Сама собі лікар• Изменено 30 апреля 2025
Киев ! За сколько снимаете квартиру ?
Почитала тему автора, которая сдает на отшибе географии Святошинского района, далеко от метро за 15 тыс, на последнем этаже, еще и цену хочет понимать и под впечатлением. Мы снимаем на Левобеоежке в новом доме двушку за 16 , так это 5 минут от метро и 5 этаж
Как у вас?
ХвилювАллочка• 30 апреля 2025
Я сдаю. Недавно сдала 2ку возле метро Минская, старый дом, простой, но чистый ремонт, есть техника, 14 тыс.
Кубик Рубика• 30 апреля 2025
Вам важно метро, а мне нет, мне и на отшибе нормально. Поэтому везде приписка о том, что квартира возле метро прям улыбает.
Кубик Рубика• 30 апреля 2025
Ответ дляИриналь
Та ну,лучше не снимать,своя лучше как то
Ну не скажите. В свою вложил и ты без денег. А съем, ну платишь и платишь, но не привязан к конкретному месту. У меня своя в Киеве, а толку, если я снимаю сейчас заграницей. А так бы деньги живые были....
Ленивица-красавица• 30 апреля 2025
Метро Харьковская, панелька, этаж 5, ремонт не новый, но нормальный, санузел со старым ремонтом. За 8.
Менее Более• 30 апреля 2025
Я здаю однушку за 27тис
Правий берег, низький поверх, сучасний ремонт
ДолькиКабана• 30 апреля 2025
Здаю, двушка, 2 хв м. Дорогожичі. Ремонт на триєчку. Газколонка, кондиціонер. за 8
Душка-свекрушка)))• 30 апреля 2025
Ответ дляКубик Рубика
А в чем проблема продать свою и получить деньги?
Душка-свекрушка)))• 30 апреля 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
У нас по 25 сдают однушки. Метро рядом нет
Это не сдают, а хотят сдать
Попихтю та й годі• 30 апреля 2025
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Это не сдают, а хотят сдать
Сдают
Крапипопка• 30 апреля 2025
Троещина, 1к, высокий этаж, новый ремонт, мебель. 10 тыс. - как для своих. А так было бы 13-14.
Кубик Рубика• 30 апреля 2025
Ответ дляДушка-свекрушка)))
В том, что меня нет в Украине. А это дело не одного дня
Тантрический кекс• 30 апреля 2025
Софіівська Борщагівка, ЖК Софія Резиденс. Однушка, ми перші орендарі, 18К. Комунальні взимку 1500грн з опаленням, бо індивідуальне.
Нам підходить, бо працюємо віддалено й цей отшиб подобається, плануємо тут і купити в подальшому. Є машини, але реально з району виїжджаємо раз в тиждень))
Синди Кроуфорд• 30 апреля 2025
Сдаю за 16
С лета понимаю до 18
4 этаж, до метро пешком 30 минут или подъехать можно
С лета понимаю до 18
Помаранчова душа• 30 апреля 2025
Позняки, две семьи на нашем этаже снимают 2-х комнатные по 13 т.грн.
Дом чуть старше, чем у автора той темы. Тёплый, чистый, монолитнокаркасный. Метро в 5 минутах ходьбы. Квартиры с приличными ремонтами.
Метровий сантиметр• 30 апреля 2025
Сдаю (45 кв. с ремонтом и мебелью, введен в эксп. 2020г. )17 тыс. + коммуналка. Сдаю в Днепре 2 кв. переселенцам (центр) - только коммуналка.
Сама собі лікар
• 30 апреля 2025
Ответ дляИриналь
С этим никто не спорит )
Сама собі лікар
• 30 апреля 2025
Ответ дляКубик Рубика
Свою вы всегда можете продать ведь
Майор Медуза• 30 апреля 2025
Ответ дляКубик Рубика
к месту не привязан, но вас в любой момент с этого места могут попросить.
И если есть дети, и есть привяза к школе, то это не добавляет уверенности.
Кубик Рубика• 30 апреля 2025
Ответ дляСама собі лікар
Свою вы всегда можете продать ведь
Конечно могу. Но своя это гемор. Нужно переезжать, нужно время на продажу, а так предупредил за 2 месяца и свалил.
Сама собі лікар
• 30 апреля 2025
Ответ дляМайор Медуза
20 тис, 2-кім на Печерську.
В новом доме или старом?
Майор Медуза• 30 апреля 2025
Ответ дляСама собі лікар
В новом доме или старом?
дом старый, ремонт тоже не очень современный, но чисто и комфортно. Я люблю эту часть Печерска, рядом много новых домов, поэтому есть облагороженная территория, где приятно прогуляться. Ну и вообще близко к центру, я туда пешие маршруты организовываю себе.
Коржик• 30 апреля 2025
Ответ дляИриналь
Не у всех есть возможность купить свою.
Пукимончиг• 30 апреля 2025
Позняки, возле ашана дом, норм ремонт, однушка. 11500, но снимаем уже давно, потому такая цена.
Сама собі лікар
• 30 апреля 2025
Ответ дляМайор Медуза
Где-то районе цвк?
Сама собі лікар
• 30 апреля 2025
Ответ дляПукимончиг
У вас хорошие хозяева квартиры, не повышают, другие вон пишут в теме, что раз в пол года повышение у них
Пукимончиг• 30 апреля 2025
Ответ дляСама собі лікар
поднимала за 5 лет 2 раза по тысяче грн, а так да )