Смешнюча• 30 апреля в 17:59

Как отстирать подмышки на одежде

На футболках которым больше 2-3 лет замечаю что подмышки уже не отстирываются, и когда одеваю вещь после стирки - через пару часов уже запах от подмышек. На фото вещи после стирки. Они как будто не отстирываются до конца. Это что то не так с моим потоотделением, дезодорантом или стиральной машинкой? Такое реально отстирать?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 апреля в 18:01
пора одежду обновить
автор Смешнюча • 30 апреля в 18:03
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
пора одежду обновить
Каждые 2 года обновлять?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 апреля в 18:03
Ответ дляСмешнюча
Каждые 2 года обновлять?
по мере износа
Пишу каліграфічно• 30 апреля в 18:03
У меня такой желтый пот, кроме перкарбоната ничего не справляется. Кипятком развожу и сразу футболки с майками замачиваю
автор Смешнюча • 30 апреля в 18:05
Ответ дляПишу каліграфічно
Я не пробовала перкарбонат. Цветное в нем наверное нельзя?
Дякую_аж_підскакую• 30 апреля в 18:06
В синей цвет уже разъело, тут всё. А белую замочить на сутки в кислородом порошке и потом постирать как обычно, должно отбелить. И на будущее, все сильно грязные вещи замачивать в этом порошке, гениальная штука, скажу я вам.
Дякую_аж_підскакую• 30 апреля в 18:06
Ответ дляСмешнюча
Можно и даже нужно.
Накладні мюслі• 30 апреля в 18:06
Сделать кашу из соды и перекиси, и наложить на время. Не знаю поможет ли, если вещи такие старые
Така бойова Я• 30 апреля в 18:07
Ответ дляСмешнюча
Каждые 2 года обновлять?
Ну вообще-то для нательных вещей это вполне приличный срок.
На первом фото уже краска на ткане выцвела. А на втором пожелтела ткань, тоже не уберечься. Ну разве что попробовать кислотой какой-то.
Пишу каліграфічно• 30 апреля в 18:07
Ответ дляСмешнюча
Цветное не пробовала
Ms. Android• 30 апреля в 18:08
выкиньте их
найдите в секонде новые, что ли
Алина-1240• 30 апреля в 18:12
Перикись, зубная паста и фейри.эту кашку нанести, потом нею и застирать
Молода і нерозважлива• 30 апреля в 18:14
Wells в Єві
автор Смешнюча • 30 апреля в 18:17
Ответ дляТака бойова Я
Ну синяя кофта неудачно вышла на фото, телефон откорректировал. Немного полиняла, в целом норм. Белый топ - одно лето относила. Рубашка дорогая, тоже одно лето относила
БезникаЯ• 30 апреля в 18:21
з кольоровим не підкажу, а білі пару днів назад вивела: сода +перекис водню в рівних пропорціях. Нанести, можна поперелньо трошки змочити та хвилин 20-30 і потім попрати.
Купувала якийсь хвальоний засіб- не допоміг.
ОхиИВздохи• 30 апреля в 18:24
Ответ дляСмешнюча
Каждые 2 года обновлять?
Я в начале лета всегда новые покупаю ,хотя денег лишних нет ,но пару футболок как не купить ?
Потом ношу их дома ,или зимой под свитер
Они же изнашиваются ,и цвет уже не тот ,и растягиваются
Херсон це Україна• 30 апреля в 18:31
у меня футболки желтые через пару носок. беру теперь овер-оверсайз... на штанах пояс тоже желтеет.
КондуктЕр тролейбуса• 30 апреля в 18:31
Мені цей засіб добре виводить. На кольорових теж
Херсон це Україна• 30 апреля в 18:32
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
спасибо, закажу
Щебетуха• 30 апреля в 18:40
Є ДМ спрей для подмих і комірців. Перед пранням на 20 хв забризкати (він пінний), потім перете як завжди. Всі сліди дезіку відходять, і комірці чистенькі на сорочках.
Танцепесенная• 30 апреля в 18:46
Вот это помогает. Всюду продается.
Мішечок щастя• 30 апреля в 19:06
Чем вывести жирное пятно с футболки?
Вымазали в мазь доктор мом...
Кинулась сразу стирать с хоз мылом- не помогло((
Анонимушка• 30 апреля в 19:16
А я избавилась от таких пятен Шантеклером. Попшикала, оставила на 20-30 минут и постирала.
автор Смешнюча • 30 апреля в 19:52
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Спасибо, не знала что такой бывает. Закажу
автор Смешнюча • 30 апреля в 19:53
Ответ дляТанцепесенная
Вот это помогает. Всюду продается.
Спасибо!