БезникаяЯ• 30 апреля в 16:48
Вас раздражают официанты с улыбкой до ушей и бесполезными разговорами?
Я как бы прихожу в кафе поесть, а не смотреть на их лицемерные улыбки до ушей и отвечать на вопросы "как у меня дела?" не знакомым людям. Люблю когда люди профессионально выполняют свою работу, без всего этого лишнего и ненужного клиенту.
Ангелок з ріжками• 30 апреля в 16:49
ни разу официант не спрашивал как мои дела с натянутой улыбкой
Жена аллигатора• 30 апреля в 16:51
Нет, не напрягают. Могут в течение обеда/ужина подойти спросить все ли в порядке, все ли вкусно, что-то предложить. Это нормально, чувствуешь себя в заботливых гостях) да и просто беседа ни о чем при заказе тоже расслабляет, ну меня точно
Морская свинка• 30 апреля в 16:56
Да, видно как заучено, с натянутыми улыбками. Для всех одинаковые фразы, с одинаковой интонацией.
Любительница• 30 апреля в 16:59
А я хожу развеяться, приятно провести время, отдохнуть, на людей посмотреть. Поэтому мне важна атмосфера и сервис. И улыбки официантов, конечно же. Просто поесть можно и дома.
Аліса-90ae• 30 апреля в 16:59
Намагаюсь використовувати навушники щоб утримуватись від зайвого спілкування
Love_Love_Love_• 30 апреля в 17:00
Навколо мене всі посміхаються і питають як в мене справи, в тч офіціанти
БезникаяЯ
• 30 апреля в 17:01
Ответ дляАліса-90ae
Я также иногда делаю. Не всем нужно общение с посторонними людьми.
Нульовий сантиметр• 30 апреля в 17:01
Ответ дляБезникаяЯ
Удалено администрацией...
БезникаяЯ
• 30 апреля в 17:04
Ответ дляНульовий сантиметр
Удалено администрацией...
Я люблю поступки, а не разговоры. Разговоры иногда лишние и особенно с посторонними людьми
Love_Love_Love_• 30 апреля в 17:05
Ответ дляБезникаяЯ
Які поступки має робити офіціант для вас, осипати вас пелюськами троянд мовчки?
БезникаяЯ
• 30 апреля в 17:06
Ответ дляLove_Love_Love_
Нет, подать меню и вовремя выполнить заказ. Бинго - больше от официанта ничего не нужно, никаких лицемерных улыбок и тем более лишних разговоров
Love_Love_Love_• 30 апреля в 17:07
Ответ дляБезникаяЯ
Це ваша тема вчора була про покупку на шафі?
Цирк на дроті• 30 апреля в 17:07
Нет.
Чего они меня должны раздражать.
Я милая, часто просто так спрашивают и точно без натянутых улыбок ))
Чего они меня должны раздражать.
БезникаяЯ
• 30 апреля в 17:07
Ответ дляLove_Love_Love_
Нет, даже не в курсе о чем эта тема
Love_Love_Love_• 30 апреля в 17:09
Ответ дляБезникаяЯ
Нет, даже не в курсе о чем эта тема
Ви трохи дика, вибачте.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 апреля в 17:14
им все равно, как ваши дела. просто ответьте протокольно.
Да, я блондинка!• 30 апреля в 17:18
Ответ дляБезникаяЯ
Это вам в столовку в ссср. Там без улыбки еще и нахамят для того чтобы вы точно не уличили официанта в улыбке
Бутербродница• 30 апреля в 17:31
Мені дуже заважає, що маю вести цей смолток через силу.
Стараюсь якось ввічливо припинити зайві розмови.
Пухнасті штани• 30 апреля в 17:40
Мені таке подобається. Особливо в Туреччині, коли приходила в ресторан одна. Офіціанти так старалися мене не лише смачно нагодувати, а й розважити, розсмішити, догодити. І анекдоти розказували, і квіти дарували, і це все тактовно, ненав´язливо, не підкат до наташі, бо я тцьотя 50+. Було приємно)
БезникаяЯ
• 30 апреля в 18:36
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Я так и делаю, сразу перевожу тему разговора на том, что мне интересно заказать в меню. И неожиданно их мины меняются на кислые, что, оказывается, они опечалены, что мне их трындеж не нужен.