Білий Лосик• сегодня в 07:27

Лягаю спати в 23:00, в 3 прокидаюсь і в 5 вже можу заснути- це дуже погано?

Дитина після садка не може вчасно заснути
Він бігає аж до 23
В садок встає в 7:30
Обідній сон з 13:00-15:00

Допоможіть
Виглядаю втомленою, розваленою
автор Білий Лосик • сегодня в 07:28
Дитина в 3 прокидається
А потім ще в 5
То в нього соплі то води попити
І я сплю з ним
Бо надоїло мені ще й бігати по хаті вночі
Я тоді взагалі не могла спати
Мульйонерша• сегодня в 07:36
Ложимся в 9, малой тоже не может угомонится вечером, ему дай волю, то будет бегать пол ночи и скакать. Орал недели две первые по вечерам и сейчас иногда тоже, но мы просто ложимся спать все и свет выключаем.(Раз муж просто вырубил на счетчике т.к. малой бегал и включала постоянно) Начинаем готовиться ко сну в 8.
Бодіпозітівна• сегодня в 07:38
Автор, если на работу не надо, спите хоть до обеда
Обращеница• сегодня в 07:47
Может ребенку уже дневной сон не нужен? Гонять до 11 ого сколько задора у него.
Коварная Зая• сегодня в 07:55
І я як ваша дитина в 23 лягаю і в 3 прокидаюсь і потім заснути не можу 🥵 набридло, прям кожен день
Всюди влазю• сегодня в 07:56
Ответ дляМульйонерша
Молодцы ,хорошо придумали .
Всюди влазю• сегодня в 07:57
Ответ дляКоварная Зая
Капли сонобарбовал попробуйте ,только капли
Коварная Зая• сегодня в 07:57
Ответ дляВсюди влазю
При беременности можно? И до беременности было такое
Всюди влазю• сегодня в 07:58
Ответ дляКоварная Зая
Ой ,нет , наверное
Творческий типаж• сегодня в 09:31
Ответ дляКоварная Зая
+++ наші діти готують нас до ’дорослого’ життя:) Мені нещодавно запропонували роботу на 7 ранку, їхати 1,5 години. Відмовилась, тому що сплю пагано і просто сконаю .