Щаслива Я• 07 апреля в 20:12
Хто схуд на 10 кг у 45-50 років
Сильно старіє лице ? Поділіться досвідом
Лукава Кішка• 07 апреля в 20:14
Ну, опустились брыли. -15 кг за 2.5 месяца. Думаю, если медленно худеть, то будет не так явно
Яйцеголовая• 07 апреля в 20:15
Я похудела на 18
Субъективно кажется, что не постарело, а там кто его знает
Бринзолетта• 07 апреля в 20:16
Ні, виглядаю краще. Щоки зайві пішли, набряки. Обличчя ’підсушене’ таке на вигляд.
Деловитая• 07 апреля в 20:16
Залежить від вашої ваги. Якщо втратите 10 кг від нормальної ваги, то буде погано,якщо від надлишкової, то буде добре, якщо не обличчю, то серцю, ниркам та суглобам
Лукава Кішка• 07 апреля в 20:18
Ответ дляДеловитая
Это точно. Плевала я на те брыли, главное - сердце, сосуды, суставы - отлично себя чувствуют. И энергии через край. И даже бессонница ушла.
Спасу мир• 07 апреля в 20:21
Нет, я наоборот стала выглядеть моложе , так как стала стройнее. В 45
Своего не предлагать• 07 апреля в 20:43
Я в 46 на 30 похудела, и то не обвисло, но кожа была в хорошем состоянии. Конечно делала лифтинги разные. Но на теле обвисли места, где были растяжки. Они уже не подтянулись.
Атятя_тётя• 07 апреля в 20:56
Мне 45. С 72 до 58. Никаких брылей и т д. Но у меня было чистое питание, питьевой режим и каждый день массаж лица уже больше года. Лицо отлично выглядит. Только что крутилась перед зеркалом и любовалась собой
Шаманю второпях• 07 апреля в 21:20
Хочу предупредить всех, кто быстро похудел в таком возрасте, тщательно проверяйтесь у онколога, не игнорируйте осмотры, регулярно проходите маммографию. Дело в том, что жировая ткань продуцирует и накапливает в себе эстроген, когда идет резкое похудение, жир уходит, а эстроген нет, он повышается и с огромной вероятностью приведет к гормональнозависимой онкологии, груди или по гинекологии. Короче вес это зло, скидывать надо, но лучше постепенно, и контроль у онколога регулярно!
Кружите меня,кружите• 08 апреля в 00:09
Похудала з 64 кг до 53 кг майже за 4 місяці. Виглядаю молодше. Було зниження калорій. Але думаю здати аналізи на гормони щитовидки, так як почала відчувати аритмію.
Доктор Хаос• 08 апреля в 00:59
Ответ дляЛукава Кішка
А як вам вдалося схуднути на -15 кг за такий термін , діліться досвідом. ВАм стабільного туримання ваги, результат неймовірний !
Лукава Кішка• 08 апреля в 03:47
Ответ дляДоктор Хаос
Спасибо. У меня ничего сложного не было - просто дефицит калорий. Питание-по приложению для похудения взвешиваешь и вносишь в дневник абсолютно все, что ешь или пьёшь. У меня было в день до 1000 ккал, мне нормально. Продукты - овощи и мясо, птица, рыба - все отварное , плюс свежее яблоко, мандарин, морковь. На завтраки - творог со сметаой, лаваш с сыром здоровье и молоко. Как вкусняшку делаю себе самое простое галетное печенье на ствеии вместо сахара. Плюс пошла в зал - час на тренажерах и на беговой дорожке 6-7 км прохожу в быстром темпе. В день, когда нет тренировки - просто по улице это же расстояние. То есть, нагрузка каждый день. Сейчас выхожу из низкого калоража - добавляю по 100- 200 ккал в неделю. Обязательно пью витамины. Сейчас буду добавлять еще коллаген в порошке. . Вес был 78, сейчас 63. Рост 176.