V_marysha• 13 марта 2014

Какую обувь на лето купить девочке?

Дочке 2,5 годика, не знаю какие сандалики выбрать ей в этом году... В прошлом носили Бартек, все хорошо конечно кожа и все такое, но "убились" очень быстро, к концу лета вида никакого
вот интересно какие сандалики вы купите своим принцессам))
Miami Ink• 13 марта 2014
послушаю

Olga 858585• 13 марта 2014
Я Экко стараюсь покупать для каждодневной носки и еще что-то на выход. У нас Экко меньше всего убиваются. Еще туфельки Бико взяла на 6пм попробовать, еще не носили, на вид качество хорошее, посмотрим, как в носке)
Olga 858585• 13 марта 2014
Еще Примиджи понравились, в прошлом году носили
kapira• 13 марта 2014
Я лапси. Два лета уже носим, и в этом году буду их покупать
Unmistakable• 13 марта 2014
Я в прошлом году малышке на лето купила босоноги Суперфит и Чико, обе пары очень понравились. Малышке было удобно, да и вид они не потеряли (ей было 1.6). В этом году решила съэкономить, купила B&G, так разница ой какая существенная, даже на вид. Скорее всего опять пойду за суперфитами.
tanica• 13 марта 2014
экко - не убиваемые)
neovo• 13 марта 2014
я своей взяла на каждый день босоножки Тева на выход Джеокс.и еще дочка выцыганила балетки ХМ.
Алена Золотарская• 13 марта 2014
Ответ дляkapira
И мы 2-й год будем лапси носить. Еще очень понравились бебетом, но сейчас их на сайте почти нет(
valentinka-m• 13 марта 2014
лапси.бдж.рен бут.бартек

Any121• 13 марта 2014
Ответ дляkapira
А сколько ребенку лет? Моей 8 лет у меня не разу не получалось, чтоб какая нибудь обувь носилась 2 сезона, нога вырастает! Летом так минимум две пары покупаем.
Miami Ink• 13 марта 2014
Ответ дляАлена Золотарская
что за лапси? ткните носом))
papirnaya• 13 марта 2014
внешне мне нравятся primigi, pampilli, а по практичности keen, teva, crocs (в песочницу)
Ярославна• 13 марта 2014
У нас кроксы на каждый день *босоножки, а не тапки*. Всегда выглядят идеально, дети их обожают.
Lutka• 13 марта 2014
посмотрите Берегиню, мягусенькая кожа, пятка фиксируется. http://beregynya.com.ua/index.php?page=shop.browse...

я тоже дочке в прошлом году Брала Бартек, чтобы носоу был закрыт и ещё тогда Берегиней не занималась, то скажу чесно, у Берегини качество ничем не хуже и даже лучше
kapira• 13 марта 2014
Ответ дляAny121
)) та не! обувь новая каждый сезон - я имела ввиду, что третий год подряд на лето будем лапси покупать
kapira• 13 марта 2014
Ответ дляMiami Ink
что за лапси? ткните носом))
http://www.lapsi.com.ua/index.php/русский/коллекци...