Ніка Найз• 30 апреля в 13:12

Сайты знакомств (СЗ) - это территория женщин!

Про то, как их заваливают там сообщениями, знают все. Даже 150 килограммовым бегемотам там делают комплименты. Сколько раз среднестатистическому мужчине на СЗ пишут или делают комплименты? Ноль целых член десятых?

....ситуация там примерно такая: максимально маргинальная часть общества в лице женщин ищут себе на СЗ мужчин совершенно не по своему статусу. ...

натуральное быдло в женском обличии. Других женщин на СЗ нет и не было никогда.

ВЕГАН - это ДИАГНОЗ, такой же, как синдром дауна. Она не пила алкголь, не ела мясо, давилась гречкой и варёным горохом, но стыдливо таскала из холодильника сыр, уверяя себя в том, что "это другое". Конечно же не работала, а жила за мой счёт (еда, одежда, материально-финансовая помощь), попутно рассказывая мне, что она не хочет быть рабом и жить "как все", постоянно делая акцент на то, что она познала какую-то непостижимую для меня истину, а я этого никогда не пойму, ибо я, как и остальные 99% людей - заблудшие овцы. Искала "творческую" для себя работу.
В один момент я не выдержал, мы поругались и она решила уехать к мамке
автор Ніка Найз • 30 апреля в 13:13
...... она плакалась, что очень хочет родить, но не от кого! Нет в харьковской агломерации того самого НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ (с), не нашла за 37 своих лет, бедняга. Сказала. что если не найдет в ближайший год, пойдет в банк спермы.
автор Ніка Найз • 30 апреля в 13:13
...хотят деньги, просят деньги, дают исключительно за подарки, начинают хамить, если к ним хорошо относишься, тупо жрут за твой счёт, пытаются выжать из тебя бабла всеми доступными способами, вплоть до ’а пошли вон в тот ресторан’ (развод с последующим выставлением счёта на 30-50к грн). Это 80% молодых женщин с сайтов знакомств.
автор Ніка Найз • 30 апреля в 13:14
СЗ для женщин, которые сидят там годами, выполняют роль некого психологического компенсатора их проблем - они не идут туда знакомиться, они идут туда повышать свою самооценку. Поэтому многим мужчинам знакомо явление, что приходя на СЗ спустя год или больше, они видят там одни и те же лица - нет, это не боты, это реальные женщины. И они там не для реального знакомства - им нравится это виртуальное внимание, т.к. в реальной жизни их жизнь сера и уныла.
автор Ніка Найз • 30 апреля в 13:14
Только представьте себе - женщина, которой лет так 35-37, ежедневно открывает приложение для знакомств и ведет эти бесконечные задротские переписочки, читая перед сном комплименты и блокируя неугодных направо и налево. Если вдуматься, то это просто ментальная патология и зависимость от виртуального мира.
автор Ніка Найз • 30 апреля в 13:15
......ты в свои 35 живешь с родителями и вечерами выходишь в приложение для знакомств, как 16-и летняя девочка, говорит в первую очередь о том, что как раз никому нахер и не нужна именно ты. Но они не понимают своей патологии, а хамство - это их защитная реакция.
автор Ніка Найз • 30 апреля в 13:15
Женщины, сидящие на СЗ - это квинтэссенция самого худшего, что есть среди них. Нормальная, адекватная женщина, расположенная к знакомствам, социализированная, не имеющая психологических отклонений, НИКОГДА не пойдёт на СЗ, т.к. в её поле зрения всегда есть мужчины: коллеги, знакомые, соседи, случайные попутчики в транспорте, в очереди на кассе в магазине и т.д. и т.п. Нормальная адекватная женщина сможет найти себе спутника жизни просто выйдя погулять в парк или на улицу.
автор Ніка Найз • 30 апреля в 13:16
Мужчины, имейте честь! Не посещайте СЗ, не пишите им, общайтесь с женщинами в реальной жизни. СЗ умерли примерно в 2010, когда интернет стал доступен не только среднему классу, но и всем подряд. Произошёл резкий перекос, в результате чего в эту область хлынули тысячи мужчин, создавших виртуальный дефицит женщин. Не участвуйте в виртуальных оленьих хороводах, будьте мужчинами и цените себя. Пусть мертвые хоронят своих мертвецов, вам там делать нечего!
Ярослав950• 30 апреля в 13:46
О Господи, скажу так , есть у нас в городе ,такая компания которая регистрирует фейковые аккаунты , ну типо где-то берут фотографии других людей, а потом раскручивают на деньги и прочее.
Ярослав950• 30 апреля в 13:49
Взять тот же табор или буду мамба и прочее может быть ещё сайты знакомств. Нет понятно , что сли женщина там сидит 14 лет то это уже не то.Даже год.
автор Ніка Найз • 30 апреля в 13:50
Ответ дляЯрослав950
Нормальная, адекватная женщина, расположенная к знакомствам, социализированная, не имеющая психологических отклонений, НИКОГДА не пойдёт на СЗ, т.к. в её поле зрения всегда есть мужчины: коллеги, знакомые, соседи, случайные попутчики в транспорте, в очереди на кассе в магазине и т.д. и т.п.
Ярослав950• 30 апреля в 13:58
Есть богатые, которые ,типо не нашли свое счастье, перебирает. Ну да , к сейчас в основном все замкнутые из-за войны и прочее, ну интернет поломал людей. Ну смотря где, есть где только бабский коллектив. И соседи муж и жена. Бывает и такое
Ярослав950• 30 апреля в 14:07
Хотя есть ещё фейковые аккаунты не только женщин ну и мужиков.Сейчас заполонили сайт знакомств мошенники как бы это странно не звучало. Да а так, лучше на яву. Если не на яву, то на форумах на каких я хз.Есть женщины стеснительные это нормально.
автор Ніка Найз • 30 апреля в 14:40
Ответ дляЯрослав950