Перша на селі• 30 апреля в 17:19

Как отомсиить человеку, который влез в семью с 3 детьми?

Ситуация сестры, 3 детей, младшему 2 года. Муж очень небедный, поэтому так и старалась та женщина его из семьи увести. Между мужем и той женщин ой 15 лет разницы,
Все праведницы и советчики стать счастливой брошенной женой алиментщицей с 3 детьми -мимо
Хлопаю ресницами• 30 апреля в 21:06
Ответ дляПерша на селі
Вы думаете у него нет средств нанять детям няню?
Автор, напишите этому мужику, зачем на форуме обговаривать этих никому неизвестных людей?Поверьте, всем все равно
или вам надо тему в топ
дотолкать?🔥
Ваши темы про библиотекаря, училку, хозяйственное мыло?🤢
Алина-1240• 30 апреля в 21:07
Ответ дляНафаня Маня
Ты мой Стамбул и мой Караман,моя любимая,что ценнее всех земель Анатолии и Румелии.
Ты мой Бедашхан,Кыпчак,Багдад,Хорас.
Твои волосы прекрасны,брови тонки,словно изгибы лука,сияние твоих глаз будоражит,я влюблен
Стихи султана Сулеймана жене
Поменяйся вы с роксоланой местами, вы были бы рады жизни девушки, на которую тот султан не глянул😁
Алина-1240• 30 апреля в 21:09
Ответ дляНафаня Маня
Ты мой Бедашхан,Кыпчак,Багдад,Хорас.
Стихи султана Сулеймана жене
Вы наивны вправду)))) она бесправна была, видела того султана раз в пару лет помежду походами, терпела гарем( его распустили кста не из за нее, пожар вроде как был), тряслась за детей, тряслась за свою жизнь😁
Хлопаю ресницами• 30 апреля в 21:10
Ответ дляПерша на селі
35 ей , сестре 39, ему 50
Автор, помогите своей сестре устроить личную жизнь, не теряйте зря время на форуме
Хлопаю ресницами• 30 апреля в 21:11
Ответ дляПерша на селі
35 ей , сестре 39, ему 50
Кому нужен такой старый пердун?
Нафаня Маня• 30 апреля в 21:16
Ответ дляАлина-1240
Но ее любили и это факт)))
Алина-1240• 30 апреля в 21:17
Ответ дляНафаня Маня
Но ее любили и это факт)))
Маньяк тоже в каком то роде свою жертву любит😁
Мошей ницца• 30 апреля в 21:17
Ответ дляАлина-1240
Люди везде одинаковые. Есть сказочные-в сказках
На советчице ’умеют выбирать’

Вот никто не умеет. А советчица умеет
Алина-1240• 30 апреля в 21:18
Ответ дляМошей ницца
На советчице ’умеют выбирать’

