ЗдесяЯ• 06 апреля в 21:11

Чи писати першій

Був початок відносин. Все було добре. Писав щодня, по декілька разів. Зараз в іншому місті на тиждень. Пише рідше. Коли я пишу перша, відповідає з роздратуванням. Складається враження, що хоче завершити стосунки. Головою розумію, що писати не треба. Все так все. Але щось всередині гризе, а може написати, а може образився на мене за щось ( розповідала про одного чоловіка, треба дочекатись від нього відповіді). Він написав, що сподівається, що цей чоловік мені якнайшвидше її дасть.
So_so• 06 апреля в 21:12
Занимайтесь собой
Завжди недо...• 06 апреля в 21:12
Авторе, вас відшили, що саме ви хочете ще почути? Відчипись від мене і ніколи не пиши?
СкокоМнеДадите• 06 апреля в 21:12
Або ви бігаєте за чоловіком, або він за вами. Обирайте.
Астановитесь• 06 апреля в 21:14
Детский сад. Инфантил ваш этот самый. Не унижайтесь. Если вы кому то нужны, вас будут добиваться любой ценой, даже если вы замужем будете.
Неваляшкина• 06 апреля в 21:17
вы и так его уже бесите.
хотите добиться, чтобы он прямо послал вас?

вы сами себе придумываете, что обидели бедняжку, чтобы был повод навязываться. уймитесь
Та легко!• 06 апреля в 21:19
Забудьте
Внимание и энергию на себя
Куколка-мяуколка• 06 апреля в 21:20
Нафига оно такое сдалось...отношения должны дарить радость
Козачка• 06 апреля в 21:23
Он безразличие испытывает к Вам, а Вы как липучка, пытаетесь его к себе приклеить, зачем оно Вам надо, спросите у себя.
автор ЗдесяЯ • 06 апреля в 21:24
Дякую, дівчата, що вправили мізки. Ви найкращі . Інколи треба подивитись на ситуацію зі сторони.
Сегодня сержусь• 06 апреля в 21:49
А теперь перечитайте сами себя и попробуйте рассуждать логически.
Ваши слова: ’Когда я пишу ему-отвечает с раздражением. Вопрос-может, мне ему написать первой?’. Если вы хотите получить еще раз его раздражение в свой адрес-конечно, пишите.
НуКаНаКа• 06 апреля в 21:54
Писал он каждый день и много, потому что выбирал и писал не только вам. Я так понимаю отношений так и не случилось, кроме писанины. Выбрал не вас, вот и сворачивается. Так бывает