Майструю крила• Изменено 29 апреля 2025

Муж выгнал из дому с котом

Принесла домой бездомного кота. Хотела его отмыть, откормить, оставить жить у нас дома. Муж выгнал из дома вместе с котом. С матюками. Сказал что кошатница ему не нужна и вообще что квартира не зоопарк. Сейчас у родителей, но они тоже не особо рады коту. Я дура?
автор Майструю крила • 29 апреля 2025
Ответ дляничевока
Так муж же навсегда выгнал. Толку теперь кота на улицу выпускать?
А родители?
автор Майструю крила • 29 апреля 2025
Ответ дляничевока
Хоть фото выставьте
Относительно фото ответ выше. Повторять не буду.
Жена брата Админа• 29 апреля 2025
Ответ дляФайна_зупка
Война, а люди так ничему не научились… котенка можно было отмыть, откормить и отдать в хорошие руки, а выгонять из дома, если автор не троль - дно
Война, а люди продолжают постоянно пихать это слово куда не попадя. Война учит армию надёжную иметь и командный состав хороший, а не ставить перед фактом в надежде, но тема реально трольная,или у мужика это была последняя капля.
Жена брата Админа• 29 апреля 2025
Ответ дляФайна_зупка
О, автор кота пристраивает, война, вы же заберёте?)))
автор Майструю крила • 29 апреля 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Я сомневаюсь что заберут. Многие на словах типа любят животных и всё такое, а как на деле, то как воды в рот набрали.
Жена брата Админа• 29 апреля 2025
Ответ дляМайструю крила
Здесь пишут что я троль. Понимаю почему. Не хотят спасти кота, забрав себе, то проще написать что я троль.
Эм, тема трольная, а почему вы свою ответственность перекладываете на чужих? Спасайте животное, снимайте квартиру и живите с котом
ничевока• 29 апреля 2025
Ответ дляМайструю крила
Относительно ответа выше, мой ответ чуть ниже
автор Майструю крила • 29 апреля 2025
Выпущу кота на улицу. В дикую природу. Впереди лето. А за лето может где-то приспособится.
автор Майструю крила • 29 апреля 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Денег дайте, я сниму квартиру для кота.
автор Майструю крила • 29 апреля 2025
Сейчас пойду с котом как бы на прогулку. Он отвлечётся и я быстро убегу.
Скользкая• 29 апреля 2025
Форум скатился в днище ,одни дурные трольные темы , захожу уже раз в пару дней , все банально и предсказуемо , реальных тем практически нет
автор Майструю крила • 29 апреля 2025
Ладно. Признаюсь. Я придумала эту тему. Хотела любителей животных проверить. На словах они одно, а на деле другое.
автор Майструю крила • 29 апреля 2025
Ответ дляСкользкая
Что в жизни на уме, то на Советчице в темах
Скользкая• 29 апреля 2025
Не смешите , прошлась по топу - темы на 7,8,9 страниц , это все - закат форума , никакой копирайт уже не спасет , ни реального совета уже не получить тут , ни по теме спросить
Виниловая пластинка• 29 апреля 2025
Ответ дляМайструю крила
Денег дайте, я сниму квартиру для кота.
Вау! Да, вы, как снежана денисовна )) та собирала деньги на домик для скворцов
Ananasprotivogaz• 30 апреля 2025
Ответ дляМайструю крила
Муж говорил что против животных и т.д. в квартире. Максимум цветы. А я думала , что если поставлю перед фактом, то он повозмущается немного и согласится. Но он так на меня орал, матюкал, выгнал навсегда.
Жесть. Зачем вам такое г..но, оно и так воняет. Разве это муж?
Anubis88• 30 апреля 2025
Від авторів історії про бісексуалку)) прямо серія блокбастерів від людини, якій нічим зайнятись)
Краще вже дома прибрати ніж писати весь оцей лівацький дред про котів і лгбт поторочь.
Лика-прилипка• 30 апреля 2025
Правильно сделал
автор Майструю крила • 30 апреля 2025
Ответ дляAnubis88
Не нужно на меня вешать всех котов. Я не про каких лгбт не писала.
Тану на сонці• 21 мая 2025
Ответ дляМайструю крила
Знаете у нас почти также было. Только не я принесла котенка, а дочка
Живёт кошечка почти год, из-за нее вечно скандалы, угрозы, что пора съезжать нам с ребенком. Кошке тоже не сладко, но так она погибла бы точно.
Тану на сонці• 21 мая 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Тогда да, умной вас не назовёшь. Надо было для начала согласия мужа спросить. Теперь и родители на вас косо смотрят. Если это жильё их , тоже могут вас выгнать.)
Наш муж был против. Поэтому дочке только так и пришлось сделать другого выхода не было. Она мечтала о котенке 5 лет и сама осуществила свою мечту. Дочь счастлива а у нас всех конфликты муж не принял котенка.