Играю_на_кларнете• Изменено 30 апреля в 01:02

Противницы автобусов, задачка. До Бургаса из Харькова 1400км, а до Будапешта1600

Целесообразно ли лететь самолетом из Будапешта?
Раз одела не бу• 30 апреля в 01:03
Поезжайте в Одессу поездом, а там до Бургаса уже недалеко автобусом
автор Играю_на_кларнете • 30 апреля в 01:04
Ответ дляРаз одела не бу
пугают ночные налеты шахедов, а так конечно это оптимальный вариант был бы
Раз одела не бу• 30 апреля в 01:05
Ответ дляИграю_на_кларнете
А как вы из Харькова вообще собираетесь выехать в таком случае?
автор Играю_на_кларнете • 30 апреля в 01:05
Ответ дляРаз одела не бу
в 7 утра автобусом
Ласкове телятко• 30 апреля в 01:06
А куда Вам надо? Зачем такие крюки наматывать?
Аристократка-тунеядка• 30 апреля в 01:07
Я не поняла, вам самолетом из Будапешта в Бургас? Или самолетом куда-то еще ИЗ Будапешта или Бургаса?
Раз одела не бу• 30 апреля в 01:07
Ответ дляИграю_на_кларнете
в 7 утра автобусом
Ничего не понятно, где вас шахеды пугают, по пути следования поезда?
ХтоЯкщоНеЯ• 30 апреля в 01:16
Ответ дляИграю_на_кларнете
вам их Харькова страшно в Одессу ехать?) вот мне из Одессы в Харьков было бы очень страшно, у вас ситуация еще хуже...
автор Играю_на_кларнете • 30 апреля в 01:16
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
меня пугают именно жд вокзалы и станции, не сама Одесса
автор Играю_на_кларнете • 30 апреля в 01:18
Ответ дляРаз одела не бу
ночью их много по Харьковской области и дальше. Если смешно - посмейтесь) Но да, мне лучше днем и смотреть в телефон, чтобы вай фай был
ХтоЯкщоНеЯ• 30 апреля в 01:18
Ответ дляИграю_на_кларнете
за станции точно бы не переживала, они не интересны им, по вокзалу слава Богу тоже не прилетало
автор Играю_на_кларнете • 30 апреля в 01:19
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
укрзализниця много публиковала неприятных новостей
автор Играю_на_кларнете • 30 апреля в 01:20
Ответ дляАристократка-тунеядка
в бургас надо
ХтоЯкщоНеЯ• 30 апреля в 01:20
Ответ дляИграю_на_кларнете
из Одессы ?? я работаю прямо рядом с вокзалом, самое страшное, что там есть это тцк
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Нет, почему из Одессы, в Одессе поезд же уже утром. Харьков, область... и области, которые проезжает поезд
Аристократка-тунеядка• 30 апреля в 01:25
Ответ дляИграю_на_кларнете
в бургас надо
Тю. Конечно ехать в Бургас, какой смысл круги наматывать и переплачивать?
Раз одела не бу• 30 апреля в 01:25
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ничего смешного, я из Харькова в Одессу езжу поездом. И обратно тоже.
А_я_ЛОЖУ!• 30 апреля в 02:40
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вас после Харькова что-то пугает?
Меня и после Киева не особо
В шоколаде• 30 апреля в 02:44
Ответ дляИграю_на_кларнете
в бургас надо
Автобусом до Киева, и дальше автолюксом до бургаса. По крайній мере раньше ходили
Полюю на дрони• 30 апреля в 02:48
Ответ дляИграю_на_кларнете
вайфай в поезде ? откуда ?
ничевока• 30 апреля в 06:51
не переживайте. миллионы людей ездят. в харькове получить прилет в дом выше вероятность (тьфу тьфу тьфу) чем в поезде в одессу
автор Играю_на_кларнете • 30 апреля в 12:44
Ответ дляПолюю на дрони
вайфай в поезде ? откуда ?
ниоткуда, потому и пишу, что лучше автобусом
Новопоштинская• 30 апреля в 14:07
Потяг Харків - Перемишль, далі в Краків чи інші міста з аеропортами
автор Играю_на_кларнете • 01 мая в 08:36
Ответ дляНовопоштинская
так по времени я за это время уже в бургасе буду