема зовсім не в ’нічого не допомагає’, а в невірному харчуванні
Швабристка• 29 апреля 2025
Після 50.... не хоче скидатися.
Соня-сонятко• 29 апреля 2025
А почему именно после 35л, что за дата волшебная
Незнакомлюся• 29 апреля 2025
Я в итоге сбросила. Лично для меня оказалось, что основная проблема была в недостаточной бытовой активности. Те спорт был, а кроме спорта активности мало. Но наверное у всех по разному
ЖонДуан• 29 апреля 2025
Мені 37, до війни була 49.5 кг. зараз 60 кг. Не можу скинути, але проблема не в тому що ’нічого не допомагає’, а в стресі і тому, що я їм весь час і нічого не можу з цим зробити
ЧорноброваЯ• 29 апреля 2025
Автор, я много лет свято верила,что ’ это гормоны/ я желаю всё что могу и правильно питаюсь и никак’. А потом от меня ушел муж, и за 6 месяцев я сбросила лишний вес, а через 14 месяцев выиграла первый за мои 41 год конкурс Миссис фитнес бикини.
Незнакомлюся• 29 апреля 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
Вау, супер. Моя мечта
ПС я про фитнесс бикини, не про мужа 😆
Сплюшка• 29 апреля 2025
автор а почему не можете? вы голодаете и срываетесь? я набрала вес по причине болезни (травмы после ДТП). В 2015 году я за 11 месяцев похудела на 22 кг. вес держу, но я не голодаю и не сижу на диетах, изменила поведение питания.
Танцепесенная• 29 апреля 2025
Ответ дляСоня-сонятко
Предклимакс
Не пириживай• 29 апреля 2025
Я після 25 набрала, і як би не харчувалася, мінімум - 59 кг. До 25 була 50. Зріст 166см.
Бачу_майбутнє• 29 апреля 2025
Ответ дляТанцепесенная
Предклимакс
та ну...если нет болезней то до него очень рано после 45 я еще пойму в 35 я при росте 177 весила 65 кг - без яичников 80
автор Гостра на язик • 29 апреля 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Я багато ходжу пішки по 6км в день є спорт
автор Гостра на язик • 29 апреля 2025
Ответ дляСплюшка
Я на пп,спорт є я не знаю причини, аналізи в нормі,в сім´ї ніхто не худий
Копирайторша• 29 апреля 2025
Мені 45років, вже - 6 кг з Нового року.Останій прийом їжі в 18.00 і до 10 ранку нічого( окрім води).Ну і не зловживати солодким, хлібом.
Спочатку важко було ввечорі не їсти , зараз організм звик
Мати драконів• 30 апреля 2025
Ответ дляСоня-сонятко
У большинства так
Мати драконів• 30 апреля 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Печально!:-( Эх!:-(
Мати драконів• 30 апреля 2025
Ответ дляКопирайторша
Кажуть,це зовсім не важливо.Головне - дефіциту калорій щоб ви дотримувалися.А так неважливо у скільки годин ви споживаєте їжу.
Мати драконів• 30 апреля 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
Тоже мне,модель нашёлся.Можно подумать он красивый.
66сезон666серия• 30 апреля 2025
у меня вес стоит как приклеенный. Калории считаю, хочу 10-15 тыс шагов. Но я пью Достинекс, он задерживает жидкость. Правда, на жир вряд ли влияет