Перша на селі• 30 апреля в 17:19
Как отомсиить человеку, который влез в семью с 3 детьми?
Ситуация сестры, 3 детей, младшему 2 года. Муж очень небедный, поэтому так и старалась та женщина его из семьи увести. Между мужем и той женщин ой 15 лет разницы,
Все праведницы и советчики стать счастливой брошенной женой алиментщицей с 3 детьми -мимо
Ковбой Хагис• 30 апреля в 18:20
Начать жить свою жизнь без мужа. Найти себя и стать счастливой.
Мстить не стоит, месть разрушает.
Алина-1240• 30 апреля в 18:21
Ответ дляФайна_зупка
Ви корону поправте, прокльони де? Це висновки,які базуються на реальних фактах.
А рожеві окуляри не така й погана річ, допомагає не звертати уваги на всякий непотріб, а переступати його.
Вы пишете то, во что хотите верить) но оно не имеет ничего общего с реальностью. Ушел муж, и ничего-найдется другой. Вы разлюбили-уходите туда, где хорошо.ни вы, ни муж ничем друг другу не обязанны
Ms. Любмая жена• 30 апреля в 18:21
Ответ дляПез Году Неделя
Тоже так считаю. Уходит? Дети с ним. И пусть шлюшка радуется))) интересно на сколько её хватит.
Мой муж с 2 детьми. Очень радуемся. Детей мы воспитываем, они хорошие, а при нынешних обстоятельствах - еще и отсрочка
Мать лишили прав на детей еще до войны
Так что не каждую женщину дети смущают (я познакомилась с мужем уже после их развода)
Мать лишили прав на детей еще до войны
Точу ляси• 30 апреля в 18:21
Ответ дляКарапулька
Если хочется куда угодно, только не домой, то семьи давно нет. Он свободный мужчина, может быть с кем хочет
мудрости , опыта в ваших словах нет. проживете жизнь -поговорим.
Бяки-козяки• 30 апреля в 18:22
Ответ дляКарапулька
Тобто «свободний»?
Люди ,що з вами коїться?
Точу ляси• 30 апреля в 18:22
Ответ дляБяки-козяки
Тобто «свободний»?
Люди ,що з вами коїться?
она малая, не обращайте внимания))). пишет ерунду.
Крошка Енот• 30 апреля в 18:27
Автор, вы вдумайтесь, мужчине, у которого трое детей и жена, было все равно на них. То есть человек, который имеет семью, близких людей, забил на них. Но отомстить вы хотите женщине, которой вот эти его 4 человека - никто. Она не должна была беречь их, уважать их, потому что они для нее никто. К тому же, никто не знает, что он там ей в уши лил.
Я поражаюсь женской логике, честно. Мстите мужу своей сестры. Он единственный, который наплевал на семью.
Пез Году Неделя• 30 апреля в 18:30
Ответ дляMs. Любмая жена
Мать лишили прав на детей еще до войны
Так у Вам совсем другая история. Вы заведома знали, что он один с детьми. А в случае автора, дама думает ухватить только мужичка и деньги.
Пез Году Неделя• 30 апреля в 18:31
Ответ дляКрошка Енот
А брать чужое должна была? Странные у Вас моральные ориентиры...
Ангел-предохранитель• 30 апреля в 18:32
Мета помсти? Що сестра хоче довести помстою? Що хоче отримати в кінці, коли пристрасті вщухнуть? Кому мститись: дівчині чи гулящим штаням? Їй треба думати як дупу свою максимально прикрити, документи всі піднімати, а не про пісюнячі ігри. В житті кожен має думати в першу чергу про себе.
Алина-1240• 30 апреля в 18:32
Ответ дляПез Году Неделя
А муж вам пренадлежит? Он ваша вещь?)
Пез Году Неделя• 30 апреля в 18:33
Ответ дляАлина-1240
А муж вам пренадлежит? Он ваша вещь?)
Да
Крошка Енот• 30 апреля в 18:35
Ответ дляПез Году Неделя
При чем здесь МОИ моральные ориентиры? Что значит чужое? Мужчина - это вещь без головая? Как можно взять живого человека, который любит и ценит семью? Который даже скрыть свой поход нормально не потрудился?
Вы какие-то такие сравнения пишете странные.
Алина-1240• 30 апреля в 18:35
Ответ дляПез Году Неделя
Да
Так же ваши дети, родители, друзья вам не пренадлежат. Это все отденьные люди
Ангел-предохранитель• 30 апреля в 18:35
Ответ дляПез Году Неделя
А оце чужоє не знало, що в нього жінка та троє дітей, як можна взяти здорового мужики проти волі.
Бяки-козяки• 30 апреля в 18:40
Ответ дляКрошка Енот
Коханці вони ніхто ?
То й коханка їм також ніхто .
Бяки-козяки• 30 апреля в 18:41
Ответ дляАлина-1240
Я вас разочарую-нет
Послухай , іди краще в хаті прибери,а не займайся фігнею .
Ms. Любмая жена• 30 апреля в 18:42
Ответ дляПез Году Неделя
Нет, изначально дети жили с мамой, но она подсела на наркотики
Эта_Шикарна)• 30 апреля в 18:48
Ответ дляsim_sims
Неужели месть была неэффективной?
ахах, идеальный ваш коммент. И правда, что может быть хуже для мужика, чем придуриваться и терпеть чужих детей)
Ангел-предохранитель• 30 апреля в 18:48
Ответ дляБяки-козяки
Коханці вони ніхто ?
То й коханка їм також ніхто .
Не виправдовую коханку, але їй начхати має бути на дітей, вони його діти і його сім´я, не факт, якщо вона молода, він їй треба в якості чоловіка, не факт, що він збирається кидати сім´ю.
Гореотума• 30 апреля в 18:55
Купите цепь для мужика
А так если женщина при небедном мужике не смогла сделать себе запас ресурсов, то она дура
Пусть теперь тявкает на каждую любовницу, что остается
Перша на селі
• 30 апреля в 18:57
Ответ дляАлина-1240
А муж вам пренадлежит? Он ваша вещь?)
Будете мати своего, тожі й розкажете
Така сама коханка гулящого престарілого пердуна?
Коли мовчу- приємна жінка• 30 апреля в 18:59
Ответ дляДоктор Варвар
Удалено администрацией...
Любовница пожаловала чтоли?
Коли мовчу- приємна жінка• 30 апреля в 19:03
Ответ дляПерша на селі
Это как?
Покупаете сим карту, если не по паспорту ещё , регистрируетесь в их сети или находите их каналы в телеге. Ставите на профиль ее фото и пишите все, что доводит их до бешенства. Можете даже адреске называть и писать, что они ей не сделают ничего. Если у неё родственники уроков, то им капут будет 💯
FleurDeLyse• 30 апреля в 19:10
Мне очень понравилось выражение - это не женщина влазит в семью, обычно это мужчина из нее вылазит. Ни одна женщина не разрушит семью, если мужчина этого не хочет.
Метелики на душі• 30 апреля в 19:12
Ответ дляПерша на селі
Вы думаете у него нет средств нанять детям няню?
Ну и прекрасно, есть деньги на няню - отлично) у вашей сестры развяжутся руки - выйдет на работу, со временем встретит другого человека. Все ок, трагедии не вижу