энциклопУдия• 30 апреля в 20:24
Посоветуйте приложение по подсчету калорий
Девочки, посоветуйте, плиз, нормальное приложение по подсчету калорий. Когда-то у меня было, но давно удалила и не помню названия. Пыталась найти похожее - все сразу втюхивают платную подписку
Думала, получится составить нормальное меню с чатом джипити, но шо-то он расписывает мне такие порции, которые я физически не могу одолеть
энциклопУдия
• 30 апреля в 20:33
Ответ дляАнгелок з ріжками
Fatsecret подобається
там же вроде платная подписка
Ангелок з ріжками• 30 апреля в 20:43
Ответ дляэнциклопУдия
там же вроде платная подписка
Безкоштовна версія досить розширена
Сладко-соленая• 30 апреля в 20:52
Я пока не купила подписку нормально пользоваться не могла.Куча реклам и всякой чухни.
Зато сейчас - красота!
No problems• 30 апреля в 21:18
фатсикрет, мне бесплатной с головой хватает, тьма продуктов там есть
энциклопУдия
• 30 апреля в 22:01
Ответ дляNo problems
так, нужно дать ему второй шанс
энциклопУдия
• 30 апреля в 22:27
Ответ дляАнгелок з ріжками
Безкоштовна версія досить розширена
но что-то он много считает. Чат джипити насчитал мужу 2100 ккал, мне 1500 ккал и нам реально это трудно съесть. А Фатсикрет - 2700 и 1700
Ангелок з ріжками• 30 апреля в 22:30
Ответ дляэнциклопУдия
Там можна вручну поставить норму калорій, яку вам хочеться або яку ви вважаєте правильною
А як підрахунок калорій додаток чудовий
энциклопУдия
• 30 апреля в 22:31
Ответ дляАнгелок з ріжками
А як підрахунок калорій додаток чудовий
так я не знаю, какая правильная. надеялась, приложение мне посчитает
Ангелок з ріжками• 30 апреля в 22:32
Ответ дляэнциклопУдия
Мені долаток такоє 1700 нарахував, мені ок, худну, не можу зрозуміти, чому ви вирішили, що він нкправильно рахує?
энциклопУдия
• 30 апреля в 22:33
Ответ дляАнгелок з ріжками
потому что я не могу столько съесть (разве что в виде сладкого)
КокошинЭль• 01 мая в 04:39
Я бы хотела себе такой браслет приобрести,если сьем больше чем мне нужно,чтобы током бил или сигналил.
КокошинЭль• 01 мая в 04:40
Ответ дляэнциклопУдия
Очень вам сочувствую.Вам надо закрыть рот и почти не есть,в тл время как ваш муж может есть сколько угодно(((((((((((
энциклопУдия
• 01 мая в 11:54
Ответ дляКокошинЭль
эммм, вы что-то не то прочитали?
энциклопУдия
• 01 мая в 11:58
Ответ дляКокошинЭль
ахах, хорошая идея )))))
Короче, впихнула я вчера в себе те 1500 ккал, что насчитал чат Джипити - с утра вес меньше на 200 г
Так что может, Фетсикрет и не сильно ошибается с моей нормой в 1700 ккал. Но как в себя столько впихнуть, если я всю жизнь мало ем?
КокошинЭль• 01 мая в 15:06
Ответ дляэнциклопУдия
ахах, хорошая идея )))))
Никак.Обмен веществ замедлится,подстроится со временем под более меньшую калорийность.