Папобус• 30 апреля в 17:08

Вы хотели бы, чтобы вас содержал муж?

Вы красивая, по дому там дела, но не ходить на работу?!
Речь не про миллионы, доход на семью например 2000$.
Результат:
вже голосів: 74
42 (56.76%) Конечно, это мечта.
32 (43.24%) Нет, буду работать.
Вилосипедниця• 30 апреля в 17:09
Боже збавь на 2000$ всей семьей жить и жене не работать...
Страхованная• 30 апреля в 17:10
Работаю с 17 лет, даже в декретах не была. Но был период при переезде, что немного сидела дома. Ну его нах, скажу я вам
Закуйовджена життям• 30 апреля в 17:10
Мой мозг нуждается в деятельности. Я при любых раскладах буду что-то делать, где-то работать. Да, не упахиваясь, но работать буду
И да, у меня был такой период, когда в деньгах абсолютно не нуждались, и муж говорил, не работай. Но я 2 раза в неделю все равно работала по специальности, и вы знаете, получала от этого такой кайф, зная, что ты можешь просто заниматься любимым делом, без мыслей о том что надо ’ рубить бабло’
Кондуктор автобуса• 30 апреля в 17:10
Бывает настолько тяжело , что да , не хочу работать .
С другой стороны возможно было бы скучно ?!
Клептоманка• 30 апреля в 17:11
Я лежу под одеялом с ноутом, муж работает в кабинете
Если бы мой муж зарабатывал 2 тысячи, я бы работала
Завжди недо...• 30 апреля в 17:11
Моего варианта нет. Меня всю жизнь мужья содержат
Білий Лосик• 30 апреля в 17:12
Нет, не хотела бы.
Не люблю быть зависимой. Не фанатею от быта.
Я в дамках• 30 апреля в 17:12
Я по другому бы не хотела, не работала никогда, содержат мужья
автор Папобус • 30 апреля в 17:12
Ответ дляБілий Лосик
Нет, не хотела бы.
У вас домработница?
Губной рояль• 30 апреля в 17:13
Не работала последние годы. Но лучше бы работала. Любовница развод через 20 лет совместной жизни. А потом ещё попрекнул, что не работала. Хотя его инициатива была. Так что лучше хоть где-то хоть какую-то работу но и меть
Люблю_смаколики• 30 апреля в 17:13
Это не та сумма, на которой хочется остановиться. И дома без работы многие деградируют, мне так было бы некомфортно
Білий Лосик• 30 апреля в 17:14
Ответ дляПапобус
У вас домработница?
Нет. Но от меня и не ждут идеальной чистоты или мишленовских ужинов.
Говорю відверто• 30 апреля в 17:14
Ні.
1. Це не та сума, коли жінка може сісти дома на дупі рівно
2. Треба тримати себе в тонусі.

Чоловік заробляє більше, я 2тис дол. Навіть не думаю сидіти вдома.
Бараболька• 30 апреля в 17:14
Я вперше в житті пішла трохи посидіти на шиї)) Зробила собі перерву в роботі на кілька місяців. Нічого - політ нормальний 😂
Смурфетта• 30 апреля в 17:15
Я бы хотела, чтоб мой муж мог это сделать, но быть зависимой не хочу. Тем более это не большая зп.
автор Папобус • 30 апреля в 17:15
Одни миллионерши зашли, как всегда, на что я рассчитывала?!
Продавчиня кіз• 30 апреля в 17:16
Я сама такую сумму зарабатываю, мне бы такого содержания на семью не хватило
Калинові вуста• 30 апреля в 17:18
Жила так 15 років, поки чоловік не змінив роботу. Тепер доводиться працювати, причому наш сумарний дохід за місяць приблизно 1000😂
Але, не деградую, звісно, як вдома- за рік на роботі вивчила таких матюків, яких не знала за 40 років життя ( а я далеко не благородна дівиця)
Білий Лосик• 30 апреля в 17:21
Ответ дляГубной рояль
А это предсказуемо. У меня много знакомых так своих женщин дома посадили, причем за городом. Чтобы меньше отсвечивала. Да, машины из салона, пилатес, губки/реснички, а потом сюрприз-сюрприз, муж половину брака ебет других баб. И приходится либо закрывать глаза, либо значительно снижать привычный уровень жизни.
Птица секретарь• 30 апреля в 17:22
Работала, пока первый муж не встал на ноги. С тех пор не работаю или со свободным графиком иногда. Второй муж вообще против моей работы, обижается.
Птица секретарь• 30 апреля в 17:23
Ответ дляБілий Лосик
А у многих ваших знакомых, если бы они работали, то и мужья бы стали однолюбами, да?))
Пампушечка• 30 апреля в 17:25
Меня содержит муж, зарабатывает много, хорошо относится. Но я очень хочу работать, поэтому сейчас учусь)
Губной рояль• 30 апреля в 17:25
Ответ дляБілий Лосик
Да причём не молодой уже. И болячек хронических море. Но никого ничего не останавливает. Только бы не начал возвращаться назад, когда здоровье качнет, а оно уже начинает.
Самое обидное, говорю давай работать пойду. Он мне зачем, все ж хорошо. Меня оградили со временем во всем. Контроль в деньгах, одежде, еде. Так как на любовницу уже надо было.
Не лучше работать и жить уже самой. Никто тебе мозг не вы...т
Губной рояль• 30 апреля в 17:26
Ответ дляПтица секретарь
Та если оно б..дь, то думаю и работая могло такое учудить...
Білий Лосик• 30 апреля в 17:29
Ответ дляПтица секретарь
Нет, но соблазна меньше. Точно так многие на период декрета включают режим мудака, хотя ни до ни после так себя не вели.
Я б такое не носила, но продаю• 30 апреля в 17:31
Муж чтобы много зарабатывал и я чтобы работала. Только так.
Гитта Ягг• 30 апреля в 17:31
С двушкой на семью нельзя не работать.
Білий Лосик• 30 апреля в 17:31
Ответ дляГубной рояль
Да. Они любят других контролировать, а не себя. Контрактный номер жене, локатор на телефоне ( типа для безопасности) и т.д.
Птица секретарь• 30 апреля в 17:34
Ответ дляГубной рояль
Вот в том и дело. Если кобель, то пофиг, работает жена или нет, не зависит ничего от этого.
У меня уже второй муж, с первым начинали вместе бизнес и при разводе все спокойно поделили. И у меня есть свое маленькое дело, которое прокормит, ежели чего. Хотя и простаивает из-за войны, надеюсь временно.
Но на самом деле, 2000 сегодня - это вообще ничего на семью, это скромная жизнь без излишеств. И наверно с таким доходом мужа, я бы пошла работать.
Ондатрова шуба• 30 апреля в 17:42
У нас так и есть, иногда, когда скучно становится, работаю удаленно)