Кумася• 30 апреля 2025
Кто как раньше уходил в декрет ?
Хочу раньше уйти в декрет, работаю официально есть 60 календарных дней отпуска ежегодного, руководство не в курсе моей еще беременности, начался только 4 месяц беременности, готовлюсь к разговору с директором.Хочу предложить найти мне замену в течение месяца и согласовать отпуск на 59 календарных дней с последующим декретом.Может кто-то так делал?? У меня был сильный токсикоз, ходила без больничных, сейчас реально нет сил и желания работать
Бабайко• 30 апреля 2025
Согласовывайте с руководством своим.
Официально вам откроют больничный по беременности с 30й недели.
До этого либо отпуск либо больничные обычные
Не прохожу мимо• 30 апреля 2025
Не знаю как сейчас, раньше обязаны были предоставить отпуск либо до декрета либо сразу после. До лучше с т.з. отпускных, да и предприятию выгоднее, не надо будет резервы весь декрет держать.
Зараз все скажу• 30 апреля 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Такого нет уже лет 20
Не кую, не мелю• 30 апреля 2025
Я уходила , на 4.5 месяце. 10 дней больничного, с больничного ушла в отпуск на 64 дня и все потом в 30 недель декрет .