Вот никто не умеет. А советчица умеет
Ага, все дурные, но вот они как выберут, да принца сразу😁
руки_Крюги• 30 апреля в 21:20
И снова пишу пример, уже тут писала, у нас на Осокорках развесили фото женщины на каждом столбе с подписью, что она спит с чужими мужьями)) на стенах метро было по 10 фото сразу
Сделали так сказать ей рекламу
Карапулька• 30 апреля в 21:24
Ответ дляНафаня Маня
Муж, это человек, который добровольно брал на себя обязательства на равне с женой растить и воспитывать 3 детей. Это тот, кто сам взял на себя заботу о других. Вы отбеливаете не людей, а мразь. Безответственную, брехливую, эгоистичную. Кто таких оправдывает, таких и заслуживают.
Какие обязательства, если со стороны жены никаких чувств и мысли только о его кошельке. Мужчина свободный человек и может полюбить и быть с другой женщиной.
Хлопаю ресницами• 30 апреля в 21:25
Ответ дляруки_Крюги
Сделали так сказать ей рекламу
Телефон под фото написали?)
Нафаня Маня• 30 апреля в 21:36
Ответ дляКарапулька
Вы откуда знаете, что там в голове жены? Свободный человек до того, как создал семью. Его в загс за причинное место тянули? Не обещай, не рожай, не подписывай и хоть до старости будешь свободен.
руки_Крюги• 30 апреля в 21:37
Ответ дляХлопаю ресницами
Телефон под фото написали?)
Блин, не помню. Но было феерически конечно, фото везде
Хлопаю ресницами• 30 апреля в 21:37
Ответ дляруки_Крюги
Зато какая реклама! Тетка была нарасхват, наверное!
руки_Крюги• 30 апреля в 21:43
Ответ дляХлопаю ресницами
Та да😆
Мамина корзиночка• 30 апреля в 21:56
Развести мужа на максимальное количество денег и недвижимости, кастрировать его, вашей сестре стать вдовой до развода) На ваш выбор.
Мамина корзиночка• 30 апреля в 21:57
Ответ дляПерша на селі
И что , если муж наймёт няню? Дети всё равно будут жить с отцом и будут мешать его новой даме. Но сестра наверняка детей не отдаст
ХтоЯкщоНеЯ• 30 апреля в 22:26
Ответ дляруки_Крюги
Сделали так сказать ей рекламу
на осокорки вся сельская знать что ли, съехалась?
Пацаааааааан• 30 апреля в 22:28
Ответ длякак тебе такое илон маск
А что делать в ситуации если мужчина всю жизнь настаивал , чтоб жена сидела дома и рожала много детей и ей это нравилось и ему, а потом он просто полюбил кого-то нового? Дело даже не в деньгах , а в одиночестве, когда живешь семьей, а потом раз и ее нет. Любовь вполне себе проходит , они у всех случаются , и в браке тоже, но если человек честный и ответственный, он не будет делать больно семье.
Когда мужчина настаивал , а женщина простите без мозгов? Каждый делает свой выбор, работать или нет, любить или нет, хвалить или нет, идти на уступки или нет. Но если счастья в семье в какой-то момент заканчивается, то что? Мучаться всю оставшуюся жизнь лишь бы не обидеть того, кто когда то решил прислушаться и не работать, либо того кто продолжает тебя любить? Жить без удовольствия в удовольствие другого? Не кажется вам это детской позицией?
Пацаааааааан• 30 апреля в 22:30
Ответ дляАлина-1240
Правда. Глупо надеяться даже на самого прекрасного на данный день мужа, они имеют свойство сливаться
Да и женщины такие же))). Все сливаются когда есть вариант лучше)
Алина-1240• 30 апреля в 22:30
Ответ дляПацаааааааан
Все люди такие
руки_Крюги• 30 апреля в 22:37
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Нет, сельская знать осталась у вас на Борщаговке)
РокерША• 30 апреля в 22:40
Ответ дляКоренная киевлянка
Пусть сестра детей мужу и отдаст, отличная месть для мачехи
Я своего с детьми забрала. Растим. Им 9 и 10.
Можу брикнути• 30 апреля в 23:25
идти делать отворот, что ж еще, можно самому сделать, читать какие-то слова на перекрестке шоссе и кидать что-то в воздух, в нете найдете
Дева Мария• 30 апреля в 23:35
Ответ дляПерша на селі
Будете мати своего, тожі й розкажете
Така сама коханка гулящого престарілого пердуна?
Что ж вы за него так держитесь за пердуна то ? Денежки да?
Великий сатирик• 30 апреля в 23:38
Поставьте свечку за её упокой. Сходите к хорошей бабке наведите порчу на болезнь
Колупалочка• 30 апреля в 23:52
Ответ дляА я з косою
ой, у нас на роботі одна таке зробила))) тепер бігає по судах, пробує вернути дітей, котрі категорично відмовляються навіть спілкуватись з нею. Бо діти добре пам’ятають, як вона їх привезла і викинула, як щенят, під двері
Странно, что когда отцы так делают, то к ним никаких претензий. И почему привезла к родному отцу это как щенят под дверью выкинула? В чем тут параллель и аналогия?
Колупалочка• 30 апреля в 23:53
Ответ дляАлина-1240
А эм...дети тут причем? Зачем тогда рожать, чтоб как щенят подкидывать кому то..они эм живые как бы
Еще одна с щенятами
Алина-1240• 01 мая в 00:01
Ответ дляВеликий сатирик
😁и бабка вымандит все деньги