Мамзелькіна• 04 апреля в 18:59
У кого вьющиеся волосы. От чего зависит крупные локоны или мелкие после мытья?
Бывает что после мытья и укладки у меня крупные,красивые локоны,а бывают мелкие,не идут мне. От чего это зависит? Не могу отследить,средства уходовые и укладочные не меняю. Сушу диффузором
Лунтик-паунтик• 04 апреля в 19:03
Можно использовать разные насадки и завиток разный выходит, плюс от гормонального фона может зависит и сухости / влажности волос.
Я сейчас не укладываю так укладывала раньше, тоже были разные, чем суше ( обезвоженные) волосы тем мельче и тоньше завиток сам.
Мамзелькіна
• 04 апреля в 19:05
Ответ дляЛунтик-паунтик
А у меня одна насадка( а есть насадки которые подходят для любого фена? Или что вы имеете ввиду?😅
Лунтик-паунтик• 04 апреля в 19:06
Ответ дляМамзелькіна
Есть универсальные, да. Но на проф фен, в основном. И от диффузора тоже зависит какой завиток будет, у меня на всех разные были. На одном эффект спагетти)
ПлакалаВАвто• 04 апреля в 19:06
Мене також хвилює це питання. Кучері від природи.Я просто висушую волосся феном, догляд не змінювала.
І один раз після миття гарні локони один в один, а в інший раз - як мітла, ще й не вкладеш гарно.
Руда ліса• 04 апреля в 20:18
Ответ дляПлакалаВАвто
О, да, вьющиеся волосы живут своей жизнью. Делаешь всю ту же схему, с теми же средствами - раз прекрасно или два, потом капец. А ещё разное время года, влажность и т.д. И попробуй угадай, что им нужно в этот раз.
Надо пару шампуней, пару масок с разным действием и также хотя бы пару ливинов и кремов.