Якось так і живу• 29 апреля 2025
Спортзал перед роботою - погана ідея?
Чорт і Шо• 29 апреля 2025
Смотря в какое время. Я ,например в 7.30 уже на работе. У меня утром никак.
Маргарита и Мастер• 29 апреля 2025
Якщо ви готові встати в 6 піти в спортзал а потім додому і зібратися на роботу і для вас нормально лягати спати в 21-00 то норма.
Але чесно я сова
Ласкове телятко• 29 апреля 2025
А как Вы успеете голову помыть и высушить, волосы уложить, накраситься?
Идти на работу с запахом пота точно плохая идея
Радість моя• 29 апреля 2025
Лично для меня нормально, если работа с 12
В 7 утра не смогла б заниматься
Вбигудях• 30 апреля 2025
Очень зависит от самочувствия и привычек. Я вообще утром тренироваться не могу. То давление, то ещё какая-то фигня. В после норм